С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Ирис» (п.Витязево), гостевой дом

«Ирис» (п.Витязево), гостевой дом

Автобусный тур в Анапу

лето 2023

 

ЦЕНА ТУРА от 13250 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Ирис» (п.Витязево), гостевой дом Гостевой дом "Ирис" расположен в тихом переулке вблизи Лечебно-Оздоровительного комплекса "Витязь" и всего в 5-ти минутах ходьбы от черноморского пляжа. Также на достаточно небольшом удалении от гостевого дома находится Паралия со всевозможными развлечения для детей и взрослых.
«Ирис» (п.Витязево), гостевой дом На огороженной территории гостевого дома есть бассейн с детским отделением, места для отдыха. К услугам гостей небольшая кухня для самостоятельного приготовления пищи. 
Местонахождение
г. Анапа, п. Витязево, пер. ЛОК Витязь, д. 4
Условия проживания
2-мест. “мансарда”  - в номере санузел с душем, телевизор, холодильник, кондиционер. Спальные места: двуспальная или две односпальные кровати.
Дополнительное место не предоставляется
2-мест. “стандарт” /  “стандарт” с видом на бассейн - в номере санузел с душем, телевизор, холодильник, сплит-система, стол, стулья, шкаф для одежды. Спальные места: двуспальная или две односпальные кровати. Номера с балконами.
Дополнительное место не предоставляется
3-мест. “стандарт” /  “стандарт” с видом на бассейн - в номере санузел с душем, телевизор, холодильник, сплит-система, стол, стулья, шкаф для одежды. Спальные места: двуспальная и односпальная кровати. Номера с балконами. Дополнительное место не предоставляется
4-мест. “стандарт” - в номере санузел с душем, телевизор, холодильник, сплит-система, стол, стулья, шкаф для одежды. Спальные места: двуспальная кровать и две односпальные кровати. Номера с балконами. Дополнительное место не предоставляется
4-мест. “стандарт” в цоколе - в номере санузел с душем, телевизор, холодильник, сплит-система, стол, стулья, шкаф для одежды. Спальные места: двуспальная кровать и две односпальные кровати. Дополнительное место не предоставляется
5-мест. “стандарт” в цоколе - в номере санузел с душем, телевизор, холодильник, сплит-система, стол, стулья, шкаф для одежды. Спальные места: две двуспальные кровати и односпальная кровать. Дополнительное место не предоставляется
5-мест. 2-комн. “люкс” - в номере санузел с душем, телевизор, холодильник, сплит-система, стол, стулья, шкаф для одежды. Спальные места: двуспальная кровать, три односпальные кровати. Номера с балконами и видом на бассейн. Дополнительное место не предоставляется
К услугам гостей
- пользование кухней;
- пользование бассейном;
- пользование шезлонгами;
- стоянка для машин;
- интернет Wi-Fi;
- кулеры с горячей и холодной водой;
- пользование фенами;
- пользование утюгом и гладильной доской;
- смена белья 1 раз в 5 дней;
- уборка в номерах 1 раз в 2 дня;
- детские коляски;
- детские стульчики;
- детская площадка;
- детская анимация (2 раза в неделю)
Пляж
общественный песчаный пляж в 5 минутах ходьбы
Питание
Мини-кухня на территории гостиницы для самостоятельного приготовления пищи
Водоснабжение
холодная и горячая вода круглосуточно
  • 2-мест.
  • 3-мест.
  • 4-мест.
  • 5-мест.

2-местные номера

«Ирис» (п.Витязево), гостевой дом
  • двуспальная/односпальные кровати
  • телевизор, кондиционер/сплит-система, холодильник
  • санузел с душем
  • балкон (в номерах стандарт)
  • без балкона (в номерах мансарда)
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
Мансарда Стандарт Стандарт с видом на бассейн
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8 15250 16450 17250
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 15900 17250 18150
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 16100 17700 18600
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9 16500 18600 19500
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9 16900 19500 20400
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 17500 20850 21750
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9 17700 21300 22200
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 17700 21300 22200
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9 17700 21300 22200
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9 18300 22300 23200
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9 18900 23300 24200
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 19500 24300 25200
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9 20100 25300 26200
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9 20400 25800 26700
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9 20400 25800 26700
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 20400 25800 26700
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 20400 25800 26700
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9 20400 25800 26700
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9 20400 25800 26700
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 20400 25800 26700
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 20400 25800 26700
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9 20400 25800 26700
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9 20400 25800 26700
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 20400 25800 26700
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 20400 25800 26700
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9 20400 25800 26700
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9 20400 25800 26700
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 20400 25800 26700
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 20400 25800 26700
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9 20400 25800 26700
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9 20400 25800 26700
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 20400 25800 26700
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 20400 25800 26700
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9 20400 25800 26700
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9 19900 24600 25500
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 19400 23400 24300
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 18900 22200 23100
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8 17250 19250 20050
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8 17250 19250 20050
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8 17250 19250 20050
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9 18150 20400 21300
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 18150 20400 21300
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 18150 20400 21300
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 18150 20400 21300
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9 17550 19500 20400
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 17150 18900 19800
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 16750 18300 19200
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 16350 17700 18600
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9 16350 17700 18600

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет включительно) с местом в автобусе без места в гостинице 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

3-местные номера

«Ирис» (п.Витязево), гостевой дом
  • двуспальная, односпальная кровати
  • телевизор
  • сплит-система
  • холодильник
  • санузел с душем
  • балкон
  • Дополнительное место - еврораскладушка (в номерах с видом на бассейн)
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
стандарт стандарт с видом на бассейн
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8 15650 15650
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 16350 16350
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 16550 16600
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9 17000 17150
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9 17500 17650
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 18200 18450
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9 18400 18750
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 18400 18750
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9 18400 18750
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9 19150 19550
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9 19900 20350
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 20600 21150
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9 21350 21950
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9 21750 22350
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9 21750 22350
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 21750 22350
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 21750 22350
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9 21750 22350
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9 21750 22350
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 21750 22350
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 21750 22350
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9 21750 22350
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9 21750 22350
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 21750 22350
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 21750 22350
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9 21750 22350
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9 21750 22350
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 21750 22350
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 21750 22350
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9 21750 22350
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9 21750 22350
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 21750 22350
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 21750 22350
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9 21750 22350
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9 20850 21400
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 20000 20450
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 19150 19550
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8 16950 17250
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8 16950 17250
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8 16950 17250
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9 17850 18150
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 17850 18150
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 17850 18150
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 17850 18150
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9 17350 17750
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 17000 17450
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 16650 17200
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 16350 16950
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9 16350 16950

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет включительно) с местом в автобусе без места в гостинице 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

4-местные номера

«Ирис» (п.Витязево), гостевой дом
  • двуспальная, две односпальные кровати
  • телевизор, сплит-система, холодильник
  • санузел с душем
  • балкон (в номерах стандарт)
  • без балкона (в номерах в цоколе)
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
стандарт  стандарт в цоколе
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8 15450 13450
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 16100 13850
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 16300 14100
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9 16700 14550
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9 17100 15000
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 17700 15650
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9 17900 15900
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 17900 15900
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9 17900 15900
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9 18550 16400
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9 19200 16900
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 19850 17400
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9 20500 17900
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9 20850 18150
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9 20850 18150
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 20850 18150
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 20850 18150
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9 20850 18150
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9 20850 18150
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 20850 18150
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 20850 18150
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9 20850 18150
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9 20850 18150
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 20850 18150
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 20850 18150
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9 20850 18150
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9 20850 18150
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 20850 18150
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 20850 18150
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9 20850 18150
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9 20850 18150
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 20850 18150
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 20850 18150
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9 20850 18150
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9 20100 17450
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 19350 16750
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 18600 16050
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8 16650 14450
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8 16650 14450
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8 16650 14450
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9 17450 15000
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 17450 15000
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 17450 15000
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 17450 15000
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9 17000 14600
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 16700 14350
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 16400 14100
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 16100 13850
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9 16100 13850

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет включительно) с местом в автобусе без места в гостинице 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

5-местные номера

«Ирис» (п.Витязево), гостевой дом
  • две двуспальные, односпальная кровати (номера стандарт в цоколе)
  • двуспальная, три односпальные кровати (номера люкс)
  • телевизор
  • сплит-система
  • холодильник
  • санузел с душем
  • балкон с видом на бассейн (в номерах люкс)
  • без балкона (в номерах стандарт в цоколе)
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
стандарт в цоколе 2-комн. люкс
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8 13250 15000
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 13650 15600
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 13800 15800
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9 14150 16150
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9 14550 16500
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 15050 17050
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9 15250 17250
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 15250 17250
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9 15250 17250
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9 15700 17750
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9 16150 18250
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 16550 18800
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9 17000 19300
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9 17250 19550
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9 17250 19550
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 17250 19550
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 17250 19550
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9 17250 19550
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9 17250 19550
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 17250 19550
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 17250 19550
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9 17250 19550
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9 17250 19550
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 17250 19550
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 17250 19550
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9 17250 19550
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9 17250 19550
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 17250 19550
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 17250 19550
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9 17250 19550
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9 17250 19550
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 17250 19550
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 17250 19550
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9 17250 19550
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9 16650 19100
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 16050 18600
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 15450 18150
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8 14050 16600
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8 14050 16600
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8 14050 16600
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9 14550 17400
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 14550 17400
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 14550 17400
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 14550 17400
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9 14250 16800
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 14050 16400
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 13850 16000
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 13650 15600
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9 13650 15600

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет включительно) с местом в автобусе без места в гостинице 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Ирис» (п.Витязево), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: