С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Катюша» (Анапа), гостевой дом

c
«Катюша» (Анапа), гостевой дом

Автобусный тур в Анапу

лето 2023

 

ЦЕНА ТУРА от 15050 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Катюша» (Анапа), гостевой дом Современный гостевой дом с красивым интерьером, располагающий  2-х, 3-х, 4-х местными номерами со всеми удобствами. Уютный  внутренний дворик красиво озеленен и оборудован местами для отдыха.
Местонахождение
г. Анапа, ул. Кати Соловьяновой, 39
Условия проживания
2-3-4-мест. “стандарт” - двуспальная/односпальные кровати, шкаф, тумбочки, телевизор, сплит-система, холодильник, санузел с душем. Дополнительное место - не предоставляется
Инфраструктура
в непосредственной близости расположен автовокзал, центральный рынок, магазины, сувенирные киоски, кафе, ресторанчики, дискотеки, экскурсионные бюро. В 5-ти минутах ходьбы расположен аквапарк «Золотой пляж» и парк аттракционов.
Пляж
песчаный пляж в 5-10 минутах ходьбы
Питание
Имеется кухня, полностью оборудованная для самостоятельного приготовления пищи
Водоснабжение
холодная и горячая вода круглосуточно
  • 2-3-4-мест. «стандарт»
  • 4-мест. 2-комнатный “семейный”

2-3-4-местный «стандарт»

«Катюша» (Анапа), гостевой дом
  • двуспальная/односпальные кровати
  • телевизор, холодильник, сплит-система
  • санузел с душем
  • Дополнительное место - не предоставляется
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
2-мест. стандарт 3-мест. стандарт 4-мест. стандарт
осн.
место
1-мест.
размещение
осн.
место
осн.
место
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8 15650 21250 15650 15050
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 16350 22650 16350 15650
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 16350 22650 16350 15650
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9 16350 22650 16350 15650
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9 16350 22650 16350 15650
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 16350 22650 16350 15650
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9 16350 22650 16350 15650
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 16350 22650 16350 15650
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9 16350 22650 16350 15650
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9 16750 23450 16550 15900
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9 17150 24250 16750 16150
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 17550 25050 16950 16400
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9 17950 25850 17150 16650
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9 18150 26250 17250 16800
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9 18150 26250 17250 16800
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 18150 26250 17250 16800
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 18150 26250 17250 16800
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9 18150 26250 17250 16800
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9 18150 26250 17250 16800
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 18150 26250 17250 16800
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 18150 26250 17250 16800
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9 18150 26250 17250 16800
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9 18150 26250 17250 16800
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 18150 26250 17250 16800
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 18150 26250 17250 16800
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9 18150 26250 17250 16800
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9 18150 26250 17250 16800
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 18150 26250 17250 16800
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 18150 26250 17250 16800
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9 18150 26250 17250 16800
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9 18150 26250 17250 16800
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 18150 26250 17250 16800
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 18150 26250 17250 16800
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9 18150 26250 17250 16800
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9 18150 26250 17250 16800
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 18150 26250 17250 16800
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 18150 26250 17250 16800
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8 16850 23650 16150 15800
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8 16450 22850 15900 15550
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8 16050 22050 15650 15300
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9 16350 22650 16050 15650
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 16350 22650 16050 15650
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 16350 22650 16050 15650
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 16350 22650 16050 15650
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9 16350 22650 16050 15650
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 16350 22650 16050 15650
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 16350 22650 16050 15650
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 16350 22650 16050 15650
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9 16350 22650 16050 15650

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер),  страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Катюша» (Анапа), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: