С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов
Реестровый номер
туроператора № РТО 019413

«Солнечная» (Геленджик), лечебно-оздоровительный комплекс

«Солнечная» (Геленджик), лечебно-оздоровительный комплекс

Автобусный тур в Геленджик

лето 2018 !


 

ЦЕНА ТУРА от 19020 руб. с 3-раз. питаниемЦены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка

 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Солнечная» (Геленджик), лечебно-оздоровительный комплекс

Лечебно-оздоровительный комплекс «Солнечная»  находится в самом удобном месте курорта! В стороне от шумных улиц и в 50 м от моря у берега Геленджикской бухты.  Вся территория окружена зеленью и удобно спланирована: с трех сторон она ограничена основными многоэтажными корпусами, а южная сторона через парк открывается прямо в море на белоснежную балюстраду городской набережной.

«Солнечная» (Геленджик), лечебно-оздоровительный комплекс Каждому гостю лечебно-оздоровительного комплекса приходится по душе местный солнечно-морской климат. Белые песчаные пляжи окружены молодой зеленью, а вокруг санатория раскинулись прекрасные аллеи, по которым так любят ходить отдыхающие, наслаждаясь морским воздухом. Над расстановкой корпусов позаботилась администрация, которая расположила жилые корпуса таким образом, чтобы практически каждый номер был с видом на великолепные местные пейзажи.
 
Местонахождение
Геленджик, ул. Туристическая, д. 19
Условия проживания
2-х местный номер «стандарт» - S=14 кв.м
Односпальные кровати, прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкаф, сплит-система, телевизор, холодильник, балкон, сейф, санузел с душем или ванной.
Дополнительное место - еврораскладушка
2-х местный номер «студия» - S=25 кв.м
Двуспальная или односпальные кровати, прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкаф, сплит-система, телевизор, холодильник, балкон, сейф, санузел с душем или ванной.
Дополнительное место - еврораскладушка
3х местный  «стандарт» - S=14 кв.м
Односпальные кровати, прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкаф, сплит-система, телевизор, холодильник, балкон, сейф, санузел с душем или ванной.
Дополнительное место - еврораскладушка
Инфраструктура
Открытый бассейн с детским отделением
Тренажерный зал
Русская баня  с контрастным бассейном
Бильярдная
Кафе, ночной ресторан
Летний кинотеатр, киноконцертный зал.
Библиотека с читальным залом
Детская  комната с воспитателем, игровая площадка. 
Wi-Fi в холле центрального корпуса
Лечение (за дополнительную плату)
В лечебном отделение производится оздоровительно-профилактическое лечение следующих заболеваний: органов дыхания, движения, пищеварения, зрения, сердечно - сосудистой и мочевыделительной систем, опорно-двигательного аппарата, профилактика детской заболеваемости, а также общеоздоровительно - восстановительные курсы.
Пляж
Городской галечный пляж в 50 метрах от пансионата. На пляже: двухуровневый аэрарий, прокат пляжного оборудования, душ, туалет, медпункт, кафе, площадка для пляжного волейбола.
Питание
3-х разовое "шведский стол" -  входит в стоимость путевки.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно
  • 2-местные «стандарт»
  • 2-местные «студия»
  • 3-местные «стандарт»

2-х местные номера «стандарт»

«Солнечная» (Геленджик), лечебно-оздоровительный комплекс
  • S = 14 кв.м
  • Односпальные кровати 
  • прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкаф 
  • сплит-система, телевизор, холодильник
  • Балкон
  • Санузел с душем или ванной
  • Дополнительное место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Осн. место Доп. место
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 26220 19740
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 27660 20460
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 28020 20820
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 32430 24240
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 37970 29060
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 37970 29060
27.07 (28.07 – 06.08) 07.08 10 / 9 37970 29060
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 38470 29560
05.08 (06.08 – 15.08) 16.08 10 / 9 38470 29560
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 38470 29560
14.08 (15.08 – 24.08) 25.08 10 / 9 38470 29560
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 38470 29560
23.08 (24.08 – 02.09) 03.09 10 / 9 32430 24150
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 28380 21180
01.09 (02.09 – 11.09) 12.09 10 / 9 30990 22890
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 30990 22890
10.09 (11.09 – 20.09) 22.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 30990 22890
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 30990 22890

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, 3-х разовое питание шведский стол

Примечание:

  • Ребенок до 4 лет - в тур не принимается
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

2-х местные номера «студия»

«Солнечная» (Геленджик), лечебно-оздоровительный комплекс
  • S = 25 кв.м
  • Двуспальная или односпальные кровати 
  • прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкаф 
  • сплит-система, телевизор, холодильник
  • Балкон
  • Санузел с душем или ванной
  • Дополнительное место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Осн. место Доп. место
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 27660 20460
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 29100 21180
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 29460 21540
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 34050 25050
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 39590 29870
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 39590 29870
27.07 (28.07 – 06.08) 07.08 10 / 9 39590 29870
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 40090 30370
05.08 (06.08 – 15.08) 16.08 10 / 9 40090 30370
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 40090 30370
14.08 (15.08 – 24.08) 25.08 10 / 9 40090 30370
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 40090 30370
23.08 (24.08 – 02.09) 03.09 10 / 9 34050 24960
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 29820 21900
01.09 (02.09 – 11.09) 12.09 10 / 9 32610 23700
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 32610 23700
10.09 (11.09 – 20.09) 22.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 32610 23700
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 32610 23700

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, 3-х разовое питание шведский стол

Примечание:

  • Ребенок до 4 лет - в тур не принимается
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

3-х местные номера «стандарт»

«Солнечная» (Геленджик), лечебно-оздоровительный комплекс
  • S = 14 кв.м
  • Односпальные кровати 
  • прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкаф 
  • сплит-система, телевизор, холодильник
  • Балкон
  • Санузел с душем или ванной
  • Дополнительное место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Осн. место Доп. место
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 25500 19020
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 26940 19740
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 27300 20100
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 31620 23430
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 37160 28250
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 37160 28250
27.07 (28.07 – 06.08) 07.08 10 / 9 37160 28250
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 37660 28750
05.08 (06.08 – 15.08) 16.08 10 / 9 37660 28750
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 37660 28750
14.08 (15.08 – 24.08) 25.08 10 / 9 37660 28750
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 37660 28750
23.08 (24.08 – 02.09) 03.09 10 / 9 31620 23340
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 27660 20460
01.09 (02.09 – 11.09) 12.09 10 / 9 30180 22080
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 30180 22080
10.09 (11.09 – 20.09) 22.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 30180 22080
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 30180 22080

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, 3-х разовое питание шведский стол

Примечание:

  • Ребенок до 4 лет - в тур не принимается
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Солнечная» (Геленджик), лечебно-оздоровительный комплекс
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

Рекомендуем также посмотреть: