С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

День Победы в Санкт-Петербурге (5д/4н)

Автобусный тур в Санкт - Петербург !

Весна 2024

Отправление В Санкт-Петербурге Возвращение
8 мая 9-10-11 мая 12 мая
ЦЕНА ТУРА от 17650 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF Памятка
Обзорная экскурсия Казанский собор Пискаревский мемориалМузей РЖД Гатчина+Гатчинский дворец Гатчинский мемориал КронштадтМорской соборМузейно-исторический парк «Остров фортов»Музей-макет фортов КронштадтаАтомная подводная лодка

 

 
  • Описание тура
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
  • Рекомендуем

Программа автобусного тура в Санкт - Петербург

8 мая

Отправление автобуса в Санкт-Петербург.
Время и города отправления смотрите на вкладке "Информация по отправлениям"

9 мая

08.30 Ориентировочное прибытие в Санкт - Петербург. ЗАВТРАК в кафе города.

Гатчина с экскурсией в Большой Гатчинский Дворец,
построенный в 1766—1781 годах для фаворита Екатерины II графа Григория Григорьевича Орлова. Расположенный на холме над Серебряным озером, дворец сочетает в себе темы средневекового за́мка и загородной резиденции. Интерьеры дворца — образец русского классицизма рубежа XVIII—XIX веков. Дворец был одним из любимых мест отдыха царской семьи.
Посещение Гатчинского мемориала.
Открытие мемориала посвящено 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Памятник представляет собой стелу, на вершине которой стоит фигура матери с детьми, а в нижней части — барельефы с историями реальных мирных жителей, погибших от рук нацистов.
Мемориал был торжественно открыт 27 января 2024 президентом Российской Федерации Владимиром Путины и президентом Республики Беларусь Александр Лукашенко

ОБЕД в кафе города. Размещение в гостинице после 16-00. Свободное время.
Рекомендуем вечером посмотреть праздничный салют.

10 мая

ЗАВТРАК.

Экскурсия «Никто не забыт и ничто не забыто» с посещением Пискаревского мемориала. 
Есть особые места в каждом городе, в каждом населенном пункте. Они связаны с памятью наших предков, с теми, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. Есть такие места и в нашем городе, где в памятные даты возлагают цветы, читают стихи, вспоминают всех тех, кто боролся за наше мирное небо, за солнце, за смех и улыбки детей. Экскурсанты посетят один из известных памятников жертвам Великой Отечественной войны - Пискаревский мемориал, посвященный памяти всех ленинградцев и защитников города.
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Обзорная экскурсия «Петербург. Листая страницы истории». Знакомство с историей возникновения и развития города (Невский проспект, Стрелка Васильевского острова, осмотр архитектурных ансамблей центральных площадей, невские набережные и мосты, Михайловский замок, Смольный собор).
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Посещение Казанского собора - главный кафедральный собора города, освященного в честь Казанской иконы божьей матери.
Экскурсия в музей РЖД. Здесь вы можете увидеть уникальные вагон-танк и санитарный вагон, а также вагон-кухню и вагон-салон, предназначенные для особо важных персон как дореволюционной, так и советской эпохи.
Также в составе коллекции знаменитый боевой железнодорожный ракетный комплекс, скрытно перевозящий ядерные боевые комплексы по территории СССР. 
Экспонаты экспозиции постоянно используются кинокомпаниями для съемок художественных и документальных фильмов (например, некоторые экспонаты вы могли видеть в фильмах «Александровский сад», «Адмирал» и другие). 

Свободное время в центре города.

11 мая

ЗАВТРАК.  Освобождение номеров.

Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Автобусная экскурсия в Кронштадт "Морской щит на Балтике" - знакомит с маленьким гордым городом, слава о котором далеко вышла за его границы. Основанный Петром I, Кронштадт многие годы был защитником Санкт-Петербурга с моря и главной базой Балтийского флота. Вы увидите памятники великим флотоводцам, морские гавани, откуда начинались военные походы, научные экспедиции и кругосветные плавания.
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) Посещение Морского собора.  Уникальная внутренняя отделка  выполнена в "византийском стиле", отличается богатством, тонким вкусом и высоким качеством. Собор является не только действующим храмом, но и музеем. В нем хранятся судовые иконы, знамёна, макеты кораблей, погибших в морских сражениях и другие экспонаты, посвященные славной истории русского флота. На стенах собора белые и черные мраморные доски, на которых высечены около 1000 имен моряков и священнослужителей, погибших за Отечество.
СУПЕР-НОВИНКА ! Не пропусти !
Посещение музея-макета фортов Кронштадта. Это новый уникальный музей, где по старинным чертежам с мельчайшей точностью воссозданы все форты Кронштадта. Детали макета полностью соответствуют их первоначальному облику. Вас ждет динамичная, захватывающая экскурсия в двух мультимедийных залах с современной системой подсветки макетов, которая позволит полностью погрузиться в историю фортов кронштадтской морской крепости.
ОБЕД в кафе города.
Посещение Музейно-исторического парка «Остров фортов» – это первый и самый большой в России парк, посвящённый военно-морскому флоту. На площади в 9 га располагается несколько тематических площадок. Вы сможете прогуляться по Аллее героев российского флота, которая рассказывает о более чем трех веках его истории, осмотреть маяк памяти с 200 именами героев-моряков, начиная с эпохи Петра I и до наших дней и заглянуть в яблоневый сад с прудом.
СУПЕР-НОВИНКА ! Рекомендуем посетить !

Экспозиция первой атомной подводной лодки К-3 «Ленинский комсомол».
Лодку можно как осмотреть снаружи (бесплатно), так и внутри (по билету).

Рекомендуем приобрести билеты заранее на сайте музея: https://mvms.tn-cloud.ru

Отъезд из Санкт-Петербурга.

 

12 мая

11:00 Ориентировочное прибытие в Муром.
14:00 Ориентировочное прибытие в Нижний Новгород.


 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ
( оплачиваются при покупке путевки )
 
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) НОЧНАЯ ЭКСКУРСИЯ С РАЗВОДОМ МОСТОВ

Уникальная возможность ощутить неповторимую романтику ночного Санкт-Петербурга. Особое место среди чудес ночного Санкт-Петербурга занимает процесс разведения мостов.
 
Экскурсия состоится при количестве участников не менее 20 человек.

Стоимость экскурсии - 1000 руб./чел.
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н) ТЕПЛОХОДНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО КАНАЛАМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Петербург нередко называют Северной Венецией, имея в виду обилие рек, каналов и островов, на которых стоит город. И это не случайно, ведь Петербург раскинулся на 44 островах, а реки и старинные каналы всегда были неотъемлемой чертой города. Еще со времен Петра все архитекторы старались создавать свои творения на берегах водных артерий Петербурга.

Стоимость экскурсии - 900 руб./чел.

ВНИМАНИЕ !
Туроператор оставляет за собой право в одностороннем порядке изменить последовательность проведения экскурсий и посещения экскурсионных объектов при сохранении их количественного и качественного состава.

График заездов и цены

Отель  «Белое Дерево» 3*
Отель «Белое Дерево» – новый отель 3*** в Санкт-Петербурге, открыл свои двери для гостей зимой 2017 года.
Отель - обладатель награды Travellers' Choice.
Любители прогулок на свежем воздухе обязательно оценят живописный Муринский парк с озером в 3 минутах пешком от отеля
.
Адрес: Санкт-Петербург, улица Демьяна Бедного, д.3
Станции метро: Гражданский Проспект, Академическая, Озерки
2-х местный номер "стандарт" (S~18 кв.м.)
В номере: 2 односпальные / двуспальная кровать, телевизор, мини-холодильник, письменный стол, шкаф для одежды, тумба, Wi-Fi, саузел с душем, фен, туалетные принадлежности,  
Дополнительное место: еврораскладушка

Стоимость тура (руб/чел)

Заезды Основное место Дополнительное место 1-мест. размещение
Взрослый
(с 16 лет)
Школьник до 16 лет Взрослый
(с 16 лет)
Школьник до 16 лет
08.05-12.05.2024 17950 17650 17950 17650 22950

В стоимость тура входит:

  • Проезд на комфортабельном автобусе тур. класса (DVD, мягкие кресла)
  • Проживание в отеле "Белое Дерево" 3*
  • Питание 3 завтрака + 2 обеда
  • Экскурсионное обслуживание, входные билеты в музеи по программе
  • Страховка от ДТП 

За дополнительную плату (при покупке путевки):
  • Ночная экскурсия с разводом мостов - 1000 рублей
  • Экскурсия по рекам и каналам - 900 рублей

За дополнительную плату (не приобретается с путевкой):
  • Экспозиция первой автомной подводной лодки К-3 «Ленинский комсомол»

Информация по отправлениям и трансферам
 
Первомай в Санкт-Петербурге (5д/4н)
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Нижний Новгород (площадь Ленина) 10:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 11:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 11:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 12:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 12:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 13:00 автобусом автобусом
Навашино (автостанция) 14:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "X.Room") 14:30 автобусом автобусом
       
Выкса (ТЦ "Красные зори") 13:30 трансфер до Навашино,
пересадка в автобус
прибытие в Навашино,
трансфер до Выксы
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

 

 



Рекомендуем также посмотреть: