С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Тихий» (п.Кабардинка), гостевой дом

«Тихий» (п.Кабардинка), гостевой дом

Автобусный тур в Кабардинку

лето 2023

 

ЦЕНА ТУРА от 16050 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Тихий» (п.Кабардинка), гостевой дом Гостевой дом "Тихий" расположен в центре поселка Кабардинка, в пяти минутах ходьбы от моря. В непосредственной близости от гостевого дома имеются аптека, магазин «Магнит», кафе, рестораны.
Гостевой дом представляет собой современное трехэтажное здание, расположенное на небольшой уютной территории. Для гостей имеется в открытом доступе гладильная комната, бесплатный Wi-Fi в номерах.
Местонахождение
Геленджикский р-н, поселок Кабардинка, пер.Тихий, 11
Условия проживания
2-х местный номер "стандарт"– односпальные кровати ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, стулья, санузел с душем. Терраса со столом и стульями для отдыха. Дополнительное место не предоставляется.
3-х местный номер "стандарт"– двуспальная+односпальная кровать или три односпальные кровати, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, стулья, санузел с душем. Терраса со столом и стульями для отдыха.
Инфраструктура
  • общая кухня для самостоятельного приготовления пищи
  • зона отдыха со столиками под навесом и стульями
  • зона барбекю с мангалом.
  • столики во дворе для отдыха
  • гладильная комната
Расстояние до моря
Городской мелкогалечный пляж, в 10 минутах ходьбы.
Питание
  • общая кухня для самостоятельного приготовления пищи
  • В непосредственной близости расположены кафе 
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
  • 2-3-х мест. "стандарт"

2-3-х местные номера "стандарт"

«Тихий» (п.Кабардинка), гостевой дом
  • Двуспальные/ односпальные кровати
  • Телевизор
  • Сплит-система
  • Холодильник
  • Санузел с душем
  • Терраса
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
2-мест стандарт 3-мест стандарт
осн.место 1-мест. размещение основное место
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8 17250 24450 16700
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 18150 26250 17500
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 18400 26750 17700
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9 18900 27750 18000
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9 19400 28750 18350
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 20150 30250 18850
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9 20400 30750 19050
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 20400 30750 19050
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9 20400 30750 19050
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9 20600 31150 19350
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9 20800 31550 19700
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 21000 31950 20050
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9 21200 32350 20350
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9 21300 32550 20550
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9 21300 32550 20550
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 21300 32550 20550
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 21300 32550 20550
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9 21300 32550 20550
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9 21300 32550 20550
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 21300 32550 20550
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 21300 32550 20550
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9 21300 32550 20550
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9 21300 32550 20550
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 21300 32550 20550
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 21300 32550 20550
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9 21300 32550 20550
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9 21300 32550 20550
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 21300 32550 20550
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 21300 32550 20550
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9 21300 32550 20550
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9 21300 32550 20550
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 21300 32550 20550
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 21300 32550 20550
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9 21300 32550 20550
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9 21300 32550 20550
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 21300 32550 20550
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 21300 32550 20550
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8 19550 29050 19050
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8 19050 28050 18700
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8 18550 27050 18350
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9 19050 28050 19050
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 19050 28050 19050
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 19050 28050 19050
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 19050 28050 19050
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9 18550 27050 18350
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 18050 26050 17700
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 17550 25050 17050
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 17050 24050 16350
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9 16800 23550 16050

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок до 5 лет без места в гостинице с местом в автобусе - 10950 рублей.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Тихий» (п.Кабардинка), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: