С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов
Реестровый номер
туроператора № РТО 019413

«Белый лебедь» (Пионерский пр-т), база отдыха

«Белый лебедь» (Пионерский пр-т), база отдыха

Автобусный тур в Анапу

лето 2018 !


 

ЦЕНА ТУРА от 9930 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка

 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Белый лебедь» (Пионерский пр-т), база отдыха

База отдыха находится на берегу Черного моря в 50 метрах от песчаного пляжа, в районе «Джемете» на Пионерском проспекте, в экологически чистом районе города — курорта Анапы.
«Джемете» переводится , как «золотые пески» , и действительно, пляжи вдоль Пионерского проспекта с целебным песком.
От центральных ворот базы до пляжа Вы потратите всего 2 минуты. Рядом с базой отдыха находятся многочисленные торговые точки, магазины, столовые, кафе, рестораны, детские площадки.

«Белый лебедь» (Пионерский пр-т), база отдыха База отдыха расположена в 2 км от аквапарка «Тики-Так», в 4 км от дельфинария, в 2 км от рынка «Джемете».
Размещение туристов производится в комфортабельных номерах в 4-этажном корпусе, либо в летних домиках с удобствами и без удобств. Питание гостей осуществляется в столовой, также работает летнее кафе. На территории базы есть открытый бассейн.
 
 
Местонахождение
г. Анапа, Пионерский проспект, 233
Условия проживания
2-х местный «стандарт» - S=15 кв.м.
Односпальные или двухспальная кровать, шкаф , прикроватные тумбочки, вешалка, туалетный столик, зеркало, стулья, ж/к телевизор, холодильник, сплит система, санузел с душем, балкон, сушилка. Дополнительное место - еврокушетка
2-х местный 2-х комнатный «люкс» - S=30 кв.м.
Двухспальная кровать, шкаф , прикроватные тумбочки, вешалка, туалетный столик, зеркало, стулья, ж/к телевизор, холодильник, сплит система, санузел с душем, балкон, сушилка. Дополнительное место - еврокушетка
4-х местный 2-х комнатный «семейный» - S=40 кв.м.
Односпальные кровати, шкаф, прикроватные тумбочки, вешалка, туалетный столик, зеркало, стулья, ж/к телевизор, холодильник, сплит система, санузел с душем, балкон, сушилка. Дополнительное место - еврокушетка.
2-х местные летние домики (с удобствами) - две односпальные кровати, тумбочка, зеркало и вешалка для одежды, ТВ, сплит-система, санузел с душем.
В каждом домике веранда, объединяющая два номера, холодильник на два номера на веранде, необходимый набор посуды и кухонных принадлежностей, в отдельном корпусе на территории имеются стационарные кухни, оборудованные газовыми плитами, разделочными столами
2-х местные летние домики (без удобств) - две односпальные кровати, тумбочка, зеркало и вешалка для одежды.
Без санузла (душ, туалет, умывальники – в отдельном корпусе на территории), в каждом домике веранда, объединяющая два номера, холодильник на два номера на веранде, необходимый набор посуды и кухонных принадлежностей, в отдельном корпусе на территории имеются стационарные кухни, оборудованные газовыми плитами, разделочными столами.
Инфраструктура
Открытый бассейн (только для проживающих в корпусе)
Детская площадка (горки, качели)
Сауна
Бильярд
Камера хранения
Медпункт
Автостоянка
Wi-Fi (в лобби)
Гладильная комната
Экскурсионное бюро
Комната отдыха с телевизором
Спортивные площадки (волейбол, большой теннис, баскетбол)
Прокат спортинвентаря.
Продуктовый магазин
Кухня для самостоятельного приготовления пищи
Пляж
Городской песчаный пляж в 200 метрах от базы отдыха
Питание
- В ресторане базы отдыха (в стоимость путевки не входит).
  Завтрак - 150 руб., обед - 250 руб., ужин - 200 руб.
- Оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно
  • 2-мест. «стандарт»
  • 2-мест. 2-комн. «люкс»
  • 4-мест. 2-комн. «семейный»
  • 2-мест. летние домики

2-х местный номер «стандарт»

«Белый лебедь» (Пионерский пр-т), база отдыха
  • S=15 кв.м
  • Односпальные или двухспальная кровать
  • Шкаф , прикроватные тумбочки, вешалка, туалетный столик, зеркало, стулья, сушилка 
  • Ж/к телевизор, холодильник, сплит система
  • Санузел с душем
  • Балкон
  • Дополнительное место - еврокушетка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп.место
Взрослый Ребенок
до 12 лет
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 15170 14400 11330
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 16430 15540 11960
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 21220 19840 14360
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 22260 20780 14880
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 20780 19460 14140
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 20780 19460 14140
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 20780 19460 14140
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 20780 19460 14140
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 18660 17540 13080
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 17580 16570 12540
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 17540 16540 12520
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 15100 14340 11300

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, пользование бассейном

Примечание:

  • Ребенок до 4 лет с местом в автобусе без места в номере  - 8900 рублей.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

2-х местный 2-х комнатный номер «люкс»

«Белый лебедь» (Пионерский пр-т), база отдыха
  • S=30 кв.м, 2 комнаты
  • Двухспальная кровать
  • Шкаф, прикроватные тумбочки, вешалка, туалетный столик, зеркало, стулья, сушилка 
  • Ж/к телевизор, холодильник, сплит система
  • Санузел с душем
  • Балкон
  • Дополнительное место - еврокушетка
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп.место
Взрослый Ребенок
до 12 лет
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 16140 15280 11820
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 19160 18000 13330
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 24800 23070 16150
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 26130 24270 16820
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 24270 22590 15880
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 24270 22590 15880
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 24270 22590 15880
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 24270 22590 15880
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 21570 20160 14530
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 20170 18900 13840
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 20620 19310 14060
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 20480 19180 13990

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, пользование бассейном

Примечание:

  • Ребенок до 4 лет с местом в автобусе без места в номере  - 8900 рублей.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

4-х местный 2-х комнатный номер «семейный»

«Белый лебедь» (Пионерский пр-т), база отдыха
  • S=40 кв.м, 2 комнаты
  • Односпальные кровати
  • Шкаф, прикроватные тумбочки, вешалка, туалетный столик, зеркало, стулья, сушилка 
  • Ж/к телевизор, холодильник, сплит система
  • Санузел с душем
  • Балкон
  • Дополнительное место - еврокушетка
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп.место
Взрослый Ребенок
до 12 лет
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 14700 13980 11100
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 15960 15110 11730
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 20570 19270 14040
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 21680 20260 14590
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 20260 18980 13880
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 20260 18980 13880
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 20260 18980 13880
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 20260 18980 13880
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 18190 17120 12850
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 17110 16150 12310
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 17020 16070 12260
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 14680 13960 11090

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, пользование бассейном

Примечание:

  • Ребенок до 4 лет с местом в автобусе без места в номере  - 8900 рублей.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

2-х местный летний домик

«Белый лебедь» (Пионерский пр-т), база отдыха
  • две односпальные кровати
  • тумбочка, зеркало и вешалка для одежды
  • ТВ, сплит-система (в домиках с удобствами)
  • Санузел с душем  (в домиках с удобствами)
    или в отдельном корпусе на территории (для домиков без удобств)
  • Общая веранда и холодильник на 2 номера
  • Набор посуды и кухонных принадлежностей
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
домик с удобствами домик без удобств
Основное место Основное место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 11660 10420
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 12540 10740
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 14430 12180
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 16500 12220
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 15600 11960
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 15600 11960
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 15600 11960
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 15600 11960
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 13890 11000
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 12540 10240
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 12200 9930
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 12200 9930

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Ребенок до 4 лет с местом в автобусе без места в номере  - 7900 рублей (домик с удобствами), 7500 рублей (домик без удобств) 
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Белый лебедь» (Пионерский пр-т), база отдыха
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

Рекомендуем также посмотреть: