С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Охта» (Пионерский пр-т), база отдыха

«Охта» (Пионерский пр-т), база отдыха

Автобусный тур в Анапу

лето 2023

 
ЦЕНА ТУРА от 14700 руб. с 3-раз. питаниемЦены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Охта» (Пионерский пр-т), база отдыха База отдыха «Охта» расположена в курортной зоне г. Анапа на знаменитом Пионерском пр-те в районе санатория  «Аквамарин» в десяти минутах ходьбы от центра развлечений п. Витязево, в 7км от ж/д вокзала и аэропорта. На базе отдыха находятся пять спальных корпусов, с номерами различного уровня комфорта
«Охта» (Пионерский пр-т), база отдыха Идеально подходит для комфортного отдыха у самого моря.

База отдыха имеет официальную категорию 1*
Местонахождение
г.Анапа, пер. Благодарный, д.2а
Условия проживания
2-х местные с удобствами  – односпальные кровати, ТВ, холодильник, кондиционер, мебель, санузел с душем, москитная сетка на окнах. Дополнительное место - раскладушка. 
3-х местные с удобствами  – односпальные кровати, ТВ, холодильник, кондиционер, мебель, санузел с душем, москитная сетка на окнах. 
Смена белья
Постельное белье - 1 раз за заезд
Пляж
Собственный песчаный в 500 м от базы ( бесплатный трансфер! ). Оборудован теневыми навесами, площадками для пляжного волейбола и мини-футбола, пунктом проката спортивного инвентаря.  На пляже работает био-туалет, медицинский и спасательный посты
Питание
3-х разовое (входит в стоимость путевки)
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно
  • 2-х мест. с удобствами
  • 3-х мест. с удобствами

2-х местный номер с удобствами

«Охта» (Пионерский пр-т), база отдыха
  • Односпальные кровати
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Мебель
  • Санузел с душем
  • Москитная сетка на окнах
  • Дополнительное место - раскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное место
(с 3-х раз. питанием)
дополнительное место
(с 3-х раз. питанием)
взрослый ребенок
7 - 12 лет
ребенок
4 - 7 лет
ребенок
4 - 7 лет
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8 19400 18000 14700 14700
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 20550 19000 15300 15300
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 20750 19150 15400 15400
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9 21100 19450 15550 15550
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9 21450 19750 15750 15750
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 22000 20200 16000 16000
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9 22200 20350 16100 16100
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 22200 20350 16100 16100
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9 22200 20350 16100 16100
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9 22500 20650 16250 16250
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9 22800 20900 16400 16400
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 23150 21200 16600 16600
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9 23450 21450 16750 16750
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9 23650 21600 16850 16850
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9 23650 21600 16850 16850
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 23650 21600 16850 16850
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 23650 21600 16850 16850
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9 23650 21600 16850 16850
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9 23650 21600 16850 16850
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 23650 21600 16850 16850
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 23650 21600 16850 16850
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9 23650 21600 16850 16850
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9 23650 21600 16850 16850
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 23650 21600 16850 16850
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 23650 21600 16850 16850
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9 23650 21600 16850 16850
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9 23650 21600 16850 16850
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 23650 21600 16850 16850
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 23650 21600 16850 16850
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9 23650 21600 16850 16850
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9 23650 21600 16850 16850
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 23650 21600 16850 16850
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 23650 21600 16850 16850
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9 23650 21600 16850 16850
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9 23650 21600 16850 16850
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 23650 21600 16850 16850
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 23650 21600 16850 16850
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8 21800 20050 16700 16700
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8 21450 19750 17350 17350
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8 21150 19500 18000 18000
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9 22200 20350 19750 19750
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 22200 20350 19750 19750
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 22200 20350 19750 19750
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 22200 20350 19750 19750
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9 21650 19900 19050 19050
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 21300 19600 18600 18600
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 20900 19300 18150 18150
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 20550 19000 17700 17700
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9 20550 19000 17700 17700

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание, 3-х разовое комплексное питание.

Примечание:

  • Ребенок (до 4 лет) с местом в автобусе без места в гостинице и без питания - 8900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат ( плацкарт )

3-х местный номер с удобствами

«Охта» (Пионерский пр-т), база отдыха
  • Односпальные кровати
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Кондиционер
  • Мебель
  • Санузел с душем
  • Москитная сетка на окнах
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное место
(с 3-х раз. питанием)
взрослый ребенок
7 - 12 лет
ребенок
4 - 7 лет
ИЮНЬ
03.06 (04.06 - 12.06) 13.06 9 / 8 19800 18350 14900
05.06 (06.06 - 15.06) 16.06 10 / 9 21050 19400 15550
07.06 (08.06 - 17.06) 18.06 10 / 9 21150 19500 15600
09.06 (10.06 - 19.06) 20.06 10 / 9 21400 19700 15700
11.06 (12.06 - 21.06) 22.06 10 / 9 21650 19900 15850
14.06 (15.06 - 24.06) 25.06 10 / 9 22050 20250 16050
16.06 (17.06 - 26.06) 27.06 10 / 9 22200 20350 16100
18.06 (19.06 - 28.06) 29.06 10 / 9 22200 20350 16100
20.06 (21.06 - 30.06) 01.07 10 / 9 22200 20350 16100
23.06 (24.06 - 03.07) 04.07 10 / 9 22500 20650 16250
25.06 (26.06 - 05.07) 06.07 10 / 9 22800 20900 16400
27.06 (28.06 - 07.07) 08.07 10 / 9 23150 21200 16600
29.06 (30.06 - 09.07) 10.07 10 / 9 23450 21450 16750
ИЮЛЬ
02.07 (03.07 - 12.07) 13.07 10 / 9 23650 21600 16850
04.07 (05.07 - 14.07) 15.07 10 / 9 23650 21600 16850
06.07 (07.07 - 16.07) 17.07 10 / 9 23650 21600 16850
08.07 (09.07 - 18.07) 19.07 10 / 9 23650 21600 16850
11.07 (12.07 - 21.07) 22.07 10 / 9 23650 21600 16850
13.07 (14.07 - 23.07) 24.07 10 / 9 23650 21600 16850
15.07 (16.07 - 25.07) 26.07 10 / 9 23650 21600 16850
17.07 (18.07 - 27.07) 28.07 10 / 9 23650 21600 16850
20.07 (21.07 - 30.07) 31.07 10 / 9 23650 21600 16850
22.07 (23.07 - 01.08) 02.08 10 / 9 23650 21600 16850
24.07 (25.07 - 03.08) 04.08 10 / 9 23650 21600 16850
26.07 (27.07 - 05.08) 06.08 10 / 9 23650 21600 16850
29.07 (30.07 - 08.08) 09.08 10 / 9 23650 21600 16850
31.07 (01.08 - 10.08) 11.08 10 / 9 23650 21600 16850
АВГУСТ
02.08 (03.08 - 12.08) 13.08 10 / 9 23650 21600 16850
04.08 (05.08 - 14.08) 15.08 10 / 9 23650 21600 16850
07.08 (08.08 - 17.08) 18.08 10 / 9 23650 21600 16850
09.08 (10.08 - 19.08) 20.08 10 / 9 23650 21600 16850
11.08 (12.08 - 21.08) 22.08 10 / 9 23650 21600 16850
13.08 (14.08 - 23.08) 24.08 10 / 9 23650 21600 16850
16.08 (17.08 - 26.08) 27.08 10 / 9 23650 21600 16850
18.08 (19.08 - 28.08) 29.08 10 / 9 23650 21600 16850
20.08 (21.08 - 30.08) 31.08 10 / 9 23650 21600 16850
22.08 (23.08 - 01.09) 02.09 10 / 9 23650 21600 16850
25.08 (26.08 - 03.09) 04.09 9 / 8 21800 20050 16700
27.08 (28.08 - 05.09) 06.09 9 / 8 21450 19750 17350
29.08 (30.08 - 07.09) 08.09 9 / 8 21150 19500 18000
31.08 (01.09 - 10.09) 11.09 10 / 9 22200 20350 19750
СЕНТЯБРЬ
02.09 (03.09 - 12.09) 13.09 10 / 9 22200 20350 19750
04.09 (05.09 - 14.09) 15.09 10 / 9 22200 20350 19750
06.09 (07.09 - 16.09) 17.09 10 / 9 22200 20350 19750
09.09 (10.09 - 19.09) 20.09 10 / 9 21650 19900 19050
11.09 (12.09 - 21.09) 22.09 10 / 9 21300 19600 18600
13.09 (14.09 - 23.09) 24.09 10 / 9 20900 19300 18150
15.09 (16.09 - 25.09) 26.09 10 / 9 20550 19000 17700
18.09 (19.09 - 28.09) 29.09 10 / 9 20550 19000 17700

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), страховка от ДТП, проживание, 3-х разовое комплексное питание.

Примечание:

  • Ребенок (до 4 лет) с местом в автобусе без места в гостинице и без питания - 8900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат ( плацкарт )
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Охта» (Пионерский пр-т), база отдыха
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино автобусом в Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

 



Рекомендуем также посмотреть: