С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

Все автобусы с табличкой ГЕО-ТУР на лобовом стекле (кроме детских лагерей).

ВНИМАНИЕ !!!
При посадке в автобус ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь при себе оригиналы следующих документов:
    - Удостоверяющие личность (паспорт, свидетельство о рождении, военный билет и т.п. )
    - Документы на право применения льготы (студенческий билет, пенсионное удостоверение и т.п.)
    - Медицинский полис

 

ДАТА
ОТПРАВЛЕНИЯ
ВРЕМЯ
ОТПРАВЛЕНИЯ
МЕСТО ОТПРАВЛЕНИЯ
Музей "Город в шоколаде"
09.07.2022 начало в 12:00
(быть за 10 минут)
Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, д.32
ЭКСКУРСИОННЫЙ ТРАМВАЙ
Посадка осуществляется строго по билетам
17.09.2022 начало в 12:00
(быть за 10 минут)
Нижний Новгород: ул.Литвинова, 12 за ТРЦ Республика
GPS координаты: широта 56.320586, долгота 43.948414
Место посадки можно визуально посмотреть ЗДЕСЬ

 

ДАТА
ОТПРАВЛЕНИЯ
АВТОБУС / ПОЕЗД МЕСТО и ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ
МОСКВА
23.09.2022 Foxbus №526 Нижний Новгород: площадь Ленина, сбор в 22:40, отпр-е в 23:00

В ночь с 23 на 24 сентября:
Ворсма:
 автостанция, сбор в 00:20, отпр-е в 00:30
Павлово: остановка ФОК Звезда, сбор в 00:50, отпр-е в 01:00
Вача: остановка "Поворот на Вачу", сбор в 01:25, отпр-е в 01:30
Муром: ж/д вокзал, сбор в 02:05, отпр-е в 02:15
КОСТРОМА
20.08.2022 Higer №439 Нижний Новгород: площадь Ленина, сбор в 04:45, отпр-е в 05:00
Балахна: автостанция, сбор в 05:55, отпр-е в 06:00
КАРЕЛИЯ
25.08.2022 Скания №950 Нижний Новгород: площадь Ленина, сбор в 07:30, отпр-е в 08:00 
Дзержинск: автосалон "Премио", сбор в 08:40, отпр-е в 08:45 
Павлово: ФОК Звезда, сбор в 10:05, отпр-е в 10:10
Навашино: автостанция, сбор в 11:20, отпр-е в 11:25
Муром: отель "X.Room", сбор в 11:55, отпр-е в 12:00
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
22.09.2022 Мерседес №453

Нижний Новгород: площадь Ленина, сбор в 11:00, отпр-е в 11:15 
Павлово: ФОК Звезда, сбор в 12:45, отпр-е в 12:50
Навашино: автостанция, сбор в 14:05, отпр-е в 14:10
Муром: отель "X.Room", сбор в 14:40, отпр-е в 15:00

КАЗАНЬ
02.09.2022 Неоплан №954 Муром: отель "X.Room", сбор в 19:00, отпр-е в 19:15
Навашино: автостанция, сбор в 19:45, отпр-е в 19:50
Павлово: ФОК Звезда, сбор в 21:05, отпр-е в 21:10
Дзержинск: автосалон "Премио", сбор в 22:40, отпр-е в 22:45
Нижний Новгород:  пл.Ленина, сбор в 23:15, отпр-е в 23:45
НИЖНИЙ НОВГОРОД
06.08.2022 №182 Муром: отель "X.Room", сбор в 06:15, отпр-е в 06:30
Павлово: ФОК Звезда, сбор в 07:45, отпр-е в 07:50
АНАПСКИЙ Р-Н
17.09.2022 №009 Нижний Новгород: площадь Ленина, сбор в 05:45, отпр-е в 06:00
ГЕЛЕНДЖИКСКИЙ Р-Н
17.09.2022 Мерседес №319 Нижний Новгород: площадь Ленина, сбор в 05:45, отпр-е в 06:00
Богородск: Центральная площадь, сбор в 06:40, отпр-е в 06:45
Павлово: ФОК Звезда, сбор в 07:10, отпр-е в 07:20
ТУАПСИНСКИЙ Р-Н
11.09.2022 Мерседес №318 Муром: отель "X.Room", сбор в 08:45, отпр-е в 09:00
ДЕТСКИЕ  ЛАГЕРЯ
19.07.2022 Березки Без трансфера:
привозить детей в лагерь к 12:00
забирать детей из лагеря 08.08.2022  с 10:00 до 11:00
30.07.2022 Орленок ЦВР "Алиса" (г.Бор, ул.Луначарского, 106).
Сбор в 8:00
01.08.2022 Лесной ДК Орджоникидзре (г.Нижний Новгород, ул.Чаадаева, д.17)
Сбор в 09:00, отправление в 10:00
05.08.2022 Сережа Споркомплекс "Квант-1" (г.Нижний Новгород, ул.Тропинина, д.57а)
Сбор в 8:00, отправление в 10.00. 
07.08.2022 Восток Гипермаркет Лента (г. Нижний Новгород, Московское шоссе, 30в)
Сбор в 08:30
09.08.2022 Кипячий ключ В лагерь:
 - из Н.Новгорода от Дворца Спорта (пр.Гагарина, 29), cбор в 08:30, отправление в 09:00
 - cамостоятельное прибытие детей в лагерь с 08:00 до 12:00.
Из лагеря трансфер:
 - в Арзамас к Соборной площади, время уточняется
 - в Н.Новгород ко Дворцу Спорта (пр.Гагарина, 29), время уточняется
09.08.2022 Robinzon School без трансфера
Детей привозить в лагерь c 08:00 до 10:00.
Обратно забирать из лагеря 29.08.2022 с 11:00 до 12:00
09.08.2022 Сокол г. Нижний Новгород, бульвар Юбилейный, 12 (около памятнику Метеору).
Сбор в 13:30, отъезд в 14:00.
Обратное прибытие из лагеря 29.08.2022 с 15:30 до 16:00 
09.08.2022 Салют г. Нижний Новгород, ул. С. Акимова (парковка у Борского моста) за постом ГАИ
Сбор в 10:00, отправление в 11:00
Обратное прибытие 29.08.2022 в 11:00
09.08.2022 Солнечный
(Городецский р-н)
г. Нижний Новгород, пл.Ленина
Сбор в 14:00, отправление в 15:00
Обратное прибытие 29.08.2022 в 16:00
10.08.2022 Чайка
(Зеленый город)
Парковка ТРЦ Муравей (г. Нижний Новгород, пр. Ленина, 33)
Сбор в 10:00, отправление в 11:00
Обратное прибытие 30.08.2022 с 10:30 до 11:00
10.08.2022 Романтика
(Городецкий р-н)
г. Нижний Новгород, бульвар Юбилейный, 12 (около памятнику Метеору)
Сбор в 10:30, отъезд в 11:00. 
11.08.2022 Романтика
(Зеленый город)
г. Нижний Новгород, бульвар Юбилейный, 12 (около памятнику Метеору)
Сбор в 10:30, отъезд в 11:00.