С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Фея-3» 3* (Пионерский пр-т), пансионат

«Фея-3» 3* (Пионерский пр-т), пансионат

Автобусный тур в Анапу

лето 2023

ЦЕНА ТУРА от 29850 руб. c 3-разовым питаниемЦены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка

 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Фея-3» 3* (Пионерский пр-т), пансионат

Пансионат «Фея 3» расположен на Пионерском проспекте в районе поселка Джемете, на второй береговой линии. Это современный благоустроенный комплекс, работающий по системе «Все включено», где созданы условия для комфортного семейного отдыха с детьми.
В пешей доступности от «Феи-3» находятся парк развлечений, аквапарк «Тики-Так». Также всего в 5-10 минутах езды от пансионата находится центр Анапы со всей курортной инфраструктурой.

«Фея-3» 3* (Пионерский пр-т), пансионат Пансионат «Фея-3» находится на огороженной зеленой территории в 2 га с красивыми прогулочными аллеями, живописными цветниками и оборудованными зонами отдыха. Двадцать пять жилых корпусов пансионата представлены 4,5-этажными коттеджами с различным номерным фондом. На территории есть отдельно стоящее здание столовой с тремя залами, где организуется 3-разовое питание «шведский стол» по системе «Все включено».
Пансионат имеет официальную категорию 3*.
 
Местонахождение
г. Анапа, Пионерский проспект, 100
Условия проживания
2-х местный номер «стандарт» - площадь 24 кв.м.,
полутороспальные кровати, сплит-система, телевизор, холодильник, электрочайник, зеркало, прикроватные тумбочки, пуфик, столик журнальный, тумба багажная, тумба под телевизор, шкаф. Санузел с ванной.
Дополнительное место - кресло-кровать
3-х местный номер «стандарт» -  площадь 27 кв.м.,
односпальные кровати, сплит-система, телевизор, холодильник, электрочайник, зеркало, прикроватные тумбочки, пуфик, столик журнальный, тумба багажная, тумба под телевизор, шкаф. Балкон. Санузел с ванной.
Дополнительное место - кресло-кровать
Инфраструктура
представлена зоной отдыха с открытым взрослым и детским бассейном, спортивными площадками, баром. На территории имеется свое экскурсионное бюро, кинозал, конференц-зал, камера хранения, сейф, медпункт, охраняемая автостоянка, заказ такси, Wi-Fi на территории, настольный теннис, корт, спортивные площадки, сувенирный магазин. Инфраструктура для детей: игровая комната с воспитателем, открытая детская площадка, электромашинки, предусмотрена детское отделение в открытом плавательном бассейне. В дневное время анимационная команда организует игры и представления для детей на территории пансионата.
Пляж
собственный песчаный пляж в 450 метрах от пансионата, оборудованный шезлонгами и солнцезащитными тентами
Питание
3-х разовое питание "шведский стол"  входят в стоимость путевки.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно
  • 2-х мест. «стандарт»
  • 3-х мест. «стандарт»

2-х местный номер «стандарт»

«Фея-3» 3* (Пионерский пр-т), пансионат
  • S = 24 кв.м.
  • Полутораспальные кровати
  • Телевизор, холодильник, сплит-система
  • Электрочайник, зеркало, прикроватные тумбочки, пуфик, столик журнальный, тумба багажная, тумба под телевизор, шкаф
  • Санузел с ванной
  • Дополнительное место - кресло-кровать
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8 31850 29850
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 35650 32300
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 36450 32300
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9 37200 32300
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9 37200 32300
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 37200 32300
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9 37200 32300
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 37200 32300
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9 37200 32300
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9 39500 32300
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9 41800 32300
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 44050 32300
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9 46350 32300
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9 47450 32300
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9 47450 32300
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 47450 32300
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 47450 32300
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9 47450 32300
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9 47450 32300
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 47450 32300
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 47450 32300
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9 47450 32300
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9 47450 32300
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 47450 32300
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 47450 32300
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9 47450 32300
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9 47450 32300
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 47450 32300
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 47450 32300
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9 47450 32300
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9 47450 32300
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 47450 32300
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 47450 32300
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9 46250 32300
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9 43750 32300
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 41300 32300
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 38800 32300
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8 33400 29850
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8 33400 29850
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8 33400 29850
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9 36350 32300
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 36350 32300
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 36350 32300
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 36050 32300
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9 35150 32300
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 34550 32300
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 33950 32300
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 33650 32300
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9 33650 32300

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание, питание 3-разовое «Шведский стол», пользование открытым бассейном с 05.06. по 15.09, собственный пляж, Wi-Fi, детская игровая площадка, детская комната с воспитателем, анимационные программы для детей, библиотека, настольный теннис, гладильная комната, шезлонги и зонтики.

Примечание:

  • Дети до 3 лет с местом в автобусе без места в гостинице с питанием - 8900 рублей.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

3-х местный номер «стандарт»

«Фея-3» 3* (Пионерский пр-т), пансионат
  • S = 27 кв.м.
  • Односпальные кровати
  • Телевизор, холодильник, сплит-система
  • Электрочайник, зеркало, прикроватные тумбочки, пуфик, столик журнальный, тумба багажная, тумба под телевизор, шкаф
  • Санузел с ванной
  • Балкон
  • Дополнительное место - кресло-кровать
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8 33850 30650
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 38000 33250
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 38900 33250
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9 39750 33250
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9 39750 33250
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 39750 33250
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9 39750 33250
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 39750 33250
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9 39750 33250
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9 41700 33250
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9 43700 33250
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 45700 33250
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9 47650 33250
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9 48650 33250
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9 48650 33250
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 48650 33250
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 48650 33250
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9 48650 33250
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9 48650 33250
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 48650 33250
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 48650 33250
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9 48650 33250
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9 48650 33250
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 48650 33250
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 48650 33250
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9 48650 33250
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9 48650 33250
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 48650 33250
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 48650 33250
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9 48650 33250
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9 48650 33250
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 48650 33250
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 48650 33250
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9 47550 33250
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9 45400 33250
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 43200 33250
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 41000 33250
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8 35650 30650
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8 35650 30650
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8 35650 30650
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9 38850 33250
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 38850 33250
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 38850 33250
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 38500 33250
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9 37550 33250
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 36850 33250
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 36200 33250
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 35900 33250
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9 35900 33250

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание, питание 3-разовое «Шведский стол», пользование открытым бассейном с 05.06. по 15.09, собственный пляж, Wi-Fi, детская игровая площадка, детская комната с воспитателем, анимационные программы для детей, библиотека, настольный теннис, гладильная комната, шезлонги и зонтики.

Примечание:

  • Дети до 3 лет с местом в автобусе без места в гостинице с питанием - 8900 рублей.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Фея-3» 3* (Пионерский пр-т), пансионат
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: