С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Аквамарин» (п.Лермонтово), гостиница

«Аквамарин» (п.Лермонтово), гостиница

Автобусный тур в Лермонтово

лето 2023

ЦЕНА ТУРА от 16050 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Аквамарин» (п.Лермонтово), гостиница Гостиница «Аквамарин» находится в центральной части курортного поселка Лермонтово в 100 м от моря. Большая половина номеров окнами выходит на морскую сторону, открывая гостям гостиницы потрясающий вид на бесконечную линию горизонта. В 200 м от гостиницы находится аквапарк, рынок, магазины, аптека.
«Аквамарин» (п.Лермонтово), гостиница Гостиница предлагает своим гостям размещение в номерах различной категории комфортности. Во всех номерах - санузел с душем, балкон, мебель, спутниковое телевидение, холодильник и кондиционер. В здании комплекса на 1 этаже находится магазин косметики и товаров для дома, на 2-м этаже функционирует кафе-столовая «Аквамарин»
Местонахождение
Туапсинский р-н, п. Лермонтово, ул. Набережная, 9
Условия проживания
1-местные номера "стандарт" /  "повышенной комфортности" – полутораспальная кровать, сплит-система, телевизор, холодильник, вешалка, зеркало, прикроватная тумбочка, тумба под телевизор, тумба под холодильник, шкаф. Санузел с душем. Балкон. Дополнительное место - не предоставляется.
2-местные номера "стандарт" – двуспальная или односпальные кровати, сплит-система, телевизор, холодильник, вешалка, зеркало, прикроватная тумбочка, тумба под телевизор, тумба под холодильник, шкаф. Санузел с душем. Балкон. Дополнительное место - не предоставляется.
3-местные номера "стандарт" – двуспальная и односпальная кровать, сплит-система, телевизор, холодильник, вешалка, зеркало, прикроватная тумбочка, тумба под телевизор, тумба под холодильник, шкаф. Санузел с душем. Балкон. Дополнительное место - не предоставляется.
Инфраструктура
Магазин косметики и товаров для дома
Wi-Fi на территории
Кафе
Пляж
Мелко-галечный пляж с песком, в 100 метрах от гостиницы.
Питание
 В собственном кафе на территории гостиницы.
 Завтрак (комплекс) входит в стоимость путевки. Доплата за 3-разовое питание - ориентировочно  500 руб / чел.
Водоснабжение
 Горячая и холодная вода постоянно.
  • 1-х местные номера
  • 2-х местные номера
  • 3-х местные номера

1-местные номера 

«Аквамарин» (п.Лермонтово), гостиница
  • Полутораспальная кровать
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Сплит-система
  • Мебель
  • Балкон
  • Санузел с душем
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
стандарт повышенной комфортности
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8 20600 22050
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 21850 23500
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 22250 23850
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9 22950 24550
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9 23650 25300
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 24750 26350
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9 25100 26750
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 25100 26750
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9 25100 26750
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9 25650 27250
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9 26200 27800
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 26750 28350
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9 27250 28900
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9 27550 29150
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9 27550 29150
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 27550 29150
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 27550 29150
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9 27550 29150
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9 27550 29150
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 27550 29150
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 27550 29150
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9 27550 29150
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9 27550 29150
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 27550 29150
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 27550 29150
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9 27550 29150
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9 27550 29150
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 27550 29150
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 27550 29150
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9 27550 29150
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9 27550 29150
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 27550 29150
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 27550 29150
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9 27550 29150
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9 27550 29150
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 27550 29150
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 27550 29150
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8 25100 26550
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8 24550 26000
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8 24050 25450
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9 25100 26750
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 25100 26750
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 25100 26750
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 25100 26750
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9 25100 26750
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 25100 26750
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 24400 26000
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 23650 25300
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9 22600 24200

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, завтрак (комплекс)

Примечание:
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

2-местные номера 

«Аквамарин» (п.Лермонтово), гостиница
  • Двуспальная / односпальные кровати
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Сплит-система
  • Мебель
  • Балкон
  • Санузел с душем
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Стандарт
основное место 1-мест.
размещение
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8 17750 24950
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 18650 26750
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 18850 27200
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9 19300 28100
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9 19750 29000
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 20450 30350
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9 20650 30800
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 20650 30800
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9 20650 30800
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9 20900 31300
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9 21200 31850
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 21450 32400
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9 21750 32950
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9 21850 33200
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9 21850 33200
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 21850 33200
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 21850 33200
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9 21850 33200
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9 21850 33200
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 21850 33200
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 21850 33200
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9 21850 33200
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9 21850 33200
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 21850 33200
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 21850 33200
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9 21850 33200
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9 21850 33200
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 21850 33200
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 21850 33200
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9 21850 33200
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9 21850 33200
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 21850 33200
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 21850 33200
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9 21850 33200
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9 21850 33200
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 21850 33200
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 21850 33200
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8 20350 30150
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8 20050 29600
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8 19800 29050
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9 20650 30800
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 20650 30800
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 20650 30800
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 20650 30800
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9 20650 30800
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 20650 30800
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 20200 29900
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 19750 29000
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9 19100 27650

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, завтрак (комплекс)

Примечание:
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

3-местные номера 

«Аквамарин» (п.Лермонтово), гостиница
  • Двуспальная + односпальная кровать
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Сплит-система
  • Мебель
  • Балкон
  • Санузел с душем
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Стандарт
основное место
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8 16050
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 16750
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 16950
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9 17350
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9 17800
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 18400
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9 18650
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 18650
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9 18650
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9 18850
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9 19100
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 19350
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9 19600
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9 19700
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9 19700
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 19700
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 19700
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9 19700
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9 19700
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 19700
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 19700
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9 19700
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9 19700
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 19700
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 19700
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9 19700
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9 19700
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 19700
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 19700
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9 19700
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9 19700
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 19700
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 19700
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9 19700
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9 19700
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 19700
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 19700
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8 18450
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8 18200
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8 17950
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9 18650
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 18650
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 18650
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 18650
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9 18650
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 18650
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 18200
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 17800
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9 17150

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, завтрак (комплекс)

Примечание:
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Аквамарин» (п.Лермонтово), гостиница
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда / автостанция) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: