С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница

   
«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница

Автобусный тур в Геленджик

лето 2019 !

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 1000 руб/чел при полной оплате до 12 апреля.
 
ЦЕНА ТУРА от 9350 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница Представляет собой 2-х этажный коттедж и располагает различными категориями номеров. Свежий, качественный ремонт в номерах, уютная обстановка располагает к полноценному отдыху. На открытой веранде второго этажа оборудована современная кухня с зоной отдыха. Во дворе устанавливаются навесы со столиками.
«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница Мини-гостиница "Киевская" расположена в уютном уголке в 10-ти минутах неторопливой ходьбы до центра Геленджика, в стороне от курортного шума и суеты.

 
Местонахождение
Геленджик, ул.Киевская, 45.
Условия проживания
2-3-х местный "эконом"  (1 этаж) – односпальные кровати, ТВ, вентилятор, общий санузел на 2 номера
2-3-х местный "стандарт"  (2 этаж) – односпальные кровати, ТВ, холодильник общий на 3 номера, кондиционер, санузел с душем.
3-х местный "стандарт+" однокомнатный с мини-кухней – двуспальная, односпальные кровати, раскладной диван, холодильник, ТВ, кондиционер, санузел с душем. Позволяет разместить 3-5 чел.
3-х местный "стандарт" двухкомнатный с оборудованной кухней – двуспальная, односпальные кровати, раскладной диван, холодильник, ТВ, кондиционер, санузел с душем. Номер с отдельным входом. Позволяет разместить 3-5 чел.
Инфраструктура
В 3-х минутах ходьбы магазин «Магнит» и овощной рынок «Привоз» 
Расстояние до моря
Мелко-галечный пляж в 15 минутах ходьбы.
Питание
Самостоятельно, имеется оборудованная кухня , общая на 3 номера
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
  • 2-мест.эконом
  • 2-мест.стандарт
  • "ЛЮКС" 1-комн. с мини-кухней
  • "ЛЮКС" 2-комн. с кухней

2-х местный номер "ЭКОНОМ"

«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница
  • Односпальные кровати
  • Телевизор
  • Вентилятор
  • Общий санузел на 2 номера
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное
место
доп.место 1-мест.
размещение
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 10550 9350 13350
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 10550 9350 13350
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 10750 9550 13750
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 11800 10450 15850
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 11800 10450 15850
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 11800 10450 15850
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 11800 10450 15850
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 11800 10450 15850
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 11800 10450 15850
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 11150 9950 14550
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 10900 9550 14050
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 10900 9550 14050

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

2-х местный номер "СТАНДАРТ"

«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница
  • Односпальные кровати
  • Телевизор
  • Холодильник общий на 3 номера
  • Кондиционер
  • Санузел с душем
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное
место
доп.место 1-мест.
размещение
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 11350 9350 14950
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 11350 9350 14950
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 11550 9550 15350
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 12700 10450 17650
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 12700 10450 17650
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 12700 10450 17650
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 12700 10450 17650
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 12700 10450 17650
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 12700 10450 17650
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 11950 9950 16150
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 11800 9550 15850
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 11800 9550 15850

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

3-5-ти местный номер "ЛЮКС" однокомнатный с мини-кухней

«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница
  • Двуспальная, односпальные кровати
  • Раскладной диван
  • Холодильник
  • Телевизор
  • Кондиционер
  • Санузел с душем
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное
место
3 чел. в номере 4-5 чел. в номере
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 13050 11750 9350
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 13050 11750 9350
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 13400 12000 9550
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 15200 13350 10450
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 15200 13350 10450
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 15200 13350 10450
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 15200 13350 10450
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 15200 13350 10450
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 15200 13350 10450
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 14050 12500 9950
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 13750 12250 9550
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 13750 12250 9550

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

3-5-ти местный номер "ЛЮКС" двухкомнатный с кухней

«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница
  • Двуспальная, односпальные кровати
  • Раскладной диван
  • Холодильник
  • Телевизор
  • Кондиционер
  • Санузел с душем
  • Номер с отдельным входом
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Дополнительное
место
3 чел. в номере 4-5 чел. в номере
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 13850 12350 9350
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 13850 12350 9350
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 14200 12600 9550
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 16100 14050 10450
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 16100 14050 10450
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 16100 14050 10450
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 16100 14050 10450
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 16100 14050 10450
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 16100 14050 10450
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 14850 13100 9950
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 14650 12900 9550
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 14650 12900 9550

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Киевская» (Геленджик), мини-гостиница
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда / автостанция) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: