С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница

   
«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница

Автобусный тур в Геленджик

лето 2023

 

 
ЦЕНА ТУРА от 13250 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница Представляет собой 2-х этажный коттедж и располагает различными категориями номеров. Свежий, качественный ремонт в номерах, уютная обстановка располагает к полноценному отдыху. На открытой веранде второго этажа оборудована современная кухня с зоной отдыха. Во дворе устанавливаются навесы со столиками.
«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница Мини-гостиница "Киевская" расположена в уютном уголке в 10-ти минутах неторопливой ходьбы до центра Геленджика, в стороне от курортного шума и суеты.

 
Местонахождение
Геленджик, ул.Киевская, 45.
Условия проживания
2-3-х местный "эконом"  (1 этаж) – односпальные кровати, ТВ, вентилятор, общий санузел на 2 номера
2-3-х местный "стандарт"  (2 этаж) – односпальные кровати, ТВ, холодильник общий на 3 номера, кондиционер, санузел с душем.
3-5-ти местный "люкс" однокомнатный с мини-кухней – двуспальная, односпальные кровати, раскладной диван, холодильник, ТВ, кондиционер, санузел с душем. Позволяет разместить 3-5 чел.
Инфраструктура
В 3-х минутах ходьбы магазин «Магнит» и овощной рынок «Привоз» 
Расстояние до моря
Мелко-галечный пляж в 15 минутах ходьбы.
Питание
Самостоятельно, имеется оборудованная кухня , общая на 3 номера
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
  • 2-мест.эконом
  • 2-3-мест.стандарт
  • 3-5-мест. люкс с мини-кухней
  • "ЛЮКС" 2-комн. с кухней

2-х местный номер "ЭКОНОМ"

«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница
  • Односпальные кровати
  • Телевизор
  • Вентилятор
  • Общий санузел на 2 номера
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное
место
доп.место 1-мест.
размещение
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8 13250 13250 16450
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 13650 13650 17250
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 13650 13650 17250
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9 13650 13650 17250
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9 13650 13650 17250
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 13650 13650 17250
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9 13650 13650 17250
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 13650 13650 17250
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9 13650 13650 17250
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9 13850 13850 17650
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9 14050 14050 18050
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 14250 14250 18450
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9 14450 14450 18850
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9 14550 14550 19050
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9 14550 14550 19050
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 14550 14550 19050
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 14550 14550 19050
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9 14550 14550 19050
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9 14550 14550 19050
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 14550 14550 19050
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 14550 14550 19050
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9 14550 14550 19050
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9 14550 14550 19050
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 14650 14650 19250
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 14750 14750 19450
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9 14900 14900 19750
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9 15000 15000 19950
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 15000 15000 19950
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 15000 15000 19950
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9 15000 15000 19950
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9 15000 15000 19950
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 15000 15000 19950
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 15000 15000 19950
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9 15000 15000 19950
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9 15000 15000 19950
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 15000 15000 19950
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 15000 15000 19950
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8 14150 14150 18250
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8 13850 13850 17650
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8 13550 13550 17050
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9 13650 13650 17250
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 13650 13650 17250
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 13650 13650 17250
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 13650 13650 17250
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9 13650 13650 17250
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 13650 13650 17250
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 13650 13650 17250
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 13650 13650 17250
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9 13650 13650 17250

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 10650 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

2-3-х местный номер "СТАНДАРТ"

«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница
  • Односпальные кровати
  • Телевизор
  • Холодильник общий на 3 номера
  • Кондиционер
  • Санузел с душем
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное
место
доп.место 1-мест.
размещение
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8 14050 14050 18050
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 14550 14550 19050
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 14550 14550 19050
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9 14550 14550 19050
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9 14550 14550 19050
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 14550 14550 19050
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9 14550 14550 19050
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 14550 14550 19050
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9 14550 14550 19050
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9 14850 14850 19650
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9 15150 15150 20250
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 15450 15450 20850
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9 15750 15750 21450
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9 15900 15900 21750
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9 15900 15900 21750
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 15900 15900 21750
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 15900 15900 21750
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9 15900 15900 21750
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9 15900 15900 21750
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 15900 15900 21750
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 15900 15900 21750
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9 15900 15900 21750
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9 15900 15900 21750
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 16000 16000 21950
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 16100 16100 22150
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9 16250 16250 22450
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9 16350 16350 22650
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 16350 16350 22650
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 16350 16350 22650
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9 16350 16350 22650
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9 16350 16350 22650
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 16350 16350 22650
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 16350 16350 22650
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9 16350 16350 22650
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9 16350 16350 22650
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 16350 16350 22650
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 16350 16350 22650
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8 15050 15050 20050
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8 14450 14450 18850
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8 13850 13850 17650
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9 13650 13650 17250
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 13650 13650 17250
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 13650 13650 17250
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 13650 13650 17250
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9 13650 13650 17250
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 13650 13650 17250
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 13650 13650 17250
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 13650 13650 17250
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9 13650 13650 17250

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 10650 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

3-5-ти местный номер "ЛЮКС" однокомнатный с мини-кухней

«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница
  • Двуспальная, односпальные кровати
  • Раскладной диван
  • Холодильник
  • Телевизор
  • Кондиционер
  • Санузел с душем
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
3 чел. в номере 4-5 чел. в номере
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8 14850 13650
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 15450 14100
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 15450 14100
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9 15450 14100
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9 15450 14100
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 15450 14100
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9 15450 14100
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 15450 14100
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9 15450 14100
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9 15900 14450
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9 16350 14800
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 16800 15150
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9 17300 15500
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9 17500 15650
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9 17500 15650
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 17500 15650
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 17500 15650
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9 17500 15650
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9 17500 15650
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 17500 15650
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 17500 15650
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9 17500 15650
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9 17500 15650
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 17500 15650
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 17500 15650
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9 17500 15650
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9 17500 15650
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 17500 15650
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 17500 15650
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9 17500 15650
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9 17500 15650
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 17500 15650
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 17500 15650
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9 17500 15650
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9 17500 15650
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 17500 15650
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 17500 15650
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8 16200 14700
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8 15750 14350
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8 15300 14000
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9 15450 14100
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 15450 14100
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 15450 14100
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 15450 14100
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9 15450 14100
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 15450 14100
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 15450 14100
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 15450 14100
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9 15450 14100

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 10650 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

3-5-ти местный номер "ЛЮКС" двухкомнатный с кухней

«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница
  • Двуспальная, односпальные кровати
  • Раскладной диван
  • Холодильник
  • Телевизор
  • Кондиционер
  • Санузел с душем
  • Номер с отдельным входом
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
3 чел. в номере 4-5 чел. в номере
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8    
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9    
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9    
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9    
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9    
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9    
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9    
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9    
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9    
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9    
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9    
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9    
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9    
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9    
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9    
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9    
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9    
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9    
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9    
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9    
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9    
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9    
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9    
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9    
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9    
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9    
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9    
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9    
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9    
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9    
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9    
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9    
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9    
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9    
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9    
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9    
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9    
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8    
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8    
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8    
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9    
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9    
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9    
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9    
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9    
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9    
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9    
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9    
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9    

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 10650руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: