С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов

«Атлант» (п.Кабардинка), гостевой дом

«Атлант» (п.Кабардинка), гостевой дом

Автобусный тур в Кабардинку

лето 2018 !

 

ЦЕНА ТУРА от 13 240 руб. с завтракомЦены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Атлант» (п.Кабардинка), гостевой дом Гостиница построены в греческом стиле. Античные скульптуры и оригинальный фонтан украшают территорию отдыха. Огромный навес, утопающий в зелени цветов и винограда, накрывает уютный дворик, выложенный плиткой с греческим орнаментом. Под навесом столики для каждого номера.
Гостиница расположена  в 5-ти минутах ходьбы от аллеи с реликтовыми соснами, выходящей на набережную,
где находятся сувенирные киоски, кафе, дискотеки, аттракционы, экскурсионные бюро. 
«Атлант» (п.Кабардинка), гостевой дом Гостиница расположена  в 5-ти минутах ходьбы от аллеи с реликтовыми соснами, выходящей на набережную,
где находятся сувенирные киоски, кафе, дискотеки, аттракционы, экскурсионные бюро. Идеально подходит для эстетического отдыха близ моря.
 
Местонахождение
Геленджик, п.Кабардинка, ул.Пролетарская, 103а.
Условия проживания
2-х местные номера "стандарт" –односпальные или двуспальная кровать, холодильник, ТВ, кондиционер, платяной шкаф, журнальный столик, стулья, тумбочка, санузел с душем. Дополнительное место – не предоставляется.
3-х местные номера "стандарт" –двуспальная кровать, кресло-кровать, холодильник, ТВ, кондиционер, платяной шкаф, журнальный столик, стулья, тумбочка, санузел с душем. Дополнительное место – не предоставляется.
Инфраструктура
Мангал
Пляж
Мелко-галечный пляж, в 7-10 минутах ходьбы
Питание
  • В собственном кафе на территории гостиницы (2-х или 3-х разовое питание входит в стоимость путевки)
  • Дополнительно можно готовить самостоятельно на оборудованной кухне (работает до 23:00)
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
  • 2-х мест. стандарт

2-х местный номер "СТАНДАРТ"

«Атлант» (п.Кабардинка), гостевой дом
  • Односпальные или двуспальная кровать
  • Холодильник
  • Телевизор
  • Кондиционер
  • Платяной шкаф, журнальный столик
  • Санузел с душем
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Завтрак Обед Ужин Завтрак+ужин Завтрак+обед Обед+ужин 3-х раз. Доплата
за
1-мест.
разм-е
осн.
место
осн.
место
осн.
место
осн.
место
осн.
место
осн.
место
осн.
место
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 13240 14760 13960 14840 15640 16360 17240 5500
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 13590 15110 14310 15190 15990 16710 17590 5500
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 14040 15560 14760 15640 16440 17160 18040 5700
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 16370 18080 17180 18170 19070 19880 20870 5900
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 16370 18080 17180 18170 19070 19880 20870 5900
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 16370 18080 17180 18170 19070 19880 20870 5900
27.07 (28.07 – 06.08) 07.08 10 / 9 16620 18330 17430 18420 19320 20130 21120 5900
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 16720 18430 17530 18520 19420 20230 21220 5900
05.08 (06.08 – 15.08) 16.08 10 / 9 16820 18530 17630 18620 19520 20330 21320 5900
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 16820 18530 17630 18620 19520 20330 21320 5900
14.08 (15.08 – 24.08) 25.08 10 / 9 16820 18530 17630 18620 19520 20330 21320 5900
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 16820 18530 17630 18620 19520 20330 21320 5900
23.08 (24.08 – 02.09) 03.09 10 / 9 15500 17210 16730 19010 18200 19430 20420 5900
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 14190 15710 14910 17310 16590 17310 18190 5900
01.09 (02.09 – 11.09) 12.09 10 / 9 14350 16060 15160 16150 17050 17860 18850 5900
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 14350 16060 15160 16150 17050 17860 18850 5900
10.09 (11.09 – 20.09) 22.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 14150 15860 14960 15950 16850 17660 18650 5900
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 14150 15860 14960 15950 16850 17660 18650 5900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, питание по выбору

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

 

3-х местный номер "СТАНДАРТ"

«Атлант» (п.Кабардинка), гостевой дом
  • двуспальная кровать, кресло-кровать
  • Холодильник
  • Телевизор
  • Кондиционер
  • Платяной шкаф, журнальный столик
  • Санузел с душем
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место с питанием
Завтрак+обед Завтрак+ужин Обед+ужин 3-х разовое
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 14400 13680 15120 16000
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 14600 13880 15320 16200
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 15600 14790 16410 17400
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 17400 16590 18210 19200
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 17400 16590 18210 19200
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 17400 16590 18210 19200
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 18400 17590 19210 20200
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 18400 17590 19210 20200
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 18400 17590 19210 20200
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 15490 14690 16930 17810
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 15490 14630 16250 17240
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09 10 / 9 15490 14630 16250 17240

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, 2-х или 3-х разовое питание по выбору

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Атлант» (п.Кабардинка), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

Рекомендуем также посмотреть: