С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Самара» (Геленджик), отель

«Самара» (Геленджик), отель

Автобусный тур в Геленджик

лето 2019 !


 

ЦЕНА ТУРА от 14 990 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Самара» (Геленджик), отель Отель "Самара" - современное 4-х этажное здание, располагается прямо на набережной, в самом центре курортной инфраструктуры, в одной минуте ходьбы до песчаного пляжа. Это современный, благоустроенный, круглогодичный комплекс, расположенный в живописном месте на самом берегу Геленджикской бухты.
«Самара» (Геленджик), отель В шаговой доступности находятся аквапарк "Дельфин" и Центральный парк культуры и отдыха. Идеально подходит для комфортного отдыха у самого моря.


 
Местонахождение
Геленджик, ул.Революционная, 25а
Условия проживания
2-х местные «стандарт» (с балконом) двуспальная кровать, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, тумбочки, стол, стулья, санузел с душем. Вид на набережную.
Дополнительное место - не устанавливается. 
2-х местные «стандарт» (без балкона) двуспальная/односпальные кровати, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, тумбочки, стол, стулья, санузел с душем. Вид во двор. Дополнительное место - еврораскладушка.
3-х местные «стандарт» (без балкона) двуспальная+односпальная / 3 односпальные кровати, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, тумбочки, стол, стулья, санузел с душем.
Вид во двор. Дополнительное место - не устанавливается.
3-4-х местные «люкс» двуспальная кровать + двуспальный диван, ТВ, холодильник, сплит-система, шкаф, тумбочки, стол, стулья, санузел с душем.
Номера с балконом (вид на набережную) / без балкона (вид на город).
Дополнительное место - еврораскладушка.
Инфраструктура
Сауна с бассейном
Мангал
Уютный внутренний дворик с тенистыми беседками
Услуги массажиста
Бесплатная охраняемая парковка
Пляж
Оборудованный песчаный пляж в 1 минуте ходьбы от гостиницы. Вход свободный, по желанию за доп. плату лежаки, навесы, водные аттракционы.
Питание
Самостоятельно в ближайших ресторанах или кафе
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
  • 2-мест. «стандарт»
  • 3-мест. «стандарт»
  • 3-4-мест. «люкс»

2-местный номер «СТАНДАРТ»

«Самара» (Геленджик), отель
  • Балкон / Без балкона
  • С балконом: двуспальная кровать
    Без балкона: двуспальная / односпальные кровати
  • Телевизор, Холодильник, Сплит-система
  • Шкаф, тумбочки, стол, стулья
  • Санузел с душем.
  • Доп. место - еврораскладушка (в номерах с балконом)
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
С балконом Без балкона
Основное место 1-мест.
размещение
Основное место Доп. место 1-мест.
размещение
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 16900 26100 15200 11150 22700
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 16900 26100 15200 11150 22700
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 17750 27800 16050 11150 24400
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 21900 36050 19950 11550 32200
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 21900 36050 19950 11550 32200
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 21900 36050 19950 11550 32200
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 21900 36050 19950 11550 32200
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 21900 36050 19950 11550 32200
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 21900 36050 19950 11550 32200
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 19650 31550 17950 11150 28150
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 18800 29900 16900 11550 26100
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 18800 29900 16900 11550 26100

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

3-местный номер «СТАНДАРТ»

«Самара» (Геленджик), отель
  • Двуспальная/односпальные кровати
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Сплит-система
  • Шкаф, тумбочки, стол, стулья
  • Санузел с душем.
  • Доп. место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 13400
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 13400
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 13950
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 16650
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 16650
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 16650
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 16650
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 16650
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 16650
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 15200
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 14600
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 14600

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

3-4-местный номер «ЛЮКС»

«Самара» (Геленджик), отель
  • Двуспальная кровать, двуспальный диван
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Сплит-система
  • Шкаф, тумбочки, стол, стулья
  • Санузел с душем.
  • Доп. место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Осн.место
(3 чел. в номере)
Осн.место
(4 чел. в номере)
Доп.место
(5-ый чел.)
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 17950 15400 11150
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 17950 15400 11150
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 18500 15800 11150
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 21750 18250 11550
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 21750 18250 11550
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 21750 18250 11550
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 21750 18250 11550
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 21750 18250 11550
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 21750 18250 11550
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 19600 16650 11150
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 19200 16350 11550
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 19200 16350 11550

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Самара» (Геленджик), отель
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда / автостанция) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: