С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов

«Лотос» (Анапа), отель

«Лотос» (Анапа), отель

Автобусный тур в Анапу

лето 2018 !


 

 
ЦЕНА ТУРА от 16 510 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Лотос» (Анапа), отель Комфортабельный отель полностью соответствующий европейским стандартам. Предлагает все необходимое для полноценного. Расположен в новом респектабельном районе г.Анапа, рядом гипермаркет, боулинг-клуб, развлекательный центр. Отель “Лотос” выполнен в современном классическом стиле, тихим уютным двориком, открытым бассейном с лобби-баром, круглосуточной автостоянкой.
«Лотос» (Анапа), отель Отель “Лотос” выполнен в современном классическом стиле, тихим уютным двориком, открытым бассейном с лобби-баром, круглосуточной автостоянкой. В отеле “Лотос” учтены все детали и созданы все условия для качественного отдыха и оздоровления.

 
Местонахождение
г.Анапа, ул.Спортивная, 14 / ул.Лазурная д.33 
Условия проживания
1-но местный "стандарт" (S=16 м2)  – полутороспальная кровать, прикроватные тумбочки, двустворчатый шкаф, сейф, телефон,интернет, холодильник,  жк-телевизор, сплит-система, санузел (душевая кабина, умывальник, фен, туал. принадлежности)
2-х местный "стандарт" (S=21-25 м2) – двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, журнальный столик, два полукресла, двустворчатый шкаф, сейф, телефон,интернет, холодильник,  жк-телевизор, сплит-система, санузел (душевая кабина, умывальник, фен, туал. принадлежности)
2-х местный "стандарт" с балконом (S=21-25 м2) – двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, журнальный столик, два полукресла, двустворчатый шкаф, сейф, телефон,интернет, холодильник,  жк-телевизор, сплит-система, БАЛКОН, санузел (душевая кабина, умывальник, фен, туал. принадлежности)
3-х местный "стандарт" (S=28-33 м2) – двуспальная кровать, раскладной диван, прикроватные тумбочки, журнальный столик, два полукресла, двустворчатый шкаф, сейф, телефон,интернет, холодильник,  жк-телевизор, сплит-система, санузел (душевая кабина, умывальник, фен, туал. принадлежности)
Примечание: номера оборудованы великолепной импортной мебелью, подобранной в едином стиле и создающей романтическую атмосферу.
Питание
Завтрак – входит в стоимость тура
Обед – ориентировочно 300 руб.(оплачивается в гостинице)
Ужин – ориентировочно 200 руб.(оплачивается в гостинице)
Бесплатные услуги:
Трансфер на море ( на галечный или песчаный пляж )
Посещение открытого бассейна с подогревом ( до 23:00 )
Сауна ( до 23:00 )
Шезлонги
Детская игровая комната- под присмотром взрослых
Детская площадка
Спортивный зал
Автостоянка
Дополнительные услуги (за плату):
Детская кроватка
Салон-красоты
Фитнес-центр (с тренером)
Лобби-бар у бассейна
Услуги няни
Прачечная
Прокат велосипеда
Организация экскурсий, прогулок на яхте в открытое море
Питание в кафе Ретро (если не входит в стоимость тура)
В фитнес-центре инструктор проводит занятия:
Танцевальный микс (стрип-пластика, клубные танцы, латина и др.)
Пилатес (силовой тренинг, укрепление и вытяжка позвоночника, растяжка)
Силовые тренировки (Body sculpt) с использованием фитнес-оборудования
Strech (тренинг, направленный на улучшение гибкости, координации)
Детский фитнес (танцевальный занятия) для детей от 6 до 10 лет
Пляж
В 30 минутах ходьбы от моря (бесплатный трансфер до пляжа 2 раза в день) 
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
  • 1-мест. "стандарт"
  • 2-мест. "стандарт"
  • 2-мест. "стандарт" с балконом
  • 3-мест. "стандарт"

1-но местный "стандарт" (S=16 м2)

«Лотос» (Анапа), отель
  • Полутороспальная кровать, прикроватные тумбочки
  • Двустворчатый шкаф
  • Сейф
  • Телефон,интернет
  • Холодильник
  • Жк-телевизор
  • Сплит-система
  • Санузел
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 20470
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 20470
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 26230
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 25510
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 23710
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 23710
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 23710
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 23710
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 21910
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 21010
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 22090
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 22090

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, завтрак шведский стол

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

2-мест. "стандарт" (S=21-25 м2)

«Лотос» (Анапа), отель
  • Двуспальная кровать, прикроватные тумбочки
  • Двустворчатый шкаф, два полукресла, журнальный столик
  • Сейф
  • Телефон,интернет,
  • Холодильник
  • Жк-телевизор
  • Сплит-система
  • Санузел
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 18310 13270
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 18310 13270
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 23480 15430
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 23260 14710
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 21680 13990
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 21680 13990
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 21680 13990
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 21680 13990
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 20110 13270
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 18980 13270
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 19660 13990
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 19660 13990

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, завтрак шведский стол

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

2-мест. "стандарт" с балконом (S=21-25 м2)

«Лотос» (Анапа), отель
  • Двуспальная кровать, прикроватные тумбочки
  • Двустворчатый шкаф, два полукресла, журнальный столик
  • Сейф, Телефон, Интернет,
  • Холодильник, ЖК-телевизор
  • Сплит-система
  • Балкон
  • Санузел
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 18310 13270
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 18310 13270
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 23480 15430
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 23260 14710
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 21680 13990
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 21680 13990
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 21680 13990
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 21680 13990
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 20110 13270
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 18980 13270
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 19660 13990
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 19660 13990

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, завтрак шведский стол

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

3-мест. "стандарт" (S=21-25 м2)

«Лотос» (Анапа), отель
  • Двуспальная кровать, раскладной диван
  • Двустворчатый шкаф, прикроватные тумбочки, два полукресла, журнальный столик
  • Сейф, телефон, Интернет,
  • Холодильник, ЖК-телевизор
  • Сплит-система
  • Санузел
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное место Доп. место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 16150 13270
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 16150 13270
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 20290 15430
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 20110 14710
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 18850 13990
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 18850 13990
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 18850 13990
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 18850 13990
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 17590 13270
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 16690 13270
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 17230 13990
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 17230 13990

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, завтрак шведский стол

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Лотос» (Анапа), отель
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

Рекомендуем также посмотреть: