С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.24
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов

«Кировец» (п.Кабардинка), пансионат

«Кировец» (п.Кабардинка), пансионат

Автобусный тур в Кабардинку

лето 2018 !


 

ЦЕНА ТУРА от 16150 руб. с 3-раз. питаниемЦены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка

 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Кировец» (п.Кабардинка), пансионат

Пансионат «Кировец» расположен в курортном поселке Кабардинка на 2 береговой линии. Поселок идеально подходит для семейного отдыха и оздоровления из-за своего целебного горного воздуха, спокойной и размеренной, курортной жизни и удобной береговой линии с пологим спуском в воду. Пансионат ориентирован на семейный отдых и имеет все необходимое для лечения и досуга детей и взрослых: жилые корпуса, лечебное отделение, столовую, бассейн, спортзал, детскую площадку, киноконцертный зал, большую зеленую территорию

«Кировец» (п.Кабардинка), пансионат

В непосредственной близости от пансионата расположены продуктовые магазины, кафе, банк и банкомат, аптека, почта и телеграф, автостоянка, авиа- и железнодорожные кассы

Территория пансионата площадь. 7.5 га огорожена, охраняется и озеленена. Жилые корпуса окружены хвойными и лиственными деревьями, с балконов номеров открывается удивительный по красоте вид на горы и море, имеются зеленые зоны отдыха с беседками, проложены дорожки терренкуров

 
Местонахождение
Геленджикский р-он, п. Кабардинка ул. Корницкого, д.15
Условия проживания
1-х местный номер «стандарт» - S=20 кв.м
Кровать односпальная, вешалка, зеркало, прикроватная тумбочка, стол, стулья, шкаф, набор посуды. Сплит-система, телевизор, холодильник. Балкон. Санузел с душем.
Дополнительное место - еврораскладушка
2-х местный номер «стандарт» - S=20 кв.м
Кровати односпальные, вешалка, зеркало, прикроватная тумбочка, стол, стулья, шкаф, набор посуды. Сплит-система, телевизор, холодильник. Балкон. Санузел с душем.
​Дополнительное место - еврораскладушка
3-х местный номер «стандарт» - S=20 кв.м
Кровати односпальные, вешалка, зеркало, прикроватная тумбочка, стол, стулья, шкаф, набор посуды. Сплит-система, телевизор, холодильник. Балкон. Санузел с душем.
​Дополнительное место - еврораскладушка
3-х местный 2-х комнатный номер «семейный» - S=40 кв.м
Кровать двуспальная, диван, вешалка, зеркало, прикроватная тумбочка, стол, стулья, столик журнальный, шкаф, набор посуды. Сплит-система, телевизор, холодильник. Балкон.
Санузел с душем. ​Дополнительное место - еврораскладушка
Инфраструктура
Закрытый бассейн 25 x 14 метров (закрыт на ремонт до октября 2018г.)
Спортзал, зал ЛФК, футбольное поле
Детская игровая комната с воспитателем
Детская площадка
Сауна
Развлекательные мероприятия (вечерние шоу, концертные программы, показ кинофильмов)
Летнее кафе
Медицинское обслуживание
ПРОФИЛИ ЛЕЧЕНИЯ
Аллергические заболевания аллергический контактный дерматит, крапивница
поллиноз
Заболевания кожи аллергический контактный дерматит, крапивница
Заболевания нервной системы люмбаго
остеохондроз позвоночника с корешковым синдромом
радукулопатия, радикулиты  
Заболевания опорно-двигательного аппарата, болезни костно-мышечной системы миозит
Заболевания суставов и позвоночника:
артроз коленного сустава (гонартроз)
артроз тазобедренного сустава (коксартроз)
артропатии реактивные
артропатия псориатическая
остеохондроз позвоночника
ревматоидный артрит
ревматоидный артрит юношеский
ревматоидный полиартрит
Последствия полученных травм
последствия перелома кости (при самостоятельном передвижении)
Заболевания органов дыхания и ЛОР-органов ринит хронический
фарингит хронический
бронхит хронический
Заболевания сердечно-сосудистой системы и системы кровообращения Заболевания переферических сосудов:
варикозное расширение вен нижних конечностей
Заболевания эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ ожирение (первичное)

ЛЕЧЕБНАЯ БАЗА
Ингаляторий  
Лечебные кабинеты спелеокамеры
Массажное отделение массажные кабинеты
Отделение аппаратной физиотерапии  
Процедурные кабинеты процедурный кабинет (инъекции)
Спелеокамера  
Фито-бар  

МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ
Альтернативные методы лечения кислородный коктейль
фитотерапия
Аппаратная физиотерапия Вибрация и ультразвук
ультразвуковая терапия
лазеротерапия
Электротерапия и магнитотерапия:
УВЧ-терапия
амплипульстерапия
гальванизация
магнитотерапия
ультратонотерапия
электрофорез лекарственный
Ингаляции ингаляции с минеральной водой
лекарственные ингаляции
травяные ингаляции
Климатотерапия спелеотерапия
ЛФК дыхательная гимнастика
лечебная гимнастика
терренкуротерапия
Пляж
Собственный галечный пляж в 500 метрах от пансионата. На пляже: кабинки для переодевания, лежаки, навесы, спасательный пост, туалет
Питание
3-х разовое питание "шведский стол" -  входит в стоимость путевки.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно
  • 1-местный «стандарт»
  • 2-местный «стандарт»
  • 3-местный «стандарт»
  • 3-местный 2-комнатный «семейный»

1-но местный номер «стандарт»

«Кировец» (п.Кабардинка), пансионат
  • S = 20 кв.м
  • Односпальная кровать
  • Вешалка, зеркало, прикроватная тумбочка, стол, стулья, шкаф, набор посуды 
  • Сплит-система, телевизор, холодильник
  • Балкон
  • Санузел с душем.
  • Дополнительное место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Осн.
место
Доп.
место
(ребенок
4-11 лет)
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 31270 24140
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 31270 24140
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 31630 24390
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 36360 27850
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 36360 27850
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 36360 27850
27.07 (28.07 – 06.08) 07.08 10 / 9 36660 28150
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 36660 28150
05.08 (06.08 – 15.08) 16.08 10 / 9 36660 28150
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 36660 28150
14.08 (15.08 – 24.08) 25.08 10 / 9 36660 28150
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 36660 28150
23.08 (24.08 – 02.09) 03.09 10 / 9 35680 27220
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 32350 24890
01.09 (02.09 – 11.09) 12.09 10 / 9 34240 26220
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 34240 26220
10.09 (11.09 – 20.09) 22.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 34240 26220
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 34240 26220

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, 3-х разовое питание шведский стол, 
3 лечебные процедуры

Примечание:

  • Ребенок до 4 лет   - не принимается
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

2-х местный номер «стандарт»

«Кировец» (п.Кабардинка), пансионат
  • S = 20 кв.м
  • Односпальные кровати
  • Вешалка, зеркало, прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкаф, набор посуды 
  • Сплит-система, телевизор, холодильник
  • Балкон
  • Санузел с душем.
  • Дополнительное место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Осн.
место
Доп.
место
(ребенок
4-11 лет)
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 24790 19600
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 24790 19600
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 24970 19730
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 28260 22180
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 28260 22180
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 28260 22180
27.07 (28.07 – 06.08) 07.08 10 / 9 28560 22480
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 28560 22480
05.08 (06.08 – 15.08) 16.08 10 / 9 28560 22480
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 28560 22480
14.08 (15.08 – 24.08) 25.08 10 / 9 28560 22480
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 28560 22480
23.08 (24.08 – 02.09) 03.09 10 / 9 27670 21620
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 25330 19980
01.09 (02.09 – 11.09) 12.09 10 / 9 26950 21110
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 26950 21110
10.09 (11.09 – 20.09) 22.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 26950 21110
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 26950 21110

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, 3-х разовое питание шведский стол, 
3 лечебные процедуры

Примечание:

  • Ребенок до 4 лет   - не принимается
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

3-х местный номер «стандарт»

«Кировец» (п.Кабардинка), пансионат
  • S = 20 кв.м
  • Односпальные кровати
  • Вешалка, зеркало, прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкаф, набор посуды 
  • Сплит-система, телевизор, холодильник
  • Балкон
  • Санузел с душем.
  • Дополнительное место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Осн.
место
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 23350
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 23350
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 23530
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 26640
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 26640
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 26640
27.07 (28.07 – 06.08) 07.08 10 / 9 26940
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 26940
05.08 (06.08 – 15.08) 16.08 10 / 9 26940
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 26940
14.08 (15.08 – 24.08) 25.08 10 / 9 26940
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 26940
23.08 (24.08 – 02.09) 03.09 10 / 9 26050
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 23890
01.09 (02.09 – 11.09) 12.09 10 / 9 25330
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 25330
10.09 (11.09 – 20.09) 22.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 25330
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 25330

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, 3-х разовое питание шведский стол, 
3 лечебные процедуры

Примечание:

  • Ребенок до 4 лет   - не принимается
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

3-х местный 2-х комнатный номер «семейный»

«Кировец» (п.Кабардинка), пансионат
  • S = 40 кв.м, 2 комнаты
  • Двуспальная кровать, диван
  • Вешалка, зеркало, прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкаф, журнальный столик, набор посуды 
  • Сплит-система, телевизор, холодильник
  • Балкон
  • Санузел с душем.
  • Дополнительное место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Осн.
место
Доп.
место
(ребенок
4-11 лет)
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 28630 16150
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 28630 16150
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 28750 16150
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 32310 17730
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 32310 17730
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 32310 17730
27.07 (28.07 – 06.08) 07.08 10 / 9 32610 18030
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 32610 18030
05.08 (06.08 – 15.08) 16.08 10 / 9 32610 18030
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 32610 18030
14.08 (15.08 – 24.08) 25.08 10 / 9 32610 18030
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 32610 18030
23.08 (24.08 – 02.09) 03.09 10 / 9 31750 17230
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 28990 16150
01.09 (02.09 – 11.09) 12.09 10 / 9 31270 17230
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 31270 17230
10.09 (11.09 – 20.09) 22.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 31270 17230
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 31270 17230

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, 3-х разовое питание шведский стол, 
3 лечебные процедуры

Примечание:

  • Ребенок до 4 лет   - не принимается
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Кировец» (п.Кабардинка), пансионат
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

Рекомендуем также посмотреть: