С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Лотос» (Анапа), отель

«Лотос» (Анапа), отель

Автобусный тур в Анапу

лето 2023

 
ЦЕНА ТУРА от 17250 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Лотос» (Анапа), отель Комфортабельный отель категории 3* полностью соответствующий европейским стандартам. Предлагает все необходимое для полноценного. Расположен в новом респектабельном районе г.Анапа, рядом гипермаркет, боулинг-клуб, развлекательный центр. Отель “Лотос” выполнен в современном классическом стиле, тихим уютным двориком, открытым бассейном с лобби-баром, круглосуточной автостоянкой.
«Лотос» (Анапа), отель Отель “Лотос” выполнен в современном классическом стиле, тихим уютным двориком, открытым бассейном с лобби-баром, круглосуточной автостоянкой. В отеле “Лотос” учтены все детали и созданы все условия для качественного отдыха и оздоровления.

 
Местонахождение
г.Анапа, ул.Спортивная, 14 / ул.Лазурная д.33 
Условия проживания
1-но местный "стандарт" (S=16 м2)  – полутороспальная кровать, прикроватные тумбочки, двустворчатый шкаф, сейф, телефон,интернет, холодильник,  жк-телевизор, сплит-система, санузел (душевая кабина, умывальник, фен, туал. принадлежности)
2-х местный "стандарт" (S=21-25 м2) – двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, журнальный столик, два полукресла, двустворчатый шкаф, сейф, телефон,интернет, холодильник,  жк-телевизор, сплит-система, санузел (душевая кабина, умывальник, фен, туал. принадлежности)
2-х местный "стандарт" с балконом (S=21-25 м2) – двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, журнальный столик, два полукресла, двустворчатый шкаф, сейф, телефон,интернет, холодильник,  жк-телевизор, сплит-система, БАЛКОН, санузел (душевая кабина, умывальник, фен, туал. принадлежности)
3-х местный "стандарт" (S=28-33 м2) – двуспальная кровать, раскладной диван, прикроватные тумбочки, журнальный столик, два полукресла, двустворчатый шкаф, сейф, телефон,интернет, холодильник,  жк-телевизор, сплит-система, санузел (душевая кабина, умывальник, фен, туал. принадлежности)
Примечание: номера оборудованы великолепной импортной мебелью, подобранной в едином стиле и создающей романтическую атмосферу.
Питание
Завтрак – входит в стоимость тура
Обед – ориентировочно 400 руб.(оплачивается в гостинице)
Ужин – ориентировочно 300 руб.(оплачивается в гостинице)
Бесплатные услуги:
Трансфер на море ( на галечный или песчаный пляж )
Посещение открытого бассейна с подогревом ( до 23:00 )
Сауна ( до 23:00 )
Шезлонги
Детская игровая комната- под присмотром взрослых
Детская площадка
Спортивный зал
Автостоянка
Дополнительные услуги (за плату):
Детская кроватка
Салон-красоты
Фитнес-центр (с тренером)
Лобби-бар у бассейна
Услуги няни
Прачечная
Прокат велосипеда
Организация экскурсий, прогулок на яхте в открытое море
Питание в кафе Ретро (если не входит в стоимость тура)
В фитнес-центре инструктор проводит занятия:
Танцевальный микс (стрип-пластика, клубные танцы, латина и др.)
Пилатес (силовой тренинг, укрепление и вытяжка позвоночника, растяжка)
Силовые тренировки (Body sculpt) с использованием фитнес-оборудования
Strech (тренинг, направленный на улучшение гибкости, координации)
Детский фитнес (танцевальный занятия) для детей от 6 до 10 лет
Пляж
В 30 минутах ходьбы от моря (бесплатный трансфер до пляжа 2 раза в день) 
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
  • 1-мест. "стандарт"
  • 2-мест. "стандарт"
  • 2-мест. "стандарт" с балконом
  • 3-мест. "стандарт"

1-но местный "стандарт" (S=16 м2)

«Лотос» (Анапа), отель
  • Полутороспальная кровать, прикроватные тумбочки
  • Двустворчатый шкаф
  • Сейф
  • Телефон,интернет
  • Холодильник
  • Жк-телевизор
  • Сплит-система
  • Санузел
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8 24450
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 26250
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 26250
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9 26250
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9 26250
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 26250
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9 26250
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 26250
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9 26250
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9 26600
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9 26950
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 27300
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9 27650
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9 27850
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9 27850
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 27850
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 27850
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9 27850
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9 27850
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 27850
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 27850
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9 27850
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9 27850
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 27850
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 27850
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9 27850
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9 27850
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 27850
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 27850
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9 27850
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9 27850
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 27850
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 27850
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9 27850
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9 27850
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 27850
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 27850
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8 25500
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8 25150
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8 24800
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9 26250
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 26250
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 26250
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 26250
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9 26250
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 26250
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 26250
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 26250
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9 26250

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание, завтрак шведский стол

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

2-мест. "стандарт" (S=21-25 м2)

«Лотос» (Анапа), отель
  • Двуспальная кровать, прикроватные тумбочки
  • Двустворчатый шкаф, два полукресла, журнальный столик
  • Сейф
  • Телефон,интернет,
  • Холодильник
  • Жк-телевизор
  • Сплит-система
  • Санузел
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8 20850 17250
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 22200 18150
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 22200 18150
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9 22200 18150
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9 22200 18150
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 22200 18150
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9 22200 18150
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 22200 18150
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9 22200 18150
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9 22650 18150
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9 23100 18150
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 23550 18150
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9 24000 18150
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9 24200 18150
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9 24200 18150
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 24200 18150
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 24200 18150
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9 24200 18150
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9 24200 18150
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 24200 18150
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 24200 18150
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9 24200 18150
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9 24200 18150
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 24200 18150
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 24200 18150
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9 24200 18150
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9 24200 18150
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 24200 18150
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 24200 18150
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9 24200 18150
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9 24200 18150
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 24200 18150
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 24200 18150
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9 24200 18150
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9 24200 18150
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 24200 18150
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 24200 18150
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8 22200 17250
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8 21750 17250
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8 21300 17250
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9 22200 18150
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 22200 18150
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 22200 18150
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 22200 18150
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9 22200 18150
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 22200 18150
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 22200 18150
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 22200 18150
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9 22200 18150

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание, завтрак шведский стол

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

2-мест. "стандарт" с балконом (S=21-25 м2)

«Лотос» (Анапа), отель
  • Двуспальная кровать, прикроватные тумбочки
  • Двустворчатый шкаф, два полукресла, журнальный столик
  • Сейф, Телефон, Интернет,
  • Холодильник, ЖК-телевизор
  • Сплит-система
  • Балкон
  • Санузел
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8 22650 17250
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 24200 18150
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 24200 18150
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9 24200 18150
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9 24200 18150
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 24200 18150
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9 24200 18150
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 24200 18150
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9 24200 18150
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9 24650 18150
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9 25100 18150
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 25550 18150
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9 26000 18150
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9 26250 18150
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9 26250 18150
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 26250 18150
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 26250 18150
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9 26250 18150
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9 26250 18150
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 26250 18150
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 26250 18150
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9 26250 18150
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9 26250 18150
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 26250 18150
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 26250 18150
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9 26250 18150
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9 26250 18150
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 26250 18150
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 26250 18150
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9 26250 18150
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9 26250 18150
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 26250 18150
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 26250 18150
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9 26250 18150
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9 26250 18150
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 26250 18150
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 26250 18150
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8 24000 17250
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8 23550 17250
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8 23100 17250
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9 24200 18150
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 24200 18150
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 24200 18150
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 24200 18150
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9 24200 18150
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 24200 18150
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 24200 18150
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 24200 18150
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9 24200 18150

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание, завтрак шведский стол

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

3-мест. "стандарт" (S=21-25 м2)

«Лотос» (Анапа), отель
  • Двуспальная кровать, раскладной диван
  • Двустворчатый шкаф, прикроватные тумбочки, два полукресла, журнальный столик
  • Сейф, телефон, Интернет,
  • Холодильник, ЖК-телевизор
  • Сплит-система
  • Санузел
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8 20350 17250
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 21650 18150
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 21650 18150
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9 21650 18150
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9 21650 18150
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 21650 18150
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9 21650 18150
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 21650 18150
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9 21650 18150
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9 22050 18150
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9 22500 18150
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 22900 18150
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9 23300 18150
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9 23550 18150
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9 23550 18150
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 23550 18150
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 23550 18150
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9 23550 18150
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9 23550 18150
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 23550 18150
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 23550 18150
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9 23550 18150
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9 23550 18150
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 23550 18150
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 23550 18150
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9 23550 18150
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9 23550 18150
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 23550 18150
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 23550 18150
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9 23550 18150
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9 23550 18150
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 23550 18150
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 23550 18150
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9 23550 18150
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9 23550 18150
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 23550 18150
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 23550 18150
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8 21600 17250
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8 21200 17250
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8 20750 17250
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9 21650 18150
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 21650 18150
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 21650 18150
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 21650 18150
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9 21650 18150
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 21650 18150
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 21650 18150
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 21650 18150
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9 21650 18150

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание, завтрак шведский стол

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Лотос» (Анапа), отель
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: