С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Торнадо» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс

«Торнадо» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс

Автобусный тур в Новомихайловский

лето 2023

ЦЕНА ТУРА от 15100 руб.Цены подробно
 
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Торнадо» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс Гостиничный комплекс расположен в бухте п. Новомихайловский, живописном месте Черноморского побережья в 40 км. от г. Туапсе. Это большой туристический комплекс, расположенный по обе стороны горной реки Нечепсухо, протекающей вдоль поселка и впадающей в море. Для размещения отдыхающих имеется в наличие нескольких корпусов и бунгало.
«Торнадо» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс Идеально подходит для основательного отдыха на берегу моря с детьми.
На территории имеется детская площадка и бассейн с отдельной детской зоной.

 
Местонахождение
Туапсинский р-н, п. Новомихайловский, ул. Морская, 41
Условия проживания
2-х местный "студия" (бунгало №3) – S=24 кв.м.,
двуспальная или раздельные кровати, ТВ, холодильник, кондиционер, современная мебель, санузел c душем, индивидуальный балкон с видом на море (2,3 этаж). 
Дополнительное место - раскладной диван.
2-х местный "стандарт 2 кат." (бунгало №4) – S=16 кв.м.,
двуспальная или раздельные кровати, ТВ, холодильник, вентилятор, санузел c душем.
Дополнительное место - еврораскладушка.
2-х местный  "стандарт 1 кат." (бунгало №5) – S=18 кв.м.,
двуспальная или раздельные кровати, ТВ, холодильник, кондиционер, санузел c душем.
Дополнительное место - еврораскладушка.
2-х местный "стандарт 1 кат. с видом на море" (бунгало №5) – S=12-17 кв.м., 
двуспальная или раздельные кровати, ТВ, холодильник, кондиционер, санузел c душем, общий балкон с видом на море (2, 3 этаж).
Дополнительное место - еврораскладушка. 
3-х местный "стандарт с видом на море" (бунгало №4) – S=30 кв.м.,
двуспальные / односпальные кровати, ТВ, холодильник, кондиционер, санузел c душем, окно видом на море.
Дополнительное место - еврораскладушка
Инфраструктура
К услугам отдыхающих открытый бассейн, детская площадка, охраняемая автостоянка, организация экскурсий, заказ и доставка авиа и ж/д билетов, организация трансферов, депозитный сейф у администратора, междугородный таксофон. На территории гостиничного комплекса "Торнадо" (проход по мосту, 200 метров) имеется бильярд, настольный теннис, игровые автоматы, прокат яхт, катеров, дайвинг. На прилегающей территории имеются магазины, рынок, кафе, дискотеки, аптека, междугородный телефон.
Пляж
Мелкая галька с песком, в 10 метрах от бунгало.
На широком общепоселковый  пляже предлагаются услуги проката игрового и спортивного оборудования, многочисленные развлекательные аттракционы..
Питание
Самостоятельное в кафе в 1 минуте ходьбы от корпуса. Ориентировочно 750 рублей - трехразовое с человека в сутки (оплата на месте).
 
  • 2-м. студия
  • 2-м. станд-т 2 кат.
  • 2-м. станд-т 1 кат.
  • 2-м. станд-т 1 кат. вид на море
  • 3-м. станд-т вид на море

2-х местные номера "студия" (бунгало №3)

«Торнадо» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс
  • 2 односпальные / двуспальная кровать, раскладной диван
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Современная мебель
  • Саузел с душем
  • Индивидуальный балкон с видом на море (2, 3 этаж)
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8 20400 17400
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 21700 18300
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 21900 18400
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9 22050 18550
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9 22150 18600
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 22700 19000
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9 23050 19250
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 23400 19500
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9 23750 19750
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9 24300 20100
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9 24850 20500
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 25400 20900
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9 25950 21250
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9 26300 21500
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9 26450 21650
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 26650 21750
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 26850 21900
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9 27000 22000
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9 27000 22000
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 27000 22000
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 27000 22000
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9 27000 22000
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9 27000 22000
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 27000 22000
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 27000 22000
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9 27000 22000
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9 27000 22000
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 27000 22000
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 27000 22000
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9 27000 22000
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9 27000 22000
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 27000 22000
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 27000 22000
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9 27000 22000
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9 27000 22000
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 27000 22000
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 27000 22000
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8 24350 20150
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8 23350 19450
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8 22400 18750
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9 22550 18900
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 22400 18800
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 22150 18600
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 21900 18400
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9 21500 18150
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 21350 18050
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 21350 18050
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 21350 18050
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9 21350 18050

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:
  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 9500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

2-х местный "стандарт 2 кат." (бунгало №4)

«Торнадо» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс
  • 2 односпальные / двуспальная кровать
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Вентилятор
  • Саузел с душем
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8 18600 16100
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 19700 16900
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 19850 17000
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9 20050 17150
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9 20150 17200
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 20400 17400
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9 20600 17500
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 20750 17650
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9 20950 17750
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9 21200 17950
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9 21500 18150
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 21750 18350
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9 22000 18500
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9 22200 18650
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9 22300 18700
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 22400 18750
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 22450 18850
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9 22550 18900
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9 22550 18900
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 22550 18900
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 22550 18900
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9 22550 18900
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9 22550 18900
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 22550 18900
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 22550 18900
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9 22550 18900
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9 22550 18900
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 22550 18900
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 22550 18900
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9 22550 18900
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9 22550 18900
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 22550 18900
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 22550 18900
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9 22550 18900
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9 22550 18900
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 22550 18900
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 22550 18900
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8 20850 17700
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8 20300 17300
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8 19750 16950
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9 20150 17200
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 20050 17150
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 19850 17000
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 19700 16900
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9 19400 16700
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 19300 16650
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 19300 16650
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 19300 16650
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9 19300 16650

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:
  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 9500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

2-х местный  "стандарт 1 категории" (бунгало №5)

«Торнадо» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс
  • 2 односпальные / двуспальная кровать
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Саузел с душем
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8 18950 16400
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 20100 17150
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 20250 17300
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9 20450 17400
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9 20550 17500
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 20800 17650
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9 21000 17800
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 21150 17900
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9 21350 18050
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9 21800 18350
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9 22250 18700
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 22700 19000
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9 23150 19300
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9 23400 19500
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9 23500 19550
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 23600 19600
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 23700 19700
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9 23750 19750
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9 23750 19750
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 23750 19750
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 23750 19750
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9 23750 19750
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9 23750 19750
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 23750 19750
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 23750 19750
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9 23750 19750
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9 23750 19750
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 23750 19750
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 23750 19750
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9 23750 19750
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9 23750 19750
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 23750 19750
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 23750 19750
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9 23750 19750
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9 23750 19750
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 23750 19750
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 23750 19750
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8 21750 18350
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8 21050 17850
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8 20300 17300
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9 20550 17500
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 20450 17400
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 20250 17300
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 20100 17150
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9 19800 16950
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 19700 16900
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 19700 16900
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 19700 16900
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9 19700 16900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:
  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 9500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

2-х местный "стандарт 1 кат. с видом на море" (бунгало №5)

«Торнадо» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс
  • 2 односпальные / двуспальная кровать
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Саузел с душем
  • Общий балкон с видом на море (2, 3 этаж)
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8 19300 16650
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 20500 17450
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 20650 17550
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9 20850 17700
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9 20950 17750
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 21200 17950
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9 21400 18100
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 21550 18200
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9 21750 18350
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9 22400 18700
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9 22850 19100
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 23350 19450
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9 23900 19850
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9 24200 20050
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9 24300 20100
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 24400 20200
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 24500 20250
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9 24600 20300
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9 24600 20300
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 24600 20300
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 24600 20300
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9 24600 20300
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9 24600 20300
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 24600 20300
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 24600 20300
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9 24600 20300
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9 24600 20300
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 24600 20300
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 24600 20300
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9 24600 20300
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9 24600 20300
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 24600 20300
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 24600 20300
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9 24600 20300
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9 24600 20300
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 24600 20300
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 24600 20300
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8 22400 18750
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8 21550 18200
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8 20750 17650
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9 20950 17750
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 20850 17700
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 20650 17550
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 20500 17450
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9 20200 17250
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 20150 17200
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 20150 17200
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 20150 17200
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9 20150 17200

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:
  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 9500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

3-х местный "стандарт с видом на море" (бунгало №4)

«Торнадо» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс
  • 3 односпальные / двуспальная + односпальная кровать
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Саузел с душем
  • Окно с видом на море (2, 3 этаж)
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное место
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8 19000 16400
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 20250 17300
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 20550 17500
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9 20850 17650
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9 20950 17750
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 21200 17950
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9 21400 18100
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 21550 18200
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9 21750 18350
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9 22000 18500
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9 22300 18700
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 22550 18900
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9 22850 19100
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9 23000 19200
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9 23100 19250
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 23200 19350
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 23300 19400
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9 23350 19450
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9 23350 19450
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 23350 19450
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 23350 19450
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9 23350 19450
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9 23350 19450
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 23350 19450
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 23350 19450
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9 23350 19450
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9 23350 19450
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 23350 19450
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 23350 19450
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9 23350 19450
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9 23350 19450
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 23350 19450
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 23350 19450
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9 23350 19450
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9 23350 19450
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 23350 19450
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 23350 19450
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8 21550 18200
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8 21050 17850
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8 20500 17450
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9 20950 17750
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 20800 17650
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 20550 17500
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 20250 17300
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9 19850 17000
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 19700 16900
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 19700 16900
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 19700 16900
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9 19700 16900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:
  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 9500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Торнадо» (п.Новомихайловский), гостиничный комплекс
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: