С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов

«Русь» 3* (Геленджик), санаторий

«Русь» 3* (Геленджик), санаторий

Автобусный тур в Геленджик

лето 2018 !


 

ЦЕНА ТУРА от 16870 руб. с 3-раз. питаниемЦены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка

 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Русь» 3* (Геленджик), санаторий

Санаторий «Русь», удобно расположенный в центре Геленджикской бухты с живописной местностью, в 150м от знаменитой курортной набережной с галечным пляжем, вдали от шумных магистралей и городской суеты, предлагает Вам отдых и оздоровление на берегу Черного моря.

Санаторию официально присвоена категория 3*.

«Русь» 3* (Геленджик), санаторий Три жилых корпуса (6-этажный и два 4-этажных). В основном 6 этажном корпусе располагаются номера категории Стандарт, во втором и третьем корпусах - номера категории Комфорт. Лечебно-диагностический центр - 3 этажа. Лечебно-диагностический центр стоит отдельно. Охраняемая огороженная территория с детской и волейбольной площадками. Зеленые насаждения. До аквапарк «Золотая Бухта» - 50 м. До «Сафари-парка» - 5 км. До развлекательного центра «Олимп» - 8 км.
 
Местонахождение
Геленджик, ул. Туристическая, д. 25 А
Условия проживания
2-х местный номер «стандарт» - S=14 кв.м
Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости), прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф, сплит-система, телевизор, холодильник, санузел с душем. Дополнительное место - еврораскладушка
2-х местный 2-х комнатный номер «стандарт» - S=30 кв.м
Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости), диван, прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф, вешалка, сплит-система, телевизор, 
холодильник, санузел с душем. Дополнительное место - еврораскладушка
4-х местный 2-х комнатный номер «стандарт» - S=30 кв.м
Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости), прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф, вешалка, сплит-система, телевизор, 
холодильник, санузел с душем. Дополнительное место - еврораскладушка
2-х местный номер «комфорт» S=25 кв.м
Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости), прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф, вешалка, сплит-система, телевизор, 
холодильник, санузел с душем. Балкон. Дополнительное место - еврораскладушка
2-х местный 2-х комнатный номер «комфорт» S=40 кв.м
Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости), диван, прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф, вешалка, сплит-система, телевизор, 
холодильник, санузел с душем. Балкон. Дополнительное место - еврораскладушка
4-х местный 2-х комнатный номер «комфорт» - S=40 кв.м
Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости), прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф, вешалка, сплит-система, телевизор, 
холодильник, санузел с душем. Балкон. Дополнительное место - еврораскладушка
Инфраструктура
Открытый подогреваемый бассейн 20 x 15 метров с зоной для детей
Детская комната с воспитателем
Детская площадка
Анимационные программы для детей
Спортивные площадки
Культмассовые мероприятия
Библиотека
Продуктовый магазин
Банкомат
Медицинское обслуживание
ПРОФИЛИ ЛЕЧЕНИЯ
Андрологические заболевания Половые расстройства у мужчин
Гинекологические заболевания Невоспалительные заболевания женских половых органов:
гипоплазия тела и шейки матки
Заболевания желудочно-кишечного тракта Заболевания желудка
язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии ремиссии
Заболевания желчного пузыря, желчевыводящих путей и поджелудочной железы:
дискинезия желчного пузыря и желчных путей
холециститы хронический
Заболевания мочеполовой системы мочекаменная болезнь
хронический пиелит, пиелонефрит в фазе ремиссии и латентного воспалительного процесса
цистит хронический
Заболевания нервной системы Заболевания вегетативной нервной системы:
астеноневротический синдром, психоастении
расстройства сна неорганической этиологии  
синдром хронической усталости
Заболевания периферической нервной системы:
люмбаго
остеохондроз позвоночника с корешковым синдромом
полиневропатии
поражения тройничного нерва (неврит и невралгия)
Заболевания центральной нервной системы:
мигрень и другие синдромы головной боли
Заболевания опорно-двигательного аппарата, болезни костно-мышечной системы Заболевания мягких тканей, скелетных мышц, сухожилий:
миозит
Заболевания суставов и позвоночника:
артрозы
бурситы хронические
остеохондроз позвоночника
полиартриты, полиартроз, полиостеоартроз
сколиоз (I-II степени)
спондилез
Заболевания органов дыхания и ЛОР-органов Заболевания ЛОР-органов:
гайморит хронический
отиты хронические
тонзиллит хронический
фарингит хронический
Профессиональные поражения легких (т.е. пневмокониозы):
антракоз
асбестоз
биссиноз
сидероз
силикоз

ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ БАЗА
Отделение функциональной диагностики Диагностика сердечной мышцы:
электрокардиография (ЭКГ)
Рентгенодиагностические исследования: рентгенография

ЛЕЧЕБНАЯ БАЗА
Бальнеологическое отделение  
Ингаляторий  
Массажное отделение массажные кабинеты
термическая массажная кровать
Отделение аппаратной физиотерапии  
Отделение гидропатии  
Отделение грязелечения  
Отделение стоматологии стоматологический кабинет
Процедурные кабинеты кабинет гинекологических процедур
процедурный кабинет (инъекции)
Сауны  
Фито-бар  

МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ
Альтернативные методы лечения фитотерапия
Аппаратная физиотерапия Вибрация и ультразвук
прессотерапия
ультразвуковая терапия
Светолечение:
лазеротерапия
Электротерапия и магнитотерапия:
КВЧ-терапия
УВЧ-терапия
индуктотермия
магнитотерапия
магнитотурботрон
микроволновая резонансная терапия
Бальнеотерапия Лечебные ванны:
4-х камерные ванны
жемчужные ванны
йодобромные ванны
соляные ванны
хвойные ванны
шалфейные ванны
Лечебные души:
восходящий душ
душ Шарко
подводный душ - массаж
циркулярный душ
Грязелечение грязевые аппликации
Ингаляции лекарственные ингаляции
травяные ингаляции
щелочные ингаляции
Массажное отделение антицеллюлитный массаж
вакуумный массаж (баночный массаж, аппаратом LPG)
вибромассаж
вибротракционный массаж
зональный лечебный классический массаж
лимфодренажный массаж
мануальный массаж
общий лечебный классический массаж
расслабляющий массаж
термическая массажная кровать
точечный массаж
Пляж
Собственный песчаный пляж в 150 метрах от санатория. На пляже: зонты, кабинки для переодевания, лежаки, медицинский пост, спасательный пост, шезлонги
Питание
3-х разовое питание "шведский стол" -  входит в стоимость путевки.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно
  • 2-местные номера
  • 2-местные 2-комнатные номера
  • 4-местные 2-комнатные номера

2-х местные номера «стандарт» и «комфорт»

«Русь» 3* (Геленджик), санаторий Категория «стандарт»​
  • S = 14 кв.м
  • Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости) 
  • прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф 
  • сплит-система, телевизор, холодильник
  • санузел с душем.
  • Дополнительное место - еврораскладушка
«Русь» 3* (Геленджик), санаторий Категория «комфорт»​
  • S = 25 кв.м
  • Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости) 
  • прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф, вешалка 
  • сплит-система, телевизор, холодильник
  • Балкон
  • санузел с душем.
  • Дополнительное место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Категория «стандарт» Категория «комфорт»
Осн.
место
Доп.
место
(взрослый)
Доп.
место
(ребенок
3-14 лет)
1-мест. Осн.
место
Доп.
место
(взрослый)
Доп.
место
(ребенок
3-14 лет)
1-мест.
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 23440 18310 16870 32620 25600 18310 16870 34600
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 24790 18310 16870 35590 26950 18310 16870 37030
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 25690 18310 16870 37030 28210 18310 16870 39010
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 31500 20160 18540 46080 35550 20160 18540 50130
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 31500 20160 18540 46080 35550 20160 18540 50130
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 31500 20460 18540 46080 35550 20460 18540 50130
27.07 (28.07 – 06.08) 07.08 10 / 9 31800 20460 18840 46380 35850 20460 18840 50430
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 31800 20460 18840 46380 35850 20460 18840 50430
05.08 (06.08 – 15.08) 16.08 10 / 9 31800 20460 18840 46380 35850 20460 18840 50430
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 31800 20460 18840 46380 35850 20460 18840 50430
14.08 (15.08 – 24.08) 25.08 10 / 9 31800 20460 18840 46380 35850 20460 18840 50430
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 31350 20460 18840 46380 35850 20460 18840 50430
23.08 (24.08 – 02.09) 03.09 10 / 9 27400 19660 18040 45660 35310 19660 18040 49710
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 24790 18310 16870 39820 30730 18310 16870 43870
01.09 (02.09 – 11.09) 12.09 10 / 9 26950 19660 18040 35590 27670 19660 18040 39190
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 26950 19660 18040 39100 30190 19660 18040 43150
10.09 (11.09 – 20.09) 22.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 26950 19660 18040 39100 30190 19660 18040 43150
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 26950 19660 18040 39100 30190 19660 18040 43150

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, 3-х разовое питание шведский стол

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в номере и без питания  - 7900 рублей.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

2-х местные 2-комнатные номера «стандарт» и «комфорт»

«Русь» 3* (Геленджик), санаторий Категория «стандарт»​
  • S = 30 кв.м
  • Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости) 
  • прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф 
  • сплит-система, телевизор, холодильник
  • санузел с душем.
  • Дополнительное место - еврораскладушка
«Русь» 3* (Геленджик), санаторий Категория «комфорт»​
  • S = 40 кв.м
  • Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости), диван 
  • прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф 
  • сплит-система, телевизор, холодильник
  • Балкон
  • санузел с душем.
  • Дополнительное место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Категория «стандарт» Категория «комфорт»
Осн.
место
Доп.
место
(взрослый)
Доп.
место
(ребенок
3-14 лет)
1-мест. Осн.
место
Доп.
место
(взрослый)
Доп.
место
(ребенок
3-14 лет)
1-мест.
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 29110 18310 16870 35680 32440 18310 16870 39280
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 31270 18310 16870 37030 34870 18310 16870 40630
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 32350 18310 16870 39010 35950 18310 16870 42610
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 39600 20160 18540 50130 43650 20160 18540 54180
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 39600 20160 18540 50130 43650 20160 18540 54180
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 39600 20460 18540 50130 43650 20460 18540 54180
27.07 (28.07 – 06.08) 07.08 10 / 9 39900 20460 18840 50430 43950 20460 18840 54480
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 39900 20460 18840 50430 43950 20460 18840 54480
05.08 (06.08 – 15.08) 16.08 10 / 9 39900 20460 18840 50430 43950 20460 18840 54480
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 39900 20460 18840 50430 43950 20460 18840 54480
14.08 (15.08 – 24.08) 25.08 10 / 9 39900 20460 18840 50430 43950 20460 18840 54480
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 39090 20460 18840 49710 43500 20460 18840 53670
23.08 (24.08 – 02.09) 03.09 10 / 9 32620 19660 18040 43870 39550 19660 18040 47200
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 29110 18310 16870 39190 35590 18310 16870 42070
01.09 (02.09 – 11.09) 12.09 10 / 9 31810 19660 18040 43150 39100 19660 18040 46390
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 31810 19660 18040 43150 39100 19660 18040 46390
10.09 (11.09 – 20.09) 22.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 31810 19660 18040 43150 39100 19660 18040 46390
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 31810 19660 18040 43150 39100 19660 18040 46390

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, 3-х разовое питание шведский стол

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в номере и без питания  - 7900 рублей
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

4-х местные 2-комнатные номера «стандарт» и «комфорт»

«Русь» 3* (Геленджик), санаторий Категория «стандарт»​
  • S = 30 кв.м
  • Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости) 
  • прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф 
  • сплит-система, телевизор, холодильник
  • санузел с душем.
  • Дополнительное место - еврораскладушка
«Русь» 3* (Геленджик), санаторий Категория «комфорт»​
  • S = 40 кв.м
  • Односпальные кровати (сдвигаются при необходимости), диван 
  • прикроватные тумбочки, столик журнальный, стулья, шкаф 
  • сплит-система, телевизор, холодильник
  • Балкон
  • санузел с душем.
  • Дополнительное место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Категория «стандарт» Категория «комфорт»
Осн.
место
Доп.
место
(взрослый)
Доп.
место
(ребенок
3-14 лет)
Осн.
место
Доп.
место
(взрослый)
Доп.
место
(ребенок
3-14 лет)
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 22720 18310 16870 25600 25600 18310
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 24070 18310 16870 26950 26950 18310
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 24970 18310 16870 28210 28210 18310
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 30690 20160 18540 35550 35550 20160
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 30690 20160 18540 35550 35550 20160
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 30690 20460 18540 35550 35550 20460
27.07 (28.07 – 06.08) 07.08 10 / 9 30990 20460 18840 35850 35850 20460
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 30990 20460 18840 35850 35850 20460
05.08 (06.08 – 15.08) 16.08 10 / 9 30990 20460 18840 35850 35850 20460
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 30990 20460 18840 35850 35850 20460
14.08 (15.08 – 24.08) 25.08 10 / 9 30990 20460 18840 35850 35850 20460
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 30540 20460 18840 35310 35850 20460
23.08 (24.08 – 02.09) 03.09 10 / 9 26590 19660 18040 30730 35310 19660
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 24070 18310 16870 27670 30730 18310
01.09 (02.09 – 11.09) 12.09 10 / 9 26140 19660 18040 30190 27670 19660
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 26140 19660 18040 30190 30190 19660
10.09 (11.09 – 20.09) 22.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 26140 19660 18040 30190 30190 19660
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 26140 19660 18040 30190 30190 19660

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, 3-х разовое питание шведский стол

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в номере и без питания  - 7900 рублей
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Русь» 3* (Геленджик), санаторий
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

Рекомендуем также посмотреть: