С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Версаль» (п.Кабардинка), гостевой дом

«Версаль» (п.Кабардинка), гостевой дом

Автобусный тур в Кабардинку

лето 2024

 

ЦЕНА ТУРА от 16050 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Версаль» (п.Кабардинка), гостевой дом Красивое 3-х этажное здание гостевого дома «Версаль» расположилось в центре Кабардинки. До моря около 10 минут, дорога к морю пролегает через сквер с фонтанами и цветами. Рядом с гостиницей кафе, магазины, универсальный рынок, салоны связи, почта.
«Версаль» (п.Кабардинка), гостевой дом Предусмотрена кафе-столовая с линией раздачи, где можно отведать наивкуснейшие блюда домашней кухни. На территории есть бар с кальяном с большим ассортиментном прохладительных напитков. Светлые и просторные номера любого уровня комфорта (от эконом-класса с удобствами на этаже до двухкомнатных люксов с изысканной обстановкой), с красивым видом из окна. 
Местонахождение
Геленджикский р-н, Кабардинка, ул. Коллективная, д. 75
Условия проживания
2-3 мест. “эконом” - Тумбочки, шкаф, кровати односпальные, журнальный столик, вешалка. Wi-Fi интернет, кондиционер, холодильник. Санузел и душ в номере. 
Дополнительное место не предоставляется.
2- мест.“стандарт”  - тумбочки, шкаф, кровати односпальные, кровать двуспальная, пуфик, журнальный столик, вешалка, посуда. Wi-Fi интернет,  кондиционер,  телевизор, фен, холодильник. Санузел и душ в номере.
Дополнительное место не предоставляется.
3- мест.“стандарт” с балконом - тумбочки, шкаф, кровати односпальные, кровать двуспальная, диван-кровать, пуфик, журнальный столик, вешалка. Wi-Fi интернет, кондиционер, телевизор, холодильник. Санузел и душ в номере.
Дополнительное место не предоставляется.
4- мест.“стандарт” - тумбочки, шкаф, кровать двуспальная, диван-кровать, пуфик, журнальный столик, вешалка. Wi-Fi интернет, кондиционер, телевизор, холодильник. Санузел и душ в номере.
Дополнительное место не предоставляется.
2-комнатный "семейный"  -  для проживания 4-7 человек. Тумбочки, шкаф, кровати односпальные, кровать двуспальная, раскладной диван, журнальный столик, вешалка. Wi-Fi интернет, кондиционер, сейф, спутниковое ТВ, телевизор, холодильник. Санузел и душ в номере.
3-комнатный "семейный"   - для проживания 8 человек. Кухня в номере.  Тумбочки, шкаф, кровати двуспальные, кровать односпальная, диван-кровать, кресло-кровать, пуфик, журнальный столик, кухонный стол, обеденный стол, вешалка. Wi-Fi интернет, СВЧ, кондиционер, сейф, спутниковое ТВ, стиральная машина, телевизор, холодильник, электрочайник. Санузел и душ в номере.
К услугам гостей
- интернет (бесплатно): беспроводной;
- столовая;
- общая кухня;
- парковка (бесплатно): во дворе, на 20 мест;
- TV в номерах;
- сейфы в номерах.
Пляж
общественный галечный пляж в 10 минутах ходьбы
Питание
Общая кухня на территории гостиницы для самостоятельного приготовления пищи. Столовая.
Водоснабжение
холодная и горячая вода круглосуточно
  • 2-3 мест. “эконом”
  • 2-3-4 мест. "Стандарт"
  • 2-комнатный семейный
  • 3-комнатный семейный

2-3 местный номер эконом

«Версаль» (п.Кабардинка), гостевой дом
  • односпальные кровати
  • кондиционер, холодильник
  • санузел с душем
  • балкон (в номерах стандарт)
  • Wi-Fi интернет
  • Дополнительное место - не предоставляется
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
2-местный 3-местный 1-местное
размещение
ИЮНЬ
01.06 (02.06 - 11.06) 12.06 10 / 9 16650 16650 22050
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 16650 16650 22050
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 16650 16650 22050
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 16650 16650 22050
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 16650 16650 22050
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 16650 16650 22050
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 16650 16650 22050
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 16650 16650 22050
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 16650 16650 22050
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 17550 17550 23350
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 18350 18350 24950
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 19150 19150 26550
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 19950 19950 28150
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 20750 20750 29750
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 20750 20750 29750
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 20750 20750 29750
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 20750 20750 29750
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 20750 20750 29750
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 20750 20750 29750
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 20750 20750 29750
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 20750 20750 29750
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 21050 21050 30050
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 21050 21050 30050
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 21050 21050 30050
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 21050 21050 30050
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 21050 21050 30050
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 21050 21050 30050
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 21050 21050 30050
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 21050 21050 30050
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 21050 21050 30050
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 21050 21050 30050
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 21050 21050 30050
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 21050 21050 30050
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 21050 21050 30050
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 21050 21050 30050
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 21050 21050 30050
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 20550 20550 29550
24.08 (25.08 - 02.09) 03.09 9 / 8 19350 19350 27150
26.08 (27.08 - 04.09) 05.09 9 / 8 18950 18950 26350
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 19350 19350 27150
СЕНТЯБРЬ
01.09 (02.09 - 11.09) 12.09 10 / 9 18750 18750 25950
03.09 (04.09 - 13.09) 14.09 10 / 9 18750 18750 25950
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 18750 18750 25950
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 18150 18150 24750
10.09 (11.09 - 20.09) 21.09 10 / 9 17550 17550 23550
12.09 (13.09 - 22.09) 23.09 10 / 9 16950 16950 22350
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 16050 16050 20550
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 16050 16050 20550
19.09 (20.09 - 29.09) 30.09 10 / 9 16050 16050 20550

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 4000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

2-3-4-местные номер стандарт

«Версаль» (п.Кабардинка), гостевой дом
  • двуспальная, односпальная кровати
  • телевизор
  • кондиционер
  • холодильник
  • санузел с душем
  • балкон в 3-местном номере
  • Wi-Fi интернет
  • Дополнительное место - не предоставляется
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
2-местный 3-местный 4-местный 1-местное
размещение
ИЮНЬ
01.06 (02.06 - 11.06) 12.06 10 / 9 18000 17200 16850 24750
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 18000 17200 16850 24750
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 18000 17200 16850 24750
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 18500 18200 17350 25750
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 19000 19200 17850 26750
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 19750 20700 18600 28250
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 20250 21700 19100 29250
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 20250 21700 19100 29250
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 20250 21700 19100 29250
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 21750 23050 20250 31750
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 23750 24700 21500 35750
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 25750 26400 22750 39750
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 27750 28050 24000 43750
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 29750 29750 25250 47750
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 29750 29750 25250 47750
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 29750 29750 25250 47750
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 29750 29750 25250 47750
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 29750 29750 25250 47750
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 29750 29750 25250 47750
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 29750 29750 25250 47750
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 29750 29750 25250 47750
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 30050 30050 25550 48050
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 30050 30050 25550 48050
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 30050 30050 25550 48050
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 30050 30050 25550 48050
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 30050 30050 25550 48050
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 30050 30050 25550 48050
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 30050 30050 25550 48050
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 30050 30050 25550 48050
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 30050 30050 25550 48050
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 30050 30050 25550 48050
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 30050 30050 25550 48050
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 30050 30050 25550 48050
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 30050 30050 25550 48050
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 30050 30050 25550 48050
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 30050 30050 25550 48050
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 29550 29550 25050 47550
24.08 (25.08 - 02.09) 03.09 9 / 8 27300 27200 23300 43050
26.08 (27.08 - 04.09) 05.09 9 / 8 26800 26500 22800 42050
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 28050 27500 23550 44550
СЕНТЯБРЬ
01.09 (02.09 - 11.09) 12.09 10 / 9 27300 26500 22800 43050
03.09 (04.09 - 13.09) 14.09 10 / 9 27300 26500 22800 43050
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 27300 26500 22800 43050
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 25300 24850 22050 39050
10.09 (11.09 - 20.09) 21.09 10 / 9 23300 23200 21300 35050
12.09 (13.09 - 22.09) 23.09 10 / 9 21300 21500 20550 31050
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 18300 19000 19400 25050
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 18300 19000 19400 25050
19.09 (20.09 - 29.09) 30.09 10 / 9 18300 19000 19400 25050

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 4000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

 2-комнатный семейный

«Версаль» (п.Кабардинка), гостевой дом
  • две комнаты
  • двуспальная, односпальные кровати, раскладной диван.
  • телевизор
  • кондиционер
  • холодильник
  • санузел с душем
  • Wi-Fi интернет
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
В номере
4 чел. 5 чел. 6 чел. 7 чел.
ИЮНЬ
01.06 (02.06 - 11.06) 12.06 10 / 9 18000 16650 17200 16350
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 18000 16650 17200 16350
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 18000 16650 17200 16350
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 18500 17050 17550 16650
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 19000 17450 17900 16950
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 19750 18050 18400 17350
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 20250 18450 18700 17650
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 20250 18450 18700 17650
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 20250 18450 18700 17650
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 21750 19750 19900 18700
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 23750 21350 21200 19850
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 25750 22950 22550 21000
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 27750 24550 23900 22150
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 29750 26150 25250 23300
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 29750 26150 25250 23300
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 29750 26150 25250 23300
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 29750 26150 25250 23300
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 29750 26150 25250 23300
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 29750 26150 25250 23300
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 29750 26150 25250 23300
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 29750 26150 25250 23300
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 30050 26450 25550 23600
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 30050 26450 25550 23600
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 30050 26450 25550 23600
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 30050 26450 25550 23600
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 30050 26450 25550 23600
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 30050 26450 25550 23600
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 30050 26450 25550 23600
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 30050 26450 25550 23600
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 30050 26450 25550 23600
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 30050 26450 25550 23600
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 30050 26450 25550 23600
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 30050 26450 25550 23600
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 30050 26450 25550 23600
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 30050 26450 25550 23600
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 30050 26450 25550 23600
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 29550 25950 25050 23100
24.08 (25.08 - 02.09) 03.09 9 / 8 27050 23950 23200 21500
26.08 (27.08 - 04.09) 05.09 9 / 8 26050 23150 22500 20950
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 26550 23550 23000 21400
СЕНТЯБРЬ
01.09 (02.09 - 11.09) 12.09 10 / 9 25050 22350 22000 20550
03.09 (04.09 - 13.09) 14.09 10 / 9 25050 22350 22000 20550
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 25050 22350 22000 20550
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 24050 21550 21000 19650
10.09 (11.09 - 20.09) 21.09 10 / 9 23050 20750 20000 18800
12.09 (13.09 - 22.09) 23.09 10 / 9 22050 19950 19000 17950
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 20550 18750 17500 16650
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 20550 18750 17500 16650
19.09 (20.09 - 29.09) 30.09 10 / 9 20550 18750 17500 16650

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 4000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

3-комнатный семейный

«Версаль» (п.Кабардинка), гостевой дом
  • три комнаты
  • кухня в номере
  • двуспальная, две односпальные кровати
  • диван-кровать, кресло-кровать
  • телевизор
  • кондиционер
  • холодильник
  • стиральная машина
  • санузел с душем
  • Wi-Fi интернет
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
8 чел.
в номере
ИЮНЬ
01.06 (02.06 - 11.06) 12.06 10 / 9 22500
04.06 (05.06 - 14.06) 15.06 10 / 9 22500
06.06 (07.06 - 16.06) 17.06 10 / 9 22500
08.06 (09.06 - 18.06) 19.06 10 / 9 22500
10.06 (11.06 - 20.06) 21.06 10 / 9 22500
13.06 (14.06 - 23.06) 24.06 10 / 9 22500
15.06 (16.06 - 25.06) 26.06 10 / 9 22500
17.06 (18.06 - 27.06) 28.06 10 / 9 22500
19.06 (20.06 - 29.06) 30.06 10 / 9 22500
22.06 (23.06 - 02.07) 03.07 10 / 9 23600
24.06 (25.06 - 04.07) 05.07 10 / 9 24850
26.06 (27.06 - 06.07) 07.07 10 / 9 26100
28.06 (29.06 - 08.07) 09.07 10 / 9 27350
ИЮЛЬ
01.07 (02.07 - 11.07) 12.07 10 / 9 28600
03.07 (04.07 - 13.07) 14.07 10 / 9 28600
05.07 (06.07 - 15.07) 16.07 10 / 9 28600
07.07 (08.07 - 17.07) 18.07 10 / 9 28600
10.07 (11.07 - 20.07) 21.07 10 / 9 28600
12.07 (13.07 - 22.07) 23.07 10 / 9 28600
14.07 (15.07 - 24.07) 25.07 10 / 9 28600
16.07 (17.07 - 26.07) 27.07 10 / 9 28600
19.07 (20.07 - 29.07) 30.07 10 / 9 28900
21.07 (22.07 - 31.07) 01.08 10 / 9 28900
23.07 (24.07 - 02.08) 03.08 10 / 9 28900
25.07 (26.07 - 04.08) 05.08 10 / 9 28900
28.07 (29.07 - 07.08) 08.08 10 / 9 28900
30.07 (31.07 - 09.08) 10.08 10 / 9 28900
АВГУСТ
01.08 (02.08 - 11.08) 12.08 10 / 9 28900
03.08 (04.08 - 13.08) 14.08 10 / 9 28900
06.08 (07.08 - 16.08) 17.08 10 / 9 28900
08.08 (09.08 - 18.08) 19.08 10 / 9 28900
10.08 (11.08 - 20.08) 21.08 10 / 9 28900
12.08 (13.08 - 22.08) 23.08 10 / 9 28900
15.08 (16.08 - 25.08) 26.08 10 / 9 28900
17.08 (18.08 - 27.08) 28.08 10 / 9 28900
19.08 (20.08 - 29.08) 30.08 10 / 9 28900
21.08 (22.08 - 31.08) 01.09 10 / 9 28400
24.08 (25.08 - 02.09) 03.09 9 / 8 26150
26.08 (27.08 - 04.09) 05.09 9 / 8 25400
28.08 (29.08 - 07.09) 08.09 10 / 9 26150
СЕНТЯБРЬ
01.09 (02.09 - 11.09) 12.09 10 / 9 25050
03.09 (04.09 - 13.09) 14.09 10 / 9 25050
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 25050
08.09 (09.09 - 18.09) 19.09 10 / 9 24050
10.09 (11.09 - 20.09) 21.09 10 / 9 23050
12.09 (13.09 - 22.09) 23.09 10 / 9 22050
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 20550
17.09 (18.09 - 27.09) 28.09 10 / 9 20550
19.09 (20.09 - 29.09) 30.09 10 / 9 20550

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 4000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Версаль» (п.Кабардинка), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: