С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов

«Хаят» (Анапа), гостевой дом

«Хаят» (Анапа), гостевой дом

Автобусный тур в Анапу

лето 2018 !


СУПЕР-СКИДКА на заезд 5 сентября !

ЦЕНА ТУРА от 11510 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Хаят» (Анапа), гостевой дом Гостевой дом «Хаят» находится в центральной части города Анапа, на тихой улице 10-15 минутах ходьбы от песчаного пляжа и отвечает всем современным требованиям.
«Хаят» (Анапа), гостевой дом Удобное месторасположение, комфортные номера, оснащенные всем необходимым для отдыха и радушие персонала сделают Ваш отдых особенно приятным и запоминающимся.
Местонахождение
г. Анапа, ул. Новороссийская, 277 (корпус №1)
г. Анапа, ул. Новороссийская, 296 (корпус №2 - NEW!)
Условия проживания
Корпус №1
3-мест. “стандарт”
 - двуспальная+односпальная кровать, телевизор, сплит-система, холодильник, прикроватная тумбочка, стол, стул, шкаф, сейф, ванная комната, мебель, санузел с душем, балкон. Дополнительное место - еврораскладушка
4-мест. “стандарт” - двуспальные/односпальные кровати, телевизор, сплит-система, холодильник, прикроватная тумбочка, стол, стул, шкаф, сейф, ванная комната, мебель, санузел с душем, балкон. Дополнительное место - еврораскладушка

Корпус №2 - НОВИНКА 2018 !
2-мест. “стандарт”
 - S=16 кв.м, двуспальная/односпальные кровати, телевизор, сплит-система, холодильник, прикроватная тумбочка, стол, стул, шкаф, сейф, санузел с душем, балкон. Дополнительное место - диван
3-мест. “стандарт улучшенный” - S=30 кв.м, двуспальная кровать, раскладной диван, телевизор, сплит-система, холодильник, прикроватная тумбочка, стол, стул, шкаф, сейф, санузел с душем, с балконом/без балкона. Дополнительное место - раскладная кровать
4-мест. “стандарт семейный” - S=35 кв.м, двуспальная кровать, двуспальный диван, телевизор, сплит-система, холодильник, прикроватная тумбочка, стол, стул, шкаф, сейф, санузел с душем, с балконом/без балкона. Дополнительное место - раскладная кровать
К услугам гостей
детская анимация, открытый бассейн с площадкой для отдыха и принятия солнечных ванн, автостоянка, столовая, сауна с комнатой отдыха. Вы не останетесь без свежей электронной почты - есть бесплатный Wi-Fi
Пляж
общественный песчаный пляж в 10-15 минутах ходьбы
Питание
Собственное кафе на территории гостиницы в каждом из корпусов
Завтрак - 150 рублей, обед - 250 рублей, ужин - 250 рублей
Водоснабжение
холодная и горячая вода круглосуточно
  • 3-4-мест. «стандарт»
  • 2-мест. «стандарт»
  • 3-мест. «стандарт улучшенный»
  • 4-мест. «стандарт семейный»

3-4-местный «стандарт» (корпус №1)

«Хаят» (Анапа), гостевой дом
  • двуспальная/односпальные кровати
  • телевизор
  • сплит-система
  • холодильник
  • сейф
  • ванная комната
  • балкон
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Дополнительное
место
3-х мест. 4-х мест.
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 12310 11510 9910
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 12310 11510 9910
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 15110 14010 10810
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 15510 14510 10510
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 14710 13810 10210
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 14710 13810 10210
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 14710 13810 10210
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 14710 13810 10210
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 13 610 13110 9910
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 13910 12110 9910
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 12910 12010 10 210
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 12910 12010 10210

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 4 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

2-местный «стандарт» (корпус №2)

«Хаят» (Анапа), гостевой дом
  • двуспальная/односпальные кровати
  • телевизор, сплит-система, холодильник
  • сейф
  • санузел с душем
  • балкон
  • Дополнительное место - диван
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Дополнительное
место
(ребенок 4-14 лет)
1-мест.
размещение
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 12710 9910 17910
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 12710 9910 17910
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 15660 10810 23810
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 16010 10510 24510
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 15160 10210 22810
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 15160 10210 22810
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 15160 10210 22810
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 15160 10210 22810
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 14310 9910 21110
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 13310 9910 19110
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09
СКИДКА 2000 руб/чел !
10 / 9 13360
10350
10210
8200
19210
17200
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 13360 10210 19210

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 4 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

3-местный «стандарт улучшенный»  (корпус №2)

«Хаят» (Анапа), гостевой дом
  • двуспальные/односпальные кровати
  • телевизор, сплит-система, холодильник
  • сейф
  • санузел с душем
  • балкон / без балкона
  • Дополнительное место - диван
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Дополнительное
место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 12310 9910
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 12310 9910
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 15110 10810
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 15510 10510
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 14710 10210
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 14710 10210
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 14710 10210
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 14710 10210
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 13910 9910
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 12910 9910
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 12910 10 210
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 12910 10210

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 4 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

4-местный «стандарт семейный»  (корпус №2)

«Хаят» (Анапа), гостевой дом
  • двуспальные/односпальные кровати
  • телевизор, сплит-система, холодильник
  • сейф
  • санузел с душем
  • балкон
  • Дополнительное место - диван
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Дополнительное
место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 11510 9910
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 11510 9910
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 14010 10810
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 14510 10510
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 13810 10210
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 13810 10210
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 13810 10210
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 13810 10210
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 13110 9910
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 12110 9910
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 12010 10 210
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 12010 10210

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 4 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Хаят» (Анапа), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

Рекомендуем также посмотреть: