С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Сказка на море» (Геленджик), гостевой дом

«Сказка на море» (Геленджик), гостевой дом

Автобусный тур в Геленджик

лето 2019 !

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 1000 руб/чел при полной оплате до 12 апреля.
ЦЕНА ТУРА от 10150 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка
  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Сказка на море» (Геленджик), гостевой дом Представляет собой коттедж построенный в виде деревянного терема, гостевой дом сохраняет оптимальный кислородный баланс, что делает отдых еще более приятным. Гостевой дом "Cказка на море" приглашает Вас в свои по-домашнему уютные горницы и светлицы, чтобы Ваш отдых был «окрашен» в самобытные русские традиции, при этом не исключая современные комфортные условия.
«Сказка на море» (Геленджик), гостевой дом Гостевой дом "Cказка на море" расположен в тихом месте около пансионата "Приветливый берег" всего в 3-х минутах ходьбы до моря. Внешний вид и внутреннее убранство гостевого дома напомнит Вам старые, добрые времена, когда наши предки жили вот в таких деревянных, добротных усадьбах или хоромах.

 
Местонахождение
Геленджик, ул.Луначарского, д.133
Условия проживания
2-х местный "стандарт"  (с балконом) – S=20 м2,
двуспальная/односпальные кровати, санузел с душем и умывальником, сплит система, ТВ, вешалка, прикроватные тумбочки, холодильник, балкон, электрочайник, набор посуды. Дополнительное место - еврораскладушка.
3-х местный "стандарт"  (с балконом) – S=22 м2,
двуспальная/односпальные кровати, санузел с душем и умывальником, сплит система, ТВ, вешалка, прикроватные тумбочки, холодильник, балкон. электрочайник, набор посуды.
Дополнительное место - еврораскладушка.
4-х местный "стандарт"  (с балконом) – S=30 м2,
двуспальная кровать, двуспальный раскладной диван, санузел с душем и умывальником, сплит система, ТВ, вешалка, прикроватные тумбочки, холодильник, балкон, электрочайник, микроволновая печь, набор посуды. Дополнительное место - еврораскладушка.
Инфраструктура
Сауна, места для отдыха под навесом, детская площадка, прокат велосипедов
Пляж
Мелко-галечный, в 3-х минутах ходьбы
Питание
  • Организованное заказное питание в близлежащем кафе (оплата на месте). Ориентировочные цены:  завтрак - 200 руб., обед - 300 руб., ужин - 300 руб.
  • В пансионате "Приветливый берег" - шведский стол
Водоснабжение
Горячая и холодная вода круглосуточно
  • 2-мест. (c балконом)
  • 3-мест. (с балконом)
  • 4-мест. (с балконом)

2-х местный «СТАНДАРТ» ( с балконом)

«Сказка на море» (Геленджик), гостевой дом
  • Двуспальная / односпальные кровати
  • Санузел с душем
  • Телевизор, холодильник, сплит-система
  • Вешалка, прикроватные тумбочки
  • Электрочайник, набор посуды
  • Балкон
  • Доп. место - еврораскладушка
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место 1-мест.
размещение
Взрослый
c 14 лет
Ребенок
5-12 лет
Ребенок
12-14 лет
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 15750 13350 10150 11350 23750
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 15750 13350 10150 11350 23750
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 16600 13900 10150 11350 25450
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 20550 16700 10450 11800 33400
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 20550 16700 10450 11800 33400
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 20550 16700 10450 11800 33400
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 20550 16700 10450 11800 33400
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 20550 16700 10450 11800 33400
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 20550 16700 10450 11800 33400
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 18900 15550 10150 11350 30050
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 19150 15700 10450 11800 30550
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 16750 14050 10450 11800 25750

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:   

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

3-х местный «СТАНДАРТ» ( с балконом)

«Сказка на море» (Геленджик), гостевой дом
  • Двуспальные/односпальные кровати
  • Санузел с душем
  • Телевизор, холодильник, сплит-система
  • Вешалка, прикроватные тумбочки
  • Электрочайник, набор посуды
  • Балкон
  • Доп. место - еврораскладушка
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место
Взрослый
c 14 лет
Ребенок
5-12 лет
Ребенок
12-14 лет
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 14400 12400 10150 11350
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 14400 12400 10150 11350
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 15150 12900 10150 11350
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 18550 15300 10450 11800
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 18550 15300 10450 11800
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 18550 15300 10450 11800
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 18550 15300 10450 11800
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 18550 15300 10450 11800
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 18550 15300 10450 11800
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 17150 14300 10150 11350
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 17350 14450 10450 11800
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 15250 13000 10450 11800

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

4-х местный «СТАНДАРТ» ( с балконом)

«Сказка на море» (Геленджик), гостевой дом
  • Двуспальная кровать + двуспальный диван
  • Санузел с душем
  • Телевизор, холодильник, сплит-система
  • Вешалка, прикроватные тумбочки
  • Электрочайник, микроволновая печь, набор посуды
  • Балкон
  • Доп. место - еврораскладушка
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место
Взрослый
c 14 лет
Ребенок
5-12 лет
Ребенок
12-14 лет
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 15750 13350 10150 11350
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 15750 13350 10150 11350
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 16000 13500 10150 11350
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 17850 14800 10450 11800
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 17850 14800 10450 11800
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 17850 14800 10450 11800
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 17850 14800 10450 11800
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 17850 14800 10450 11800
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 17850 14800 10450 11800
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 16600 13900 10150 11350
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 17150 14300 10450 11800
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 16750 14050 10450 11800

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Сказка на море» (Геленджик), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда / автостанция) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: