С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов

«Фрегат» (п.Кабардинка), гостевой дом

«Фрегат» (п.Кабардинка), гостевой дом

Автобусный тур в Кабардинку

лето 2018 !


 

ЦЕНА ТУРА от 11710 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Фрегат» (п.Кабардинка), гостевой дом Новый гостевой дом "Фрегат" находится в центральной части поселка Кабардинка. По дороге к морю расположены продуктовые магазины, сувенирные палатки, остановка общественного транспорта.
«Фрегат» (п.Кабардинка), гостевой дом Номера комфортабельные, со всеми удобствами, со 2-ого и 3-его этажа открывается вид на море. На территории имеются места для отдыха.
 
Местонахождение
Геленджик, п.Кабардинка, улица Советов, д.17
Условия проживания
2-х местные номера «стандарт» – двуспальная кровать, шкаф, телевизор, кондиционер, холодильник, сейф.
В ванной: душ, раковина, туалет, фен.
Номера с балконом и без балкона.
Инфраструктура
Терраса с шезлонгами, кухня
Расстояние до моря
Мелко-галечный пляж, в 7-10 минутах ходьбы
Питание
- Самостоятельно на общей оборудованной кухне
- Самостоятельно в кафе в шаговой доступности
- В гостевом доме "Атлант" (в 100 местах от гостевого дома "Фрегат"). Завтрак - 110 руб, обед - 300 руб, ужин - 200 руб.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
  • 2-х мест. "стандарт" без балкона
  • 2-х мест. "стандарт" с балконом

2-х местный номер "СТАНДАРТ" без балкона

«Фрегат» (п.Кабардинка), гостевой дом
  • Двуспальная кровать
  • Телевизор
  • Кондиционер
  • Холодильник, сейф
  • Санузел с душевой кабиной
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное место 1-мест.
размещение
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 11710 15910
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 13110 18710
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 13510 19510
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 15610 23710
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 15610 23710
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 15610 23710
27.07 (28.07 – 06.08) 07.08 10 / 9 16110 24710
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 16310 25110
05.08 (06.08 – 15.08) 16.08 10 / 9 16510 25510
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 16510 25510
14.08 (15.08 – 24.08) 25.08 10 / 9 16510 25510
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 16510 25510
23.08 (24.08 – 02.09) 03.09 10 / 9 14060 20610
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 12710 17910
01.09 (02.09 – 11.09) 12.09 10 / 9 13360 19210
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 13360 19210
10.09 (11.09 – 20.09) 22.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 12760 18010
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 12760 18010

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок до 5 лет с местом в автобусе без места в гостинице 8900 руб. В ИЮЛЕ и АВГУСТЕ дети до 5 лет не принимаются
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

2-х местный номер "СТАНДАРТ" с балконом

«Фрегат» (п.Кабардинка), гостевой дом
  • Двуспальная кровать и шкаф
  • Телевизор
  • Кондиционер
  • Холодильник
  • Санузел с душевой кабиной
  • Балкон
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
основное место доп.место
с 14 лет
дет.доп.место
с 5 до 14 лет
1-мест. размещение
08.06 (09.06 – 17.06) 18.06 9 / 8 12510 10710 9910 17510
16.06 (17.06 – 25.06) 26.06 9 / 8 13910 10710 9910 20310
24.06 (25.06 – 03.07) 04.07 9 / 8 14310 10710 9910 21110
02.07 (03.07 – 12.07) 13.07 10 / 9 16510 11110 10210 25510
11.07 (12.07 – 21.07) 22.07 10 / 9 16510 11110 10210 25510
20.07 (21.07 – 30.07) 31.07 10 / 9 16510 11110 10210 25510
27.07 (28.07 – 06.08) 07.08 10 / 9 16760 11110 10210 26010
29.07 (30.07 – 08.08) 09.08 10 / 9 16860 11110 10210 26210
05.08 (06.08 – 15.08) 16.08 10 / 9 16960 11110 10210 26410
07.08 (08.08 – 17.08) 18.08 10 / 9 16960 11110 10210 26410
14.08 (15.08 – 24.08) 25.08 10 / 9 16960 11110 10210 26410
16.08 (17.08 – 26.08) 27.08 10 / 9 16960 11110 10210 26410
23.08 (24.08 – 02.09) 03.09 10 / 9 14510 11110 10210 21510
25.08 (26.08 – 03.09) 04.09 9 / 8 13110 10710 9910 18710
01.09 (02.09 – 11.09) 12.09 10 / 9 13810 11110 10210 20110
02.09 (03.09 – 12.09) 13.09 10 / 9 13810 11110 10210 20110
10.09 (11.09 – 20.09) 22.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 13210 11110 10210 18910
11.09 (12.09 – 21.09) 23.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 13210 11110 10210 18910

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок до 5 лет с местом в автобусе без места в гостинице 8900 руб. В ИЮЛЕ и АВГУСТЕ дети до 5 лет не принимаются
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Фрегат» (п.Кабардинка), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

Рекомендуем также посмотреть: