С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

Питер, как ты хочешь ! (5д/4н)

Автобусный тур в Санкт - Петербург !

лето 2024

Отправление В Санкт-Петербурге Возвращение
08 июля 9-10-11 июля 12 июля
22 июля 23-24-25 июля 26 июля
05 августа 6-7-8 августа 09 августа
19 августа 20-21-22 августа 23 августа
09 сентября 10-11-12 сентября 13 сентября
23 сентября 24-25-26 сентября 27 сентября
Скачать в DOC Скачать в PDF Памятка
Обзорная экскурсияПетропавловская крепость Казанский собор Александро-Невская лавра Эрмитаж  Кронштадт Остров фортов

 

 

  • Описание тура
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
  • Рекомендуем

Программа автобусного тура в Санкт - Петербург

1-ый день

Отправление автобуса в Санкт-Петербург.
Время и города отправления смотрите на вкладке "Информация по отправлениям"

2-ой день

08.30 Ориентировочное прибытие в Санкт - Петербург. ЗАВТРАК в кафе города.

Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Обзорная экскурсия «Петербург. Листая страницы истории». Знакомство с историей возникновения и развития города (Невский проспект, Стрелка Васильевского острова, осмотр архитектурных ансамблей центральных площадей, невские набережные и мосты, Михайловский замок, Смольный собор).
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Посещение Казанского собора - главный кафедральный собора города, освященного в честь Казанской иконы божьей матери.
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Экскурсия по территории Петропавловской Крепости - перед Вами предстанут бастионы и куртины XVIII века, а также самое высокое сооружение города - Собор Святых Петра и Павла, являющееся символом Санкт-Петербурга. Здесь же Вы увидите монетный двор и здание тюрьмы Трубецкого бастиона - главной политической тюрьмы царской России.
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Посещение Александро-Невской Лавры - не все знают, но именно с самого момента своего основания, это место считалось главной усыпальницей императорской России. Здесь погребены многие члены царской семьи, государственные деятели, духовные служители и выдающиеся полководцы. Архитектурный ансамбль Александро-Невской лавры - один наиболее ярких достопримечательностей Санкт-Петербурга.
ОБЕД в кафе города. 
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Экскурсия в Эрмитаж - один из крупнейших и самых значительных художественных и культурно-исторических музеев России и мира. Основная экспозиционная часть музея занимает пять зданий, расположенных вдоль набережной реки Невы в центре Санкт-Петербурга, главным из которых принято считать Зимний дворец. Коллекция музея насчитывает около 3-х миллионов произведений искусства и памятников мировой культуры, начиная с каменного века и до нашего столетия.

Размещение в отеле. Свободное время

3-ий день

ЗАВТРАК.  Свободный день. Вы можете провести его самостоятельно по своей собственной программе или воспользоваться дополнительными экскурсиями на выбор. 

Дополнительные экскурсии на выбор
(оплата при покупке путевки):
ПЕТЕРГОФ (Фонтаны) Взрослый - 1900 руб.
Ребенок - 1500 руб.
Программа экскурсии
ПЕТЕРГОФ
(Большой дворец + Малый музей + Фонтаны)
Взрослый - 3100 руб.
Ребенок - 2600 руб.
Программа экскурсии
ЦАРСКОЕ СЕЛО
(Екатерининский дворец + Янтарная комната)
Взрослый - 2850 руб.
Ребенок - 2450 руб.
Программа экскурсии
КАРЕЛИЯ (горный парк Рускеала) Взрослый - 4240 руб.
Ребенок - 3740 руб.
Программа экскурсии
 

4-ый день

ЗАВТРАК.  Освобождение номеров.

Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Автобусная экскурсия в Кронштадт "Морской щит на Балтике" - знакомит с маленьким гордым городом, слава о котором далеко вышла за его границы. Основанный Петром I, Кронштадт многие годы был защитником Санкт-Петербурга с моря и главной базой Балтийского флота. Вы увидите памятники великим флотоводцам, морские гавани, откуда начинались военные походы, научные экспедиции и кругосветные плавания.
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Посещение Морского собора.  Уникальная внутренняя отделка  выполнена в "византийском стиле", отличается богатством, тонким вкусом и высоким качеством. Собор является не только действующим храмом, но и музеем. В нем хранятся судовые иконы, знамёна, макеты кораблей, погибших в морских сражениях и другие экспонаты, посвященные славной истории русского флота. На стенах собора белые и черные мраморные доски, на которых высечены около 1000 имен моряков и священнослужителей, погибших за Отечество.
СУПЕР-НОВИНКА ! Не пропусти !
Посещение музея-макета фортов Кронштадта. Это новый уникальный музей, где по старинным чертежам с мельчайшей точностью воссозданы все форты Кронштадта. Детали макета полностью соответствуют их первоначальному облику. Вас ждет динамичная, захватывающая экскурсия в двух мультимедийных залах с современной системой подсветки макетов, которая позволит полностью погрузиться в историю фортов кронштадтской морской крепости.
ОБЕД в кафе города.
Посещение Музейно-исторического парка «Остров фортов» – это первый и самый большой в России парк, посвящённый военно-морскому флоту. На площади в 9 га располагается несколько тематических площадок. Вы сможете прогуляться по Аллее героев российского флота, которая рассказывает о более чем трех веках его истории, осмотреть маяк памяти с 200 именами героев-моряков, начиная с эпохи Петра I и до наших дней и заглянуть в яблоневый сад с прудом.
СУПЕР-НОВИНКА ! Рекомендуем посетить !

Экспозиция первой атомной подводной лодки К-3 «Ленинский комсомол».
Лодку можно как осмотреть снаружи (бесплатно), так и внутри (по билету).

Рекомендуем приобрести билеты заранее на сайте музея: https://mvms.tn-cloud.ru

Отъезд из Санкт-Петербурга.

5 день

11:00 Ориентировочное прибытие в Нижний Новгород.
14:00 Ориентировочное прибытие в Муром.


 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ
( оплачиваются при покупке путевки )
 
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) НОЧНАЯ ЭКСКУРСИЯ С РАЗВОДОМ МОСТОВ

Уникальная возможность ощутить неповторимую романтику ночного Санкт-Петербурга. Особое место среди чудес ночного Санкт-Петербурга занимает процесс разведения мостов.
 
Экскурсия состоится при количестве участников не менее 20 человек.

Стоимость экскурсии - 1000 руб./чел.
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) ТЕПЛОХОДНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО КАНАЛАМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Петербург нередко называют Северной Венецией, имея в виду обилие рек, каналов и островов, на которых стоит город. И это не случайно, ведь Петербург раскинулся на 44 островах, а реки и старинные каналы всегда были неотъемлемой чертой города. Еще со времен Петра все архитекторы старались создавать свои творения на берегах водных артерий Петербурга.

Стоимость экскурсии - 900 руб./чел.

ВНИМАНИЕ !
Туроператор оставляет за собой право в одностороннем порядке изменить последовательность проведения экскурсий и посещения экскурсионных объектов при сохранении их количественного и качественного состава.

График заездов и цены

Отель  «Белое Дерево» 3*
Отель «Белое Дерево» – новый отель 3*** в Санкт-Петербурге, открыл свои двери для гостей зимой 2017 года.
Отель - обладатель награды Travellers' Choice.
Любители прогулок на свежем воздухе обязательно оценят живописный Муринский парк с озером в 3 минутах пешком от отеля
.
Адрес: Санкт-Петербург, улица Демьяна Бедного, д.3
Станции метро: Гражданский Проспект, Академическая, Озерки
2-х местный номер "стандарт" (S~18 кв.м.)
В номере: 2 односпальные / двуспальная кровать, телевизор, мини-холодильник, письменный стол, шкаф для одежды, тумба, Wi-Fi, саузел с душем, фен, туалетные принадлежности,  
Дополнительное место: еврораскладушка

Стоимость тура (руб/чел)

Заезды Основное место Дополнительное место 1-мест. размещение
Взрослый
(с 16 лет)
Школьник до 16 лет Взрослый
(с 16 лет)
Школьник до 16 лет
08.07-12.07.2024
22.07-26.07.2024
05.08-09.08.2024
19.08-23.08.2024
17750 17550 17750 17550 23700
09.09-13.09.2024
23.09-27.09.2024
16950 16750 16950 16750 22900

В стоимость тура входит:

  • Проезд на комфортабельном автобусе тур. класса (DVD, мягкие кресла)
  • Проживание в отеле "Белое Дерево" 3*
  • Питание 3 завтрака + 2 обеда
  • Экскурсионное обслуживание, входные билеты в музеи по программе
  • Страховка от ДТП 

За дополнительную плату (при покупке путевки):
  • Ночная экскурсия с разводом мостов - 1000 рублей
  • Экскурсия по рекам и каналам - 900 рублей
  • Экскурсия в Петергоф (Фонтаны): взрослый - 1900 рублей, ребенок - 1500 рублей
  • Экскурсия в Петергоф (Большой дворец + Малый музей + Фонтаны): взрослый - 3100 рублей, ребенок - 2600 рублей
  • Экскурсия в Царское Село (Екатерининский дворец + Янтарная комната):
    взрослый - 2850 рублей, ребенок - 2450 рублей
  • Экскурсия в Карелию: взрослый - 4240 рублей, ребенок - 3740 рублей

ВНИМАНИЕ !
С 1 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге с туристов взимается туристический сбор — 100 рублей за сутки проживания. Сбор оплачивается туристом самостоятельно при заселении в гостиницу. (Закон Санкт-Петербурга от 28.06.2023 № 419-81)

Информация по отправлениям и трансферам
 
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н)
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Нижний Новгород (площадь Ленина) 10:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 11:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 11:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 12:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 12:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 13:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 14:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 14:30 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 13:30 трансфер до Навашино,
пересадка в автобус
прибытие в Навашино,
трансфер до Выксы
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

 

 



Рекомендуем также посмотреть: