С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
Отправление автобусов
On-line бронирование
для туристических агентств

«Атлант» (п.Кабардинка), гостевой дом

«Атлант» (п.Кабардинка), гостевой дом

Автобусный тур в Кабардинку

лето 2019 !
 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ !
СКИДКА 1000 руб/чел при полной оплате до 12 апреля.
ЦЕНА ТУРА от 11850 руб. с завтракомЦены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Атлант» (п.Кабардинка), гостевой дом Гостиница построены в греческом стиле. Античные скульптуры и оригинальный фонтан украшают территорию отдыха. Огромный навес, утопающий в зелени цветов и винограда, накрывает уютный дворик, выложенный плиткой с греческим орнаментом. Под навесом столики для каждого номера.
Гостиница расположена  в 5-ти минутах ходьбы от аллеи с реликтовыми соснами, выходящей на набережную,
где находятся сувенирные киоски, кафе, дискотеки, аттракционы, экскурсионные бюро. 
«Атлант» (п.Кабардинка), гостевой дом Гостиница расположена  в 5-ти минутах ходьбы от аллеи с реликтовыми соснами, выходящей на набережную,
где находятся сувенирные киоски, кафе, дискотеки, аттракционы, экскурсионные бюро. Идеально подходит для эстетического отдыха близ моря.
 
Местонахождение
Геленджик, п.Кабардинка, ул.Пролетарская, 103а.
Условия проживания
2-х местные номера "стандарт" –односпальные или двуспальная кровать, холодильник, ТВ, кондиционер, платяной шкаф, журнальный столик, стулья, тумбочка, санузел с душем. Дополнительное место – не предоставляется.
3-х местные номера "стандарт" –двуспальная кровать, кресло-кровать, холодильник, ТВ, кондиционер, платяной шкаф, журнальный столик, стулья, тумбочка, санузел с душем. Дополнительное место – не предоставляется.
Инфраструктура
Мангал
Пляж
Мелко-галечный пляж, в 7-10 минутах ходьбы
Питание
  • В собственном кафе на территории гостиницы (приобретается вместе с путевкой)
  • Дополнительно можно готовить самостоятельно на оборудованной кухне (работает до 23:00)
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
  • 2-х мест. стандарт
  • 3-х мест. стандарт

2-х местный номер "СТАНДАРТ"

«Атлант» (п.Кабардинка), гостевой дом
  • Односпальные или двуспальная кровать
  • Холодильник
  • Телевизор
  • Кондиционер
  • Платяной шкаф, журнальный столик
  • Санузел с душем
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Завтрак Обед Ужин Завтрак+ужин Завтрак+обед Обед+ужин 3-х раз. Доплата
за
1-мест.
разм-е
осн.
место
осн.
место
осн.
место
осн.
место
осн.
место
осн.
место
осн.
место
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 13400 15000 14200 15000 15800 16600 17400 5900
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 13750 15350 14550 15350 16150 16950 17750 5900
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 14200 15800 15000 15800 16600 17400 18200 6500
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 16500 18300 17400 18300 19200 20100 21000 7900
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 16500 18300 17400 18300 19200 20100 21000 7900
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 16500 18300 17400 18300 19200 20100 21000 7900
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 16850 18650 17750 18650 19550 20450 21350 8900
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 16950 18650 17750 18650 19550 20450 21350 8900
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 16950 18650 17750 18650 19550 20450 21350 8900
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 14350 15950 15150 15950 16750 17550 18350 6900
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 14500 16300 15400 16300 17200 18100 19000 5900
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 14250 16050 15150 16050 16950 17850 18750 5900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, питание по выбору

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

 

3-х местный номер "СТАНДАРТ"

«Атлант» (п.Кабардинка), гостевой дом
  • двуспальная кровать, кресло-кровать
  • Холодильник
  • Телевизор
  • Кондиционер
  • Платяной шкаф, журнальный столик
  • Санузел с душем
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Завтрак Обед Ужин Завтрак+ужин Завтрак+обед Обед+ужин 3-х раз.
осн.
место
осн.
место
осн.
место
осн.
место
осн.
место
осн.
место
осн.
место
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 11850 13450 12650 13450 14250 15050 15850
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 12800 14400 13600 14400 15200 16000 16800
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 13450 15050 14250 15050 15850 16650 17450
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 16450 18250 17350 18250 19150 20050 20950
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 16450 18250 17350 18250 19150 20050 20950
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 16450 18250 17350 18250 19150 20050 20950
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 16650 18450 17550 18450 19350 20250 21150
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 16750 18550 17650 18550 19450 20350 21250
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 16750 18550 17650 18550 19450 20350 21250
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 14600 16200 15400 16200 17000 17800 18600
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 13400 15200 14300 15200 16100 17000 17900
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 12750 14550 13650 14550 15450 16350 17250

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, питание по выбору

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 3000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Атлант» (п.Кабардинка), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Вача (поворот на трассе) 03:00 автобусом автобусом
Павлово (ФОК Звезда / автостанция) 03:30 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 04:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 04:30 автобусом автобусом
Н.Новгород (площадь Ленина) 05:30 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 06:10 автобусом автобусом
Гороховец (кафе "Дорожное") 07:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 09:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 09:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 10:15 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 11:15 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 08:15 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
       
Городец (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Заволжье (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Балахна (автостанция) 03:00 - 04:00 трансфер до Н.Новгорода автобусом в Н.Новгород
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ


Рекомендуем также посмотреть: