С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Салют» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс

«Салют» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс

Автобусный тур в Новомихайловский

лето 2023


Безлимитное посещение аква-комплекса
В ПОДАРОК !
 
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Салют» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс Гостиница расположена на живописном берегу Черноморского побережья Туапсинского района в поселке Новомихайловский, приблизительно в 15-ти минутах ходьбы от моря. Пляж – мелкая галька с песком. Гостиница была построена в 2003-м году. Гостиничный комплекс «Салют»- это современный комплекс на 180 мест. Выросший в самом центре поселка, он сочетает в себе такие качества, как изящная архитектура и отдаленность от шумных мест, современный дизайн номеров и обширный пакет услуг, комфортабельность и высокое качество обслуживания.
 
«Салют» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс В гостиничном комплексе «Салют» работает водно-развлекательный комплекс «Аквалэнд» общей площадью около 1000 кв.м.

Здесь для Вашего удовольствия:
бассейн с джакузи, противотоком, гидромассажем, детский бассейн с водной горкой и гейзером, турецкая баня «Хамам», финская сауна, фито-бар.

Посещение аква-комплекса для наших туристов БЕСПЛАТНО!!!
 
Местонахождение
Туапсинский р-н, п. Новомихайловский, ул. Строителей, д. 5
Условия проживания
2-х местный «стандарт»  (с балконом)  – S=22 кв.м. В номере двуспальная/односпальные кровати, вешалка, зеркало, прикроватные тумбочки, столик журнальный, шкаф, ТВ, холодильник, сплит-система, санузел с душем. Дополнительное место – еврораскладушка
3-х местный «стандарт»  (без балкона/с балконом)  – S=22 кв.м. В номере односпальные кровати, вешалка, зеркало, прикроватные тумбочки, столик журнальный, шкаф, ТВ, холодильник, сплит-система, санузел с душем. Дополнительное место – не предоставляется
4-х местный «семейный»  (с балконом)  – S=32 кв.м. В номере двуспальная/односпальные кровати, диван раскладной, кресло, вешалка, зеркало, прикроватные тумбочки, столик туалетный, столик журнальный, шкаф, ТВ, холодильник, сплит-система, санузел с душем. Дополнительное место – еврораскладушка
Расстояние до моря
В 800 м - песчано-галечный пляж. 
Бесплатный трансфер на пляж и обратно каждые 20 минут (до 5 сентября, кроме обеденного перерыва 13:10-14:10).
Питание
3-х разовое питание с элементами шведского стола в собственной столовой - входит в стоимость путевки !
Инфраструктура
Вечернее кафе-бар, сауна с бассейном, бильярд, открытый бассейн, водно-развлекательный комплекс, настольный теннис, декоративный водопад с кувшинками около кафе, тропический остров, альпийские горки из травы и кустарников. Днем кафе работает как столовая, можно завтракать, обедать, ужинать, как комплексно, так и по индивидуальному заказу. Вечером кафе нередко служит местом вечерних дискотек и вечеров отдыха. Для желающих весело провести время работает бар
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно
Бесплатные услуги
Трансфер на пляж и обратно
Посещение открытого бассейна
Посещение водно-развлекательного комплекса «Аква-лэнд»
Wi-Fi интернет на всей территории гостиничного комплекса
Предоставление утюга, иголок, ниток, одного комплекта посуды и столовых приборов.
Платные услуги
Сауна
Бильярд
Охраняемая стоянка
  • 2-х м. «стандарт»
  • 3-х м. «стандарт»
  • 4-х м. «семейный»

2-х местный номер «стандарт»

«Салют» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс
  • Двуспальная / односпальные кровати
  • Вешалка, зеркало, прикроватные тумбочки, столик журнальный, шкаф
  • ТВ, холодильник, сплит-система
  • Балкон
  • Санузел с душем
  • Доп. место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место
(взрослый с 13 лет)
Дополнительное место
(ребенок 5-12 лет)
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8 31650 23000 18850
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 34300 24550 19900
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 34300 24550 19900
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9 34300 24550 19900
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9 34300 24550 19900
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 34300 24550 19900
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9 34300 24550 19900
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 34300 24550 19900
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9 34300 24550 19900
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9 34950 24550 19900
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9 35650 24550 19900
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 36350 24550 19900
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9 37000 24550 19900
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9 37350 24550 19900
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9 37350 24550 19900
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 37350 24550 19900
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 37350 24550 19900
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9 37350 24550 19900
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9 37350 24550 19900
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 37350 24550 19900
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 37350 24550 19900
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9 37350 24550 19900
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9 37350 24550 19900
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 37350 24550 19900
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 37350 24550 19900
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9 37350 24550 19900
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9 37350 24550 19900
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 37350 24550 19900
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 37350 24550 19900
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9 37350 24550 19900
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9 37350 24550 19900
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 37350 24550 19900
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 37350 24550 19900
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9 37350 24550 19900
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9 37350 24550 19900
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 37350 24550 19900
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 37350 24550 19900
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8 34150 23000 18850
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8 33950 23000 18850
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8 33750 23000 18850
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9 36450 24550 19900
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 36450 24550 19900
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 36450 24550 19900
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 36450 24550 19900
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9 36450 24550 19900
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 36450 24550 19900
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 36450 24550 19900
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 36450 24550 19900
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9 36450 24550 19900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание, 3-разовое питание с элементами швед.стола

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе, без места в гостинице и с питанием 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

3-х местный номер «стандарт»

«Салют» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс
  • Односпальные кровати
  • Вешалка, зеркало, прикроватные тумбочки, столик журнальный, шкаф
  • ТВ, холодильник, сплит-система
  • Балкон / Без балкона
  • Санузел с душем
  • Доп. место - не предоставляется
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
(без балкона)
Основное место
(с балконом)
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8 28450 30700
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 30700 33200
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 30700 33200
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9 30700 33200
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9 30700 33200
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 30700 33200
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9 30700 33200
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 30700 33200
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9 30700 33200
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9 30950 33600
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9 31150 34000
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 31400 34400
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9 31650 34800
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9 31750 35000
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9 31750 35000
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 31750 35000
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 31750 35000
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9 31750 35000
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9 31750 35000
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 31750 35000
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 31750 35000
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9 31750 35000
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9 31750 35000
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 31750 35000
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 31750 35000
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9 31750 35000
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9 31750 35000
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 31750 35000
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 31750 35000
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9 31750 35000
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9 31750 35000
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 31750 35000
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 31750 35000
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9 31750 35000
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9 31750 35000
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 31750 35000
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 31750 35000
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8 29350 32050
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8 29250 31800
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8 29150 31550
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9 31400 33950
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 31400 33950
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 31400 33950
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 31400 33950
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9 31400 33950
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 31400 33950
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 31400 33950
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 31400 33950
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9 31400 33950

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание, 3-разовое питание с элементами швед.стола

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе, без места в гостинице и с питанием 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

4-х местный номер «семейный»

«Салют» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс
  • Двуспальная/односпальные кровати
  • Диван раскладной, кресло
  • вешалка, зеркало, прикроватные тумбочки, столик туалетный, столик журнальный, шкаф
  • ТВ, холодильник, сплит-система
  • Балкон
  • Санузел с душем
  • Доп. место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место
(взрослый с 13 лет)
Дополнительное место
(ребенок 5-12 лет)
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8 31000 23000 18850
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 33550 24550 19900
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 33550 24550 19900
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9 33550 24550 19900
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9 33550 24550 19900
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 33550 24550 19900
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9 33550 24550 19900
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 33550 24550 19900
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9 33550 24550 19900
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9 33950 24550 19900
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9 34350 24550 19900
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 34750 24550 19900
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9 35150 24550 19900
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9 35350 24550 19900
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9 35350 24550 19900
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 35350 24550 19900
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 35350 24550 19900
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9 35350 24550 19900
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9 35350 24550 19900
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 35350 24550 19900
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 35350 24550 19900
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9 35350 24550 19900
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9 35350 24550 19900
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 35350 24550 19900
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 35350 24550 19900
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9 35350 24550 19900
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9 35350 24550 19900
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 35350 24550 19900
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 35350 24550 19900
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9 35350 24550 19900
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9 35350 24550 19900
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 35350 24550 19900
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 35350 24550 19900
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9 35350 24550 19900
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9 35350 24550 19900
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 35350 24550 19900
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 35350 24550 19900
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8 32350 23000 18850
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8 32150 23000 18850
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8 31900 23000 18850
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9 34300 24550 19900
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 34300 24550 19900
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 34300 24550 19900
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 34300 24550 19900
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9 34300 24550 19900
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 34300 24550 19900
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 34300 24550 19900
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 34300 24550 19900
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9 34300 24550 19900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание, 3-разовое питание с элементами швед.стола

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе, без места в гостинице и с питанием 8750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Салют» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: