С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов
Реестровый номер
туроператора № РТО 019413

Все автобусы с табличкой ГЕО-ТУР на лобовом стекле (кроме детских лагерей).

 

ДАТА
ОТПРАВЛЕНИЯ
АВТОБУС МЕСТО и ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ
КАЗАНЬ
13.07.2018 Хагер №847 Муром: гостиница "Русь" (сбор в 17:30, отпр-е в 17:45)
Выкса: ДК Ленина (сбор в 18:45, отпр-е в 18:50)
Навашино: магазин "Кормилец" (сбор в 19:20, отпр-е в 19:25)
п.Новосёлки: авт. остановка на въезде (сбор в 20:10, отпр-е в 20:15)
Вача: поворот на трассе (сбор в 20:25, отпр-е в 20:30)
Павлово: остановка "ФОК Звезда" (сбор в 20:55, отпр-е в 21:00)
Богородск: Центральная площадь (сбор в 21:40, отпр-е в 21:45)
Нижний Новгород: площадь Ленина (сбор в 22:45, отпр-е в 23:15)
20.07.2018 автобус уточняется  
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
12.07.2018 Скания №683

Нижний Новгород: пл.Ленина (сбор в 10:45, отпр-е в 11:00)
Дзержинск: Северные ворота (сбор в 11:40, отпр-е в 11:45)
Павлово: остановка ФОК Звезда (сбор в 13:10, отпр-е в 13:15)
Навашино: магазин "Кормилец" (сбор в 14:25, отпр-е в 14:30)
Муром: гостиница "Русь" (сбор в 15:00, отпр-е в 15:15)

Выкса:  ДК Ленина (отпр-е 13:45) - ПАЗ №035
Трансфер на посадку в Навашино, пересадка в Скания №683.
По прибытии предоставляется обратный трансфер.

АБХАЗИЯ
13.07.2018 Сетра №006 Нижний Новгород: площадь Ленина (сбор в 23:15, отпр-е в 23:30)
АНАПА
15.07.2018 Неоплан №113

Нижний Новгород:  площадь Ленина (сбор в 5:30, отпр-е в 06:00)
Дзержинск:  Северные ворота (сбор в 6:40, отпр-е в 06:45)
Богородск: Центральная площадь (сбор в 07:40, отпр-е в 07:45)
Павлово: остановка ФОК Звезда (сбор в 8:30, отпр-е в 8:35)
Навашино: магазин "Кормилец" (сбор в 9:45, отпр-е в 9:50)
Муром: гостиница "Русь" (сбор в 10:20, отпр-е в 10:35)

Выкса:  ДК Ленина (отпр-е 09:00) - ПАЗ №035
Трансфер на посадку в Навашино, пересадка в Неоплан №113.
По прибытии предоставляется обратный трансфер.

ГЕЛЕНДЖИК
11.07.2018 Неплан №113 Нижний Новгород:  площадь Ленина (сбор в 05:30, отпр-е в 06:00)
Павлово:  автобусная остановка "ФОК Звезда" (сбор в 07:35, отпр-е в 07:45)
Навашино: магазин "Кормилец" (сбор в 08:55, отпр-е в 09:00)
Муром: гостиница "Русь" (сбор в 09:30, отпр-е в 09:45)
Меленки: кафе  "Южные зори" (сбор в 10:30, отпр-е в 10:40)

Выкса:  ДК Ленина (отпр-е 08:15) -  Хендай Солярис №126
Трансфер на посадку в Навашино. Пересадка в Неоплан №113
По прибытии предоставляется обратный трансфер.
ТУАПСИНСКИЙ Р-Н (п.Новомихайловский)
15.07.2018 МАН №727 Нижний Новгород: площадь Ленина (сбор в 05:30, отпр-е в 06:00)
Дзержинск: Северные ворота (сбор в 06:30, отпр-е в 06:40)
Муром: гостиница "Русь" (сбор в 08:30, отпр-е в 09:00)
 
ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ
14.07.2018
3 смена
Ласточка

на лобовом стекле
таблички "ГЕО-ТУР"

и "Ласточка"

площадь Ленина
Сбор в 08:00, отправление в 08:30

Самостоятельное прибытие в лагерь не раньше 11:00

14.07.2018
3 смена
Волга

на лобовом стекле
таблички "ГЕО-ТУР"

и "Волга"

площадь Ленина
Сбор в 08:00, отправление в 08:30

Самостоятельное прибытие в лагерь не раньше 11:00

15.07.2018
3 смена
Восток

ТЦ Лента (Московское шоссе, 30в).
Сбор в 8:30, отправление в 09:00

17.07.2018
3 смена
Романтика

Бульвар Юбилейный, д.12 (администрация Сормовского р-на).
Сбор в 10:00, отправление в 11:00

22.07.2018
3 смена
(молодежная)
Лазурный

на лобовом стекле
таблички "ГЕО-ТУР"

и "Лазурный"

 

площадь Ленина
Сбор в 07:00, отправление в 07:30

Самостоятельное прибытие в лагерь не раньше 11:00

18.07.2018
3 смена
Сережа Спортивный комплекс Квант (ул.Тропинина, д.47а)
Сбор в 08:00, отправление в 10:00
18.07.2018
3 смена
Дружба Самостоятельное прибытие в лагерь c 10:00 до 11:00
20.07.2018
3 смена
Лесной ДК Орджоникидзе (ул.Чаадаева, д.17)
Сбор в 09:00, отправление в 10:00
16.07.2018
3 смена
Сокол

Здание администрации Сормовского р-на (б-р Юбилейный, д. 12)
Сбор в 14:00, отправление в 14:30.

15.07.2018
3 смена
Дзержинец

Дворец спорта (пр.Гагарина, 29), левое крыло.
Сбор в 09:00, отправление в 10:00.

01.06.2018 Robinzon School

Самостоятельное прибытие в лагерь не раньше 11:00

15.07.2018
3 смена
Супер Парковка ТЦ Лента (Московское шоссе, 30в)
Сбор в 11:00, отправление в 11:30

Самостоятельное прибытие в лагерь не раньше 12:00
17.07.2018
3 смена
Салют

Бульвар Юбилейный д.12 (площадь Буревестника)
Сбор в 08:00, отправление в 09:00

Обратный выезд из ДСООЦ Салют 06.08.2018 в 9-00.
Прибытие Бульвар Юбилейный д.12 (площадь Буревестника).

Ориентировочное прибытие в Нижний Новгород в 11:30 

17.07.2018
3 смена
Солнечный (Городецкий р-н)

Бульвар Юбилейный д.12 (площадь Буревестника)
Сбор в 14:00, отправление в 15:00

Обратный выезд из ДОЛ Солнечный 06.08.2018 в 14:30.
Прибытие Бульвар Юбилейный д.12 (площадь Буревестника).
Ориентировочное прибытие в Нижний Новгород в 16:30 

16.07.2018
3 смена
Спутник.Кидс

Площадь Ленина
Сбор в 08:30, отправление в 10:00

Родительского дня нет, приехать навестить ребенка можно с 14-00 до 16-00 в любой день

17.07.2018
3 смена
Лесная сказка г.Кстово, ул.Ленина, д.4 (здание Кстовской администрации)
Сбор в 08:30, отправление в 09:00
03.06.2018 Yellow Submarine Сбор в 11:30 в офисе лагеря по адресу ул.Короленко, 19б.
Отравление в 12:00
06.07.2018
2 смена
Солнечный (Павловский р-н) ДК ГАЗ (ул.Героя Смирнова, 12)
Сбор в 09:30, отправление в 10:00
16.06.2018 Орлёнок

Центр внешкольной работы "Алиса" (г.Бор, ул.Луначарского, 106).
Сбор в 8:00, отправление с 9:00-10:00 

13.07.2018   Морская звезда (Туапсинский р-н)

Отправление:
Встреча в 17:30 в центральном фойе на Московском вокзале
около сотрудника с табличкой  «Морская звезда».
Поезд 087 Нижний Новгород – Туапсе – Нижний Новгород.

Возвращение 06.08.2018 в 07:18 - поезд 088 Адлер-Нижний Новгород