С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

Вилла «Каштан» (п.Кабардинка), гостевой дом

Вилла «Каштан» (п.Кабардинка), гостевой дом

Автобусный тур в Кабардинку

лето 2019 !

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 1000 руб/чел при полной оплате до 12 апреля.
ЦЕНА ТУРА от 11750 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
Вилла «Каштан» (п.Кабардинка), гостевой дом Вилла "Каштан" расположена в тихом районе Кабардинки рядом с речкой и виноградниками. К услугам гостей уютные номера с удобствами и кондиционерами. Рядом расположены недорогие кафе и магазины.
Вилла «Каштан» (п.Кабардинка), гостевой дом Есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.
На крыше разместился бассейн с площадкой для приёма солнечных ванн и вечернего отдыха, с которой открывается великолепный вид на море, горы и посёлок.
 
Местонахождение
п.Кабардинка, ул.Каштановая, 19
Условия проживания
2-х местные номера "полулюкс" – 22 кв.м, двуспальная или односпальные кровати, ТВ, холодильник, кондиционер, шкаф, тумбочка, стол и стулья. Номер с выходом на террасу. Санузел с душем в номере. Дополнительное место - еврораскладушка.
Инфраструктура и услуги
  • Бассейн на крыше
  • Интернет Wi-Fi
  • Автостоянка
Расстояние до моря
Мелко-галечный пляж, до моря ориентировочно 10 минут.
Питание
  • Самостоятельно, имеется оборудованная кухня
  • Самостоятельно в кафе в шаговой доступности от гостиницы
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
 
 
 
 
 

 

  • 2-х мест. "полулюкс"

2-х местный номер "полулюкс"

Вилла «Каштан» (п.Кабардинка), гостевой дом
  • Двухспальная кровать / односпальные кровати
  • Кондиционер, телевизор, холодильник
  • Выход на террасу
  • Прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, стулья, стол
  • Душ и санузел в номере
  • Дополнительное место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место 1-мест.
размещение
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 13750 11750 19750
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 13750 11750 19750
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 14650 11750 21550
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 18550 12250 29350
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 18550 12250 29350
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 18550 12250 29350
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 18550 12250 29350
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 18550 12250 29350
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 18550 12250 29350
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 13750 11750 19750
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 14500 12250 21250
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 14500 12250 21250

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок до 5 лет с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

 

Информация по отправлениям и трансферам
 
Вилла «Каштан» (п.Кабардинка), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда / автостанция) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

 

 

 



Рекомендуем также посмотреть: