С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов
Реестровый номер
туроператора № РТО 019413

«Спутник» 2* (Пионерский пр-т), санаторий

«Спутник» 2* (Пионерский пр-т), санаторий

Автобусный тур в Анапу

лето 2018 !


 

ЦЕНА ТУРА от 18310 руб. с 4-раз. питаниемЦены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка

 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Спутник» 2* (Пионерский пр-т), санаторий

Санаторий "Спутник"  находится всего в десяти минутах ходьбы от центра города и Набережной Анапы и принадлежит Государственному академическому Большому театру России.

30 сентября 2013 года санаторию "Спутник" присвоена классификационная категория "две звезды".

Он располагает большой территорией с березовой рощей, хвойными деревьями, цветниками и газонами.

«Спутник» 2* (Пионерский пр-т), санаторий Санаторий функционирует круглогодично как санаторий семейного типа на 170 мест.
Санаторий славится своим месторасположением и территорией, на которой расположены редкие хвойные деревья, невиданной красоты цветники и аккуратно подстриженные газоны.
 
 
Местонахождение
г. Анапа, Пионерский проспект, 2
Условия проживания
1-но местный номер с удобствами - односпальная кровать, прикроватная тумбочка, светильник, платяной шкаф, стул. Телевизор, холодильник, кондиционер или вентилятор, графин, стаканы. Санузел с душевой кабиной или ванной, умывальником с зеркалом, туалетом. Дополнительное место - еврораскладушка
2-х местный номер с удобствами - односпальные кровати, прикроватные тумбочки, светильники, платяной шкаф, стулья. Телевизор, холодильник, кондиционер или вентилятор, графин, стаканы. Санузел с душевой кабиной или ванной, умывальником с зеркалом, туалетом. Дополнительное место - еврораскладушка
2-х местный номер с удобствами на этаже - односпальные кровати, прикроватные тумбочки, светильники, платяной шкаф, стулья. Телевизор, холодильник, графин, стаканы. Санузлы и душевые на этаже.Дополнительное место - еврораскладушка
2-3-х местные номера с удобствами на блок - односпальные кровати, прикроватные тумбочки, светильники, платяной шкаф, стулья. Телевизор, холодильник, кондиционер или вентилятор, графин, стаканы. Санузел с душем общие на 2 номера.
Дополнительное место - еврораскладушка
Инфраструктура
Закрытый бассейн с пресной водой и гидромассажем.
Масса спортивных развлечений (футбол, баскетбол, волейбол, бильярд, теннис, дартс и т. д.)
Игровая комната и площадка для детей
Компьютерные игры
Библиотека
Кафе-бар
Солярий
Сауна
Питьевой бювет с минеральной водой «Семигорская-6»
Дискотека
Кино-концертный летний зал
Развлечения для детей
Развлекательные программы
Wi-Fi
Медицинская база
В санатории "Спутник" на курорте Анапа созданы все условия для лечения таких заболеваний органов дыхания, как хронические риниты, фарингиты, бронхиты в стадии ремиссии, бронхиальная астма в стадии ремиссии.
Специалисты санатория лечат заболевания опорно-двигательного аппарата(полиартриты, артрозы, травматические артриты) и заболевания нервной системы (вегетососудистая дистония, неврастения, неврозы, невриты, радикулиты, плекситы, невралгии).
В здравнице проводится лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы: гипертоническая болезнь 1-2 стадии, ИЦД по гипотоническому типу, атеросклеротический кардиосклероз без нарушений ритма и проводимости.
В "Спутнике" лечат заболевания органов пищеварения: хронический гастрит, язвенная болезнь желудка, ДПК в стадии ремиссии, хронический холецистит, панкреатит, персистирующий гепатит в стадии ремиссии.
Также в санаторном комплексе Вы можете курс лечения гинекологических заболеваний (хронический андексит, сальпингоофорит, эндометрит, дисфункиция яичников, женское бесплодие, климактерический синдром) и кожных заболеваний (аллергический дерматит, нейродермит, псориаз-экземы, угревая сыпь, красный плоский лишай).

В санатории проводятся следующие процедуры грязелечения:
грязевые аппликации, которые также как и другие виды грязевых процедур могут быть общими и местными. При этом при местных аппликациях выделяют следующие виды: аппликации на область кистей рук ("перчатки"), аппликации на область таза и бедер ("трусы"), на область ног ("брюки"). грязевые ванны, которые представляют собой одну из процедур грязелечения, при которой человек полностью погружается в ванну с растворенной в ней лечебной грязью, данная процедура относится к общим видам грязевых процедур. грязевые обертывания, процедура грязелечения, которая может быть как местная, так и общая. При данной процедуре на все тело или на больную часть накладывается грязь определенной консистенции и температуры. грязевые тампоны, данная процедура направлена на лечение хронических гинекологических заболеваний, а также других заболеваний малого таза.
Пляж
Собственный песчаный пляж в 200 метрах от жилых корпусов, оборудованный шезлонгами и солнцезащитными тентами
Питание
4-х разовое питание по заказному меню -  входит в стоимость путевки.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно
  • 1-х мест. с удобствами
  • 2-х мест. с удобствами
  • 2-х мест. с удоб. на этаже
  • 2-3-х мест. с удоб. на блок

1-но местный номер с удобствами

«Спутник» 2* (Пионерский пр-т), санаторий
  • односпальная кровать
  • прикроватная тумбочка, светильник, платяной шкаф, стул,
    графин, стаканы
  • Телевизор, холодильник, кондиционер или вентилятор
  • Санузел с душевой кабиной или ванной, умывальником с зеркалом, туалетом.
  • Дополнительное место - еврораскладушка
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Корпус №1 и №2 Корпус №5
Основное
место
Доп.место
(взрослый)
Доп. место
(ребенок
4-14 лет)
Основное место Доп.место
(взрослый)
Доп. место
(ребенок
4-14 лет)
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 27310 23350 21190 25150 21550 20470
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 27310 23350 21190 25150 21550 20470
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 35270 29830 26860 32300 27350 25510
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 33610 28660 25960 30910 26410 24160
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 31000 26540 24110 28570 24520 22490
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 31000 26540 24110 28570 24520 22490
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 31000 26540 24110 28570 24520 22490
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 31000 26540 24110 28570 24520 22490
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 28390 24430 22270 26230 22630 20830
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 28390 24430 22270 26230 22630 20830
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 28750 24520 22990 26770 23390 22040
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 26950 22900 22090 25330 22490 21680

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, 4-х разовое заказное питание, лечение

Примечание:

  • Ребенок (до 4 лет)  - не принимается.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

2-х местный номер с удобствами

«Спутник» 2* (Пионерский пр-т), санаторий
  • 2 односпальные кровати
  • прикроватная тумбочка, светильник, платяной шкаф, стул,
    графин, стаканы
  • Телевизор, холодильник, кондиционер или вентилятор
  • Санузел с душевой кабиной или ванной, умывальником с зеркалом, туалетом.
  • Дополнительное место - еврораскладушка
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Корпус №1 и №2
Основное
место
Доп.место
(взрослый)
Доп. место
(ребенок
4-14 лет)
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 25870 22270 20470
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 25870 22270 20470
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 33110 28160 25690
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 31360 26860 24610
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 28970 24920 22900
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 28970 24920 22900
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 28970 24920 22900
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 28970 24920 22900
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 26590 22990 21190
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 26590 22990 21190
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 27400 23570 22000
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 26140 22490 21280

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, 4-х разовое заказное питание, лечение

Примечание:

  • Ребенок (до 4 лет)  - не принимается
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

2-х местный номер с удобствами на этаже

«Спутник» 2* (Пионерский пр-т), санаторий
  • односпальные кровати
  • прикроватная тумбочка, светильник, платяной шкаф, стул,
    графин, стаканы
  • Телевизор, холодильник
  • Санузлы и душевые на этаже.
  • Дополнительное место - еврораскладушка
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Корпус №3
Основное
место
Доп.место
(взрослый)
Доп. место
(ребенок
4-14 лет)
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 20470 19030 18310
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 20470 19030 18310
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 25510 23530 22540
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 24160 22360 21460
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 22490 20870 20060
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 22490 20870 20060
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 22490 20870 20060
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 22490 20870 20060
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 20830 19390 18670
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 20830 19390 18670
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 21820 20420 19610
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 21280 20060 19250

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, 4-х разовое заказное питание, лечение

Примечание:

  • Ребенок (до 4 лет)  - не принимается
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

2-3-х местные номера с удобствами на блок

«Спутник» 2* (Пионерский пр-т), санаторий
  • односпальные кровати
  • прикроватная тумбочка, светильник, платяной шкаф, стул,
    графин, стаканы
  • Телевизор, холодильник, кондиционер или вентилятор
  • Санузел с душем общие на 2 номера
  • Дополнительное место - еврораскладушка
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
2-х мест. (корпус №5) 3-х мест. (корпус №3)
Основное
место
Доп.место
(взрослый)
Доп. место
(ребенок
4-14 лет)
Основное место Доп.место
(взрослый)
Доп. место
(ребенок
4-14 лет)
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 21190 19750 19030 20830 21550 19390
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 21190 19750 19030 20830 21550 19390
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 26680 24520 23530 26180 27350 24020
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 25510 23260 22360 25060 26410 22810
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 23710 21680 20870 23300 24520 21280
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 23710 21680 20870 23300 24520 21280
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 23710 21680 20870 23300 24520 21280
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 23710 21680 20870 23300 24520 21280
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 21910 20110 19390 21550 22630 19750
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 21910 20110 19390 21550 22630 19750
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 23030 21230 20420 22630 23390 20830
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 22490 20870 20060 22090 22490 20470

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, 4-х разовое заказное питание, лечение

Примечание:

  • Ребенок (до 4 лет)  - не принимается
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Спутник» 2* (Пионерский пр-т), санаторий
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

Рекомендуем также посмотреть: