С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Хаят» (Анапа), гостевой дом

«Хаят» (Анапа), гостевой дом

Автобусный тур в Анапу

лето 2019 !

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 1000 руб/чел при полной оплате до 12 апреля.
ЦЕНА ТУРА от 10600 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Хаят» (Анапа), гостевой дом Гостевой дом «Хаят» находится в центральной части города Анапа, на тихой улице 10-15 минутах ходьбы от песчаного пляжа и отвечает всем современным требованиям.
«Хаят» (Анапа), гостевой дом Удобное месторасположение, комфортные номера, оснащенные всем необходимым для отдыха и радушие персонала сделают Ваш отдых особенно приятным и запоминающимся.
Местонахождение
г. Анапа, ул. Новороссийская, 277
Условия проживания
2-мест. “стандарт” - двуспальная/односпальные кровати, телевизор, сплит-система, холодильник, прикроватная тумбочка, стол, стул, шкаф, сейф, санузел с душем, балкон. Дополнительное место - еврораскладушка
3-мест. “стандарт” - двуспальная+односпальная кровать, телевизор, сплит-система, холодильник, прикроватная тумбочка, стол, стул, шкаф, сейф, ванная комната, мебель, санузел с душем, балкон/без балкона. Дополнительное место - еврораскладушка
4-мест. “стандарт” - двуспальные/односпальные кровати, телевизор, сплит-система, холодильник, прикроватная тумбочка, стол, стул, шкаф, сейф, ванная комната, мебель, санузел с душем, балкон/балкон. Дополнительное место - еврораскладушка
К услугам гостей
детская анимация, открытый бассейн с площадкой для отдыха и принятия солнечных ванн, автостоянка, столовая, сауна с комнатой отдыха. Вы не останетесь без свежей электронной почты - есть бесплатный Wi-Fi
Пляж
общественный песчаный пляж в 10-15 минутах ходьбы
Питание
Собственное кафе на территории гостиницы в каждом из корпусов
Завтрак - 200 рублей, обед - 300 рублей, ужин - 250 рублей
Водоснабжение
холодная и горячая вода круглосуточно
  • 2-мест. «стандарт»
  • 3-4-мест. «стандарт»

2-местный «стандарт»

«Хаят» (Анапа), гостевой дом
  • двуспальная/односпальные кровати
  • телевизор, сплит-система, холодильник
  • сейф
  • санузел с душем
  • балкон
  • Дополнительное место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Дополнительное
место
1-мест.
размещение
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 13400 10600 19000
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 13400 10600 19000
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 16000 11600 24200
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 15800 11300 23800
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 15000 10900 22200
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 15000 10900 22200
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 15000 10900 22200
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 15000 10900 22200
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 14200 10600 20600
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 13700 10600 19600
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 14100 10900 20400
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 14100 10900 20400

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 4 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 9500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

3-4-местный «стандарт»

«Хаят» (Анапа), гостевой дом
  • двуспальная/односпальные кровати
  • телевизор
  • сплит-система
  • холодильник
  • сейф
  • ванная комната
  • балкон/без балкона
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Дополнительное
место
3-х мест. 4-х мест.
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 13400 13400 10600
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 13400 13400 10600
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 16000 15500 11600
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 15800 14800 11300
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 15000 14100 10900
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 15000 14100 10900
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 15000 14100 10900
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 15000 14100 10900
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 14200 13400 10600
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 13700 13400 10600
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 14100 14100 10900
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 14100 14100 10900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 4 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 9500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Хаят» (Анапа), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда / автостанция) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: