С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов
Реестровый номер
туроператора № РТО 019413

«Заря Анапы» 2* (Пионерский пр-т), курортный комплекс

«Заря Анапы» 2* (Пионерский пр-т), курортный комплекс

Автобусный тур в Анапу

лето 2018 !


 

ЦЕНА ТУРА от 15 620 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка

 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Заря Анапы» 2* (Пионерский пр-т), курортный комплекс Номерной фонд «Зари Анапы» состоит из 106 номеров, расположенных в добротных двухэтажных корпусах из клеёного бруса на благоустроенной территории, озеленённой плакучими ивами, плодовыми и декоративными деревьями, цветниками и розариями.

Курортный комплекс имеет официальную категорию 2*
«Заря Анапы» 2* (Пионерский пр-т), курортный комплекс Курортный комплекс находится в 80 м от широкого песчаного пляжа, который считается лучшим в Анапе, и в 10 минутах езды от аквапарков «Тики-Так» и «Золотой Пляж». Идеально подходит для молодежных компаний или для семей с детьми.
 
Местонахождение
г. Анапа, Пионерский проспект, 223
Условия проживания
2-х местный номер "стандарт" (S=11 м2) - две односпальные кровати, ТВ, мини-холодильник, кондиционер, санузел с душем или ванной. Возможно 1-местное размещение !
2-х местный "стандарт+"  (S=13 м2) – две односпальные кровати, ТВ, мини-холодильник, кондиционер, санузел с душем или ванной . Доп. место - еврораскладушка.
3-х местный номер "стандарт" (S=18 м2) – три односпальные кровати, ТВ, мини-холодильник, кондиционер, санузел с душем или ванной . Доп. место - еврораскладушка.
Инфраструктура
Открытый бассейн с лежаками
Детская площадка
Wi-Fi
В 10 минутах езды аквапарки «Тики-Так» и «Золотой Пляж»
Ежедневные программы анимации: зарядка, аквааэробика, конкурсы и вечерние шоу-программы
Пляж
Песчаный пляж в 80 метрах от жилых корпусов (5 минут ходьбы)
Питание
3-х разовое питание "полушвед" в ресторане на территории комплекса входит в стоимость путевки.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно
  • 2-х мест. номер "стандарт"
  • 2-х мест. "стандарт+"
  • 3-х мест. номер "стандарт"

2-х местный номер "стандарт" (S=11 м2)

«Заря Анапы» 2* (Пионерский пр-т), курортный комплекс
  • 2 односпальные кровати
  • Телевизор
  • Мини-холодильник
  • Кондиционер
  • Санузел с душем или ванной
  • Доп. место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
1 чел. в номере 2 чел. в номере
Взрослый / Ребенок Взрослый Ребенок
3-12 лет
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 17 650 17 650 15 620
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 19 100 19 100 16 780
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 38 420 27 620 23 600
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 52 060 29 780 25 330
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 48 820 28 160 24 030
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 48 820 28 160 24 030
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 48 820 28 160 24 030
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 48 820 28 160 24 030
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 35 110 23 640 20 410
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 19 930 19 930 17 440
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 21 480 21 480 18 680
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 19 610 19 610 17 190

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, 3-х разовое питание "полушвед"

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице и без питания 9900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

2-х местный "стандарт+"  (S=13 м2)

«Заря Анапы» 2* (Пионерский пр-т), курортный комплекс
  • 2 односпальные кровати
  • Телевизор
  • Мини-холодильник
  • Кондиционер
  • Санузел с душем или ванной
  • Доп. место - еврораскладушка
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место
Взрослый Ребенок
3-12 лет
Ребенок
3-12 лет
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 18 680 16 450 16 450
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 20 130 17 600 17 600
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 28 550 24 340 24 340
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 30 460 25 870 25 870
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 29 380 25 000 25 000
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 29 380 25 000 25 000
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 29 380 25 000 25 000
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 29 380 25 000 25 000
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 24 780 21 320 21 320
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 21 160 18 430 18 430
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 22 870 19 790 19 790
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 20 550 17 940 17 940

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, 3-х разовое питание "полушвед"

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице и без питания 9900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

3-х местный номер "стандарт" (S=18 м2)

«Заря Анапы» 2* (Пионерский пр-т), курортный комплекс
  • 3 односпальные кровати
  • Телевизор
  • Мини-холодильник
  • Кондиционер
  • Санузел с душем или ванной
  • Доп. место - еврораскладушка
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место
Взрослый Ребенок
3-12 лет
Ребенок
3-12 лет
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 17 650 15 620 15 620
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 19 930 17 440 17 440
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 28 860 24 590 24 590
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 30 190 25 650 25 650
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 28 890 24 610 24 610
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 28 890 24 610 24 610
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 28 890 24 610 24 610
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 28 890 24 610 24 610
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 24 660 21 230 21 230
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 21 580 18 770 18 770
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 23 340 20 170 20 170
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 19 610 17 190 17 190

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, 3-х разовое питание "полушвед"

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице и без питания 9900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2000 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
 

 

Информация по отправлениям и трансферам
 
«Заря Анапы» 2* (Пионерский пр-т), курортный комплекс
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

Рекомендуем также посмотреть: