С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Самара» (Геленджик), отель

«Самара» (Геленджик), отель

Автобусный тур в Геленджик

лето 2023

ЦЕНА ТУРА от 13450 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Самара» (Геленджик), отель Отель "Самара" - современное 4-х этажное здание, располагается прямо на набережной, в самом центре курортной инфраструктуры, в одной минуте ходьбы до песчаного пляжа. Это современный, благоустроенный, круглогодичный комплекс, расположенный в живописном месте на самом берегу Геленджикской бухты.
«Самара» (Геленджик), отель В шаговой доступности находятся аквапарк "Дельфин" и Центральный парк культуры и отдыха. Идеально подходит для комфортного отдыха у самого моря.


 
Местонахождение
Геленджик, ул.Революционная, 25а
Условия проживания
2-х местные «стандарт» (с балконом) двуспальная кровать, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, тумбочки, стол, стулья, санузел с душем. Вид на набережную.
Дополнительное место - не устанавливается. 
2-х местные «стандарт» (без балкона) двуспальная/односпальные кровати, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, тумбочки, стол, стулья, санузел с душем. Вид во двор. Дополнительное место - еврораскладушка.
3-х местные «стандарт» (без балкона) двуспальная+односпальная / 3 односпальные кровати, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, тумбочки, стол, стулья, санузел с душем. Вид во двор. Дополнительное место - не устанавливается.
4-х местные «люкс» двуспальная кровать + двуспальный диван, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, тумбочки, стол, стулья, санузел с душем.
Номера с балконом (вид на набережную) / без балкона (вид на город).
Дополнительное место - еврораскладушка.
Инфраструктура
Сауна с бассейном
Мангал
Уютный внутренний дворик с тенистыми беседками
Услуги массажиста
Бесплатная охраняемая парковка
Пляж
Оборудованный песчаный пляж в 1 минуте ходьбы от гостиницы. Вход свободный, по желанию за доп. плату лежаки, навесы, водные аттракционы.
Питание
Самостоятельно в ближайших ресторанах или кафе
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
  • 2-мест. «стандарт»
  • 3-мест. «стандарт»
  • 4-мест. «люкс»

2-местный номер «СТАНДАРТ»

«Самара» (Геленджик), отель
  • Балкон / Без балкона
  • С балконом: двуспальная кровать
    Без балкона: двуспальная / односпальные кровати
  • Телевизор, Холодильник, Сплит-система
  • Шкаф, тумбочки, стол, стулья
  • Санузел с душем.
  • Доп. место - еврораскладушка (в номерах без балкона)
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
С балконом Без балкона
Основное место 1-мест.
размещение
Основное место Доп. место 1-мест.
размещение
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8 23650 37250 21600 13450 33150
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 25350 40650 23050 13850 36050
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 25350 40650 23050 13850 36050
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9 25350 40650 23050 13850 36050
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9 25350 40650 23050 13850 36050
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 25350 40650 23050 13850 36050
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9 25350 40650 23050 13850 36050
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 25350 40650 23050 13850 36050
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9 25350 40650 23050 13850 36050
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9 26200 42350 23900 13850 37750
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9 27050 44050 24750 13850 39450
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 27900 45750 25600 13850 41150
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9 28750 47450 26450 13850 42850
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9 29150 48300 26850 13850 43700
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9 29150 48300 26850 13850 43700
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 29150 48300 26850 13850 43700
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 29150 48300 26850 13850 43700
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9 29150 48300 26850 13850 43700
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9 29150 48300 26850 13850 43700
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 29150 48300 26850 13850 43700
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 29150 48300 26850 13850 43700
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9 29150 48300 26850 13850 43700
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9 29150 48300 26850 13850 43700
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 29150 48300 26850 13850 43700
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 29150 48300 26850 13850 43700
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9 29150 48300 26850 13850 43700
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9 29150 48300 26850 13850 43700
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 29150 48300 26850 13850 43700
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 29150 48300 26850 13850 43700
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9 29150 48300 26850 13850 43700
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9 29150 48300 26850 13850 43700
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 29150 48300 26850 13850 43700
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 29150 48300 26850 13850 43700
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9 29150 48300 26850 13850 43700
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9 29150 48300 26850 13850 43700
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 29150 48300 26850 13850 43700
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 29150 48300 26850 13850 43700
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8 25750 41500 23800 13450 37550
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8 24500 38950 22600 13450 35200
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8 23200 36400 21400 13450 32800
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9 23400 36800 21500 13850 33000
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 23400 36800 21500 13850 33000
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 23400 36800 21500 13850 33000
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 23400 36800 21500 13850 33000
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9 23400 36800 21500 13850 33000
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 23400 36800 21500 13850 33000
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 23400 36800 21500 13850 33000
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 23400 36800 21500 13850 33000
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9 23400 36800 21500 13850 33000

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 9750руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

3-местный номер «СТАНДАРТ»

«Самара» (Геленджик), отель
  • Двуспальная/односпальные кровати
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Сплит-система
  • Шкаф, тумбочки, стол, стулья
  • Санузел с душем.
  • Доп. место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8 17750
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 18700
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 18700
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9 18700
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9 18700
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 18700
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9 18700
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 18700
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9 18700
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9 19250
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9 19850
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 20400
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9 20950
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9 21250
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9 21250
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 21250
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 21250
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9 21250
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9 21250
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 21250
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 21250
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9 21250
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9 21250
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 21250
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 21250
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9 21250
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9 21250
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 21250
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 21250
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9 21250
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9 21250
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 21250
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 21250
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9 21250
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9 21250
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 21250
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 21250
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8 19200
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8 18400
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8 17600
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9 17700
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 17700
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 17700
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 17700
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9 17700
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 17700
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 17700
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 17700
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9 17700

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 9750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)

4-местный номер «ЛЮКС»

«Самара» (Геленджик), отель
  • Двуспальная кровать, двуспальный диван
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Сплит-система
  • Шкаф, тумбочки, стол, стулья
  • Санузел с душем.
  • Доп. место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Осн.место Доп.место
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8 20250 10050
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 21500 10050
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 21500 10050
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9 21500 10050
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9 21500 10050
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 21500 10050
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9 21500 10050
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 21500 10050
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9 21500 10050
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9 21950 10050
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9 22350 10050
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 22800 10050
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9 23200 10050
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9 23400 10050
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9 23400 10050
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 23400 10050
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 23400 10050
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9 23400 10050
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9 23400 10050
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 23400 10050
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 23400 10050
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9 23400 10050
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9 23400 10050
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 23400 10050
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 23400 10050
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9 23400 10050
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9 23400 10050
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 23400 10050
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 23400 10050
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9 23400 10050
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9 23400 10050
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 23400 10050
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 23400 10050
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9 23400 10050
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9 23400 10050
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 23400 10050
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 23400 10050
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8 21300 10050
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8 20650 10050
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8 20000 10050
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9 20550 10050
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 20550 10050
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 20550 10050
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 20550 10050
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9 20550 10050
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 20550 10050
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 20550 10050
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 20550 10050
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9 20550 10050

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 9750 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Самара» (Геленджик), отель
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: