С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Уют» (п.Новомихайловский), мини-гостиница

«Уют» (п.Новомихайловский), мини-гостиница

Автобусный тур в Новомихайловский

лето 2023

 

ЦЕНА ТУРА от 13750 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Уют» (п.Новомихайловский), мини-гостиница Мини-гостиница «Уют» расположена в поселке Новомихайловский Туапсинского района на берегу горной реки Нечепсухо, в 10-ти минутах ходьбы до моря. Гостиница отличается большой и необыкновенно ухоженной зеленой территорией, располагающей к спокойному отдыху всей семьей.
«Уют» (п.Новомихайловский), мини-гостиница Идеально подходит для недорогого и качественного отдыха с детьми.

 
Местонахождение
Туапсинский р-н, п. Новомихайловский, мкр. Солнечный, ул. Кубанская, д.1
Условия проживания
2-3-4-х местные номера "стандарт"  – двуспальные/односпальные кровати, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, тумбочка. Санузел с душем в номере. Дополнительное место не предоставляется.
4-6-ти местные "семейные" номера  – отдельный вход (в 5-мест. номере), двуспальная кровать, раскладные диваны, кресло-кровать (в 5-мест. номере), шкаф, тумбочки, телевизор, холодильник, сплит-система. Прихожая, набор посуды. Санузел с душем. Дополнительное место не предоставляется.
2-х местные номера "эконом" (до 4-х мест)  – двуспальная/односпальные кровати, двуспальный раскладной диван, шкаф, тумбочки, телевизор, холодильник общий на 3 номера, вентилятор. Санузел и душ на этаже или в отдельно стоящем блоке.
До 2-х дополнительных мест (на раскладном диване).
Инфраструктура
Уютная беседка со столиками, живописный фонтан, качели, большой надувной бассейн, стол для настольного тенниса. Собственное кафе с очень вкусным питанием. Вечером можно попеть песни под караоке и пожарить мясо на мангале.
Пляж
Мелко-галечный пляж с песком, в 10-ти минутах ходьбы по набережной вдоль русла горной реки Нечепсухо.
Питание
 В собственном кафе на территории гостиницы. 3-разовое питание - 1000 руб.
  • 2-3-4-х местные номера "стандарт"
  • 4-6-ти местные "семейные" номера
  • 2-х местные номера "эконом"

2-3-4-х местные номера "стандарт"

«Уют» (п.Новомихайловский), мини-гостиница
  • Двуспальная / односпальные кровати
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Сплит-система
  • Шкаф, тумбочка
  • Санузел с душем
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место 1-мест. размещение
в 2-х мест. номере
2-мест. 3-мест. 4-мест.
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8 16550 16950 16550 22550
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 17300 17750 17300 24050
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 17300 17750 17300 24050
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9 17300 17750 17300 24050
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9 17300 17750 17300 24050
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 17300 17750 17300 24050
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9 17300 17750 17300 24050
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 17300 17750 17300 24050
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9 17300 17750 17300 24050
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9 17800 18150 17550 25050
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9 18300 18550 17800 26050
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 18800 18950 18050 27050
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9 19300 19350 18300 28050
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9 19550 19550 18400 28550
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9 19550 19550 18400 28550
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 19550 19550 18400 28550
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 19550 19550 18400 28550
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9 19550 19550 18400 28550
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9 19550 19550 18400 28550
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 19550 19550 18400 28550
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 19550 19550 18400 28550
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9 19550 19550 18400 28550
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9 19550 19550 18400 28550
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 19550 19550 18400 28550
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 19550 19550 18400 28550
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9 19550 19550 18400 28550
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9 19550 19550 18400 28550
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 19550 19550 18400 28550
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 19550 19550 18400 28550
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9 19550 19550 18400 28550
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9 19550 19550 18400 28550
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 19550 19550 18400 28550
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 19550 19550 18400 28550
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9 19550 19550 18400 28550
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9 19550 19550 18400 28550
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 19550 19550 18400 28550
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 19550 19550 18400 28550
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8 18050 18150 17300 25550
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8 17550 17750 17050 24550
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8 17050 17350 16800 23550
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9 17300 17750 17300 24050
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 17300 17750 17300 24050
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 17300 17750 17300 24050
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 17300 17750 17300 24050
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9 17300 17750 17300 24050
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 17300 17750 17300 24050
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 17300 17750 17300 24050
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 17300 17750 17300 24050
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9 17300 17750 17300 24050

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

4-6-ти местный "семейный" номер

«Уют» (п.Новомихайловский), мини-гостиница
  • Отдельный вход (в 5-мест.номере)
  • Двуспальная кровать, раскладные диваны
  • Кресло-кровать (в 5-мест. номере)
  • Телевизор, Холодильник
  • Сплит-система
  • Прихожая
  • Шкаф, тумбочки
  • Набор посуды
  • Санузел с душем
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
4-мест. номер 5-мест. номер 6-мест. номер
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8 17550 16150 15200
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 18400 16850 15750
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 18400 16850 15750
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9 18400 16850 15750
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9 18400 16850 15750
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 18400 16850 15750
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9 18400 16850 15750
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 18400 16850 15750
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9 18400 16850 15750
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9 18650 17050 15950
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9 18900 17250 16100
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 19150 17450 16300
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9 19400 17650 16450
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9 19550 17750 16550
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9 19550 17750 16550
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 19550 17750 16550
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 19550 17750 16550
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9 19550 17750 16550
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9 19550 17750 16550
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 19550 17750 16550
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 19550 17750 16550
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9 19550 17750 16550
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9 19550 17750 16550
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 19550 17750 16550
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 19550 17750 16550
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9 19550 17750 16550
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9 19550 17750 16550
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 19550 17750 16550
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 19550 17750 16550
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9 19550 17750 16550
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9 19550 17750 16550
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 19550 17750 16550
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 19550 17750 16550
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9 19550 17750 16550
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9 19550 17750 16550
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 19550 17750 16550
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 19550 17750 16550
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8 18300 16750 15700
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8 18050 16550 15550
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8 17800 16350 15350
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9 18400 16850 15750
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 18400 16850 15750
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 18400 16850 15750
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 18400 16850 15750
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9 18400 16850 15750
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 18400 16850 15750
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 18400 16850 15750
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 18400 16850 15750
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9 18400 16850 15750

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

2-х местный номер "эконом"

«Уют» (п.Новомихайловский), мини-гостиница
  • Двуспальная кровать / односпальные кровати
  • Двухместный раскладной диван (до 2-х доп.мест)
  • Телевизор
  • Вентилятор
  • Холодильник общий на 3 номера
  • Шкаф, тумбочка
  • Санузел и душевые на этаже или в рядом стоящем блоке
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место
(до 2-х)
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8 13750 13750
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 14150 14150
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 14150 14150
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9 14150 14150
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9 14150 14150
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 14150 14150
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9 14150 14150
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 14150 14150
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9 14150 14150
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9 14250 14250
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9 14350 14350
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 14450 14450
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9 14550 14550
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9 14600 14600
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9 14600 14600
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 14600 14600
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 14600 14600
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9 14600 14600
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9 14600 14600
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 14600 14600
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 14600 14600
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9 14600 14600
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9 14600 14600
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 14600 14600
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 14600 14600
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9 14600 14600
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9 14600 14600
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 14600 14600
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 14600 14600
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9 14600 14600
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9 14600 14600
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 14600 14600
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 14600 14600
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9 14600 14600
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9 14600 14600
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 14600 14600
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 14600 14600
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8 14050 14050
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8 13950 13950
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8 13850 13850
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9 14150 14150
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 14150 14150
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 14150 14150
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 14150 14150
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9 14150 14150
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 14150 14150
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 14150 14150
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 14150 14150
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9 14150 14150

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Уют» (п.Новомихайловский), мини-гостиница
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: