С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

Великий город на Неве (5д/4н)

Великий город на Неве (5д/4н)
Автобусный тур в Санкт - Петербург !

лето 2024

Отправление В Санкт-Петербурге Возвращение
1 августа 2-3-4 августа 5 августа
8 августа 9-10-11 августа 12 августа
15 августа 16-17-18 августа 19 августа
22 августа 23-24-25 августа 26 августа
29 августа 30-31 августа-1 сентября 2 сентября
5 сентября 6-7-8 сентября 9 сентября
19 сентября 20-21-22 сентября 23 сентября
СКИДКА 1000 руб/чел !!! 
ЦЕНА ТУРА от 16350 руб.Цены подробно Скачать в DOC Скачать в PDF Памятка
Обзорная экскурсияПетропавловская крепость Казанский собор Александро-Невская лавра Павловск Петергоф Кронштадт

 

 

 
  • Описание тура
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
  • Рекомендуем

Программа автобусного тура в Санкт - Петербург

1-ый день

Отправление автобуса в Санкт-Петербург.
Время и города отправления смотрите на вкладке "Информация по отправлениям"

2-ой день

08.30 Ориентировочное прибытие в Санкт - Петербург. ЗАВТРАК в кафе города.

Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Загородная экскурсия в Павловск с посещением Павловского дворца – выдающийся дворцово-парковый ансамбль рубежа 18-19 веков, летняя резиденция императора Павла I и его семьи. В музее представлены: коллекция картин, изделия из бронзы, фарфоровые сервизы, античные скульптуры из Италии, жилые комнаты Марии Федоровны.
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Прогулка по Павловскому парку - памятнику русского классицизма конца XVIII — начала XIX веков с коллекциями русского, западноевропейского и античного искусства. Площадь парка составляет около 600 га. Украшением парка служат изящные павильоны такие как Храм Дружбы, Колоннада Аполлона, Вольер, Холодная баня, Круглый зал, Розовый павильон, Молочня, Пиль-башня, а также мосты над рекой Славянкой, мраморные и бронзовые скульптуры.

ОБЕД в кафе города.

3-ий день

ЗАВТРАК.

Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Обзорная экскурсия «Петербург. Листая страницы истории». Знакомство с историей возникновения и развития города (Невский проспект, Стрелка Васильевского острова, осмотр архитектурных ансамблей центральных площадей, невские набережные и мосты, Михайловский замок, Смольный собор).
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Посещение Казанского собора - главный кафедральный собора города, освященного в честь Казанской иконы божьей матери.
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Экскурсия по территории Петропавловской Крепости - перед Вами предстанут бастионы и куртины XVIII века, а также самое высокое сооружение города - Собор Святых Петра и Павла, являющееся символом Санкт-Петербурга. Здесь же Вы увидите монетный двор и здание тюрьмы Трубецкого бастиона - главной политической тюрьмы царской России.
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Посещение Александро-Невской Лавры - не все знают, но именно с самого момента своего основания, это место считалось главной усыпальницей императорской России. Здесь погребены многие члены царской семьи, государственные деятели, духовные служители и выдающиеся полководцы. Архитектурный ансамбль Александро-Невской лавры - один наиболее ярких достопримечательностей Санкт-Петербурга.

Свободное время в центре города.

4-ий день

ЗАВТРАК.  Освобождение номеров.

Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Экскурсия в город-крепость Кронштадт - знаменитый город морской славы, который расположен на острове Котлин в Финском заливе. Кронштадт, будучи форпостом западных рубежей России, играл важную роль в истории Отечества.
Вас ждет проезд по дамбе, уникальному комплексу гидротехнических сооружений проходящих через Финский залив и защищающих Петербург от наводнений, а также по тоннелю под Финским заливом на глубине 28 метров.
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Посещение военно-историчекого парка "Остров фортов".  Самый большой в России парк, посвящённый военно-морскому флоту, занимающий площадь в 9 гектар на берегу Финского залива. Это современная площадка, где можно не только отдохнуть, но и узнать много интересного: «Остров фортов» — настоящий музей под открытым небом. Главный объект парка —  Аллея героев российского флота, которая в наглядной интерактивной форме рассказывает о 300-летней истории российского ВМФ от Петра I до наших дней. Также здесь расположены Маяк памяти с панорамными качелями, веревочный парк, игровая площадка, прогулочные зоны и яблоневый сад с прудом. Весь комплекс выполнен во «флотском» стиле: канаты, дерево, металл.
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Посещение Морского собора.  Уникальная внутренняя отделка  выполнена в "византийском стиле", отличается богатством, тонким вкусом и высоким качеством. Оформление интерьера связано с морской тематикой - изображение деталей кораблей, рыб, морских чудовищ. Пол выложен мозаикой из мелкого разноцветного мрамора с рисунками судов, морских звезд, водорослей, крабов, диковинных рыб.
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Загородная автобусная экскурсия в Петергоф, ставший всемирно известной «Столицей фонтанов». «Парадиз», «Русская Версалия», «жемчужина искусств» так по сей день называют этот великолепный дворцово-парковый ансамбль на берегу Финского залива. В 2008 г. Петергоф был признан одним из 7 чудес России.
Экскурсия по трассе «Большая Петергофская дорога – дорога императоров и президентов» познакомит с шедеврами русской архитектуры XVIII века:  Константиновский дворец, Дворец Петра I в Стрельне, дворцовые усадьбы Знаменка, Михайловка, Александрия и др.
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Экскурсия по Нижнему парку «Чудо фонтанов Петергофа» познакомит с  архитектурным ансамблем Нижнего парка, в котором  золотой блеск статуй, струи фонтанов, зелень аллей и синева морских волн предстают как единое грандиозное произведение искусства.

ОБЕД в кафе города.  Отъезд из Санкт - Петербурга.

 

5-ий день

11:00 Ориентировочное прибытие в Нижний Новгород.
14:00 Ориентировочное прибытие в Муром.


 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ
( оплачиваются при покупке путевки )
 
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) НОЧНАЯ ЭКСКУРСИЯ С РАЗВОДОМ МОСТОВ

Уникальная возможность ощутить неповторимую романтику ночного Санкт-Петербурга. Особое место среди чудес ночного Санкт-Петербурга занимает процесс разведения мостов.
 
Экскурсия состоится при количестве участников не менее 20 человек.

Стоимость экскурсии - 1000 руб./чел.
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) ТЕПЛОХОДНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО КАНАЛАМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Петербург нередко называют Северной Венецией, имея в виду обилие рек, каналов и островов, на которых стоит город. И это не случайно, ведь Петербург раскинулся на 44 островах, а реки и старинные каналы всегда были неотъемлемой чертой города. Еще со времен Петра все архитекторы старались создавать свои творения на берегах водных артерий Петербурга.

Стоимость экскурсии - 900 руб./чел.

ВНИМАНИЕ !
Туроператор оставляет за собой право в одностороннем порядке изменить последовательность проведения экскурсий и посещения экскурсионных объектов при сохранении их количественного и качественного состава.

График заездов и цены

Отель  «Белое Дерево» 3*
Отель «Белое Дерево» – новый отель 3*** в Санкт-Петербурге, открыл свои двери для гостей зимой 2017 года.
Отель - обладатель награды Travellers' Choice.
Любители прогулок на свежем воздухе обязательно оценят живописный Муринский парк с озером в 3 минутах пешком от отеля
.
Адрес: Санкт-Петербург, улица Демьяна Бедного, д.3
Станции метро: Гражданский Проспект, Академическая, Озерки
2-х местный номер "стандарт" (S~18 кв.м.)
В номере: 2 односпальные / двуспальная кровать, телевизор, мини-холодильник, письменный стол, шкаф для одежды, тумба, Wi-Fi, саузел с душем, фен, туалетные принадлежности,  
Дополнительное место: еврораскладушка

Стоимость тура (руб/чел)

Заезды Основное место Дополнительное место 1-мест. размещение
Взрослый
(с 16 лет)
Школьник до 16 лет Взрослый
(с 16 лет)
Школьник до 16 лет
АВГУСТ
01.08-05.08.2024
 Скидка 1000 рублей ! 
17650
16650
17350
16350
17650
16650
17350
16350
22650
21650
08.08-12.08.2024 17650 17350 17650 17350 22650
15.08-19.08.2024 17650 17350 17650 17350 22650
22.08-26.08.2024 17650 17350 17650 17350 22650
29.08-02.09.2024 17650 17350 17650 17350 22650
СЕНТЯБРЬ
05.09-09.09.2024 16950 16750 16950 16750 21950
19.09-23.09.2024 16950 16750 16950 16750 21950

В стоимость тура входит:

  • Проезд на комфортабельном автобусе тур. класса (DVD, мягкие кресла)
  • Проживание в отеле "Белое Дерево" 3*
  • Питание 3 завтрака + 2 обеда
  • Экскурсионное обслуживание, входные билеты в музеи по программе
  • Страховка от ДТП 

За дополнительную плату (при покупке путевки):
  • Ночная экскурсия с разводом мостов - 1000 рублей
  • Экскурсия по рекам и каналам - 900 рублей


ТУРИСТИЧЕСКИЙ СБОР

С 1 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге с туристов взимается туристический сбор — 100 рублей за сутки проживания. Сбор оплачивается туристом самостоятельно при заселении в гостиницу. (Закон Санкт-Петербурга от 28.06.2023 № 419-81)


Информация по отправлениям и трансферам
 
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н)
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Нижний Новгород (площадь Ленина) 10:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 11:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 11:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 12:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 12:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 13:00 автобусом автобусом
Навашино (автостанция) 14:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "X.Room") 14:30 автобусом автобусом
       
Выкса (ТЦ "Красные зори") 13:30 трансфер до Навашино,
пересадка в автобус
прибытие в Навашино,
трансфер до Выксы
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

 

 



Рекомендуем также посмотреть: