С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов

«Камелот» (Анапа), гостевой дом

«Камелот» (Анапа), гостевой дом

Автобусный тур в Анапу

лето 2018 !


 

ЦЕНА ТУРА от 9 940 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Камелот» (Анапа), гостевой дом Двухэтажная мини-гостиница "Камелот" находится в центральной части курорта Анапа и, в то же время, на достаточном удалении от ночных увеселительных заведений, которые могли бы Вам доставить беспокойство.
«Камелот» (Анапа), гостевой дом Рядом с гостиницей "Камелот" расположился уютный зеленый сквер, пройдясь по которому неспешной походкой 5 мин. в одну сторону – можно выйти к набережной, маяку, краеведческому музею, спуску на галечный пляж "Высокий берег".
Местонахождение
Анапа, ул. Терская, 27
Условия проживания
3-х местный "эконом" – односпальные кровати, шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, вешалка, зеркало, кондиционер, телевизор, холодильник, эл. чайник, сейф, санузел с душем на этаже
2-х местный "полулюкс" – односпальные или двуспальная кровати, кресло, шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, вешалка, зеркало, кондиционер, телевизор, холодильник, эл. чайник, посуда, сейф, санузел с душем в номере
3-х местный 2-комнатный "люкс" – двуспальная кровать, диван-кровать, кресло-кровать, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик, туалетный столик, вешалка, зеркало, кондиционер, телевизор, холодильник, эл. чайник, СВЧ, сейф, санузел с душем в номере
Инфраструктура
Для Вас на территории отеля: уютный внутренний дворик с зоной отдыха, мини-водопад, бассейн с зоной для загара, беседка со столиками, детская площадка, парковка, WI-FI.
Пляж
Общественный песчаный пляж в 15 минутах ходьбы, галечный в 10 минутах ходьбы
Питание
За дополнительную плату в летнем кафе отеля предлагается комплексное питание.
Завтрак - 200 рублей, обед - 250 рублей, ужин - 250 рублей
Также можно питаться в ресторане «Камелот», в меню которого множество блюд европейской кухни.
Водоснабжение
Холодная и горячая вода круглосуточно
Дополнительные услуги
Прачечная
Гладильная доска, утюг
  • 3-х мест. «эконом»
  • 2-х мест. «полулюкс»
  • 3-х мест. 2-комнатный  «люкс»

3-х местный «эконом»

«Камелот» (Анапа), гостевой дом
  • односпальные или двуспальная кровати, кресло, шкаф
  • прикроватные тумбочки, журнальный столик, вешалка, зеркало
  • кондиционер, холодильник, телевизор
  • электрический чайник, посуда
  • сейф
  • санузел с душем на этаже
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место
(ребенок до 9 лет)
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 10480 8950
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 11110 8950
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 12460 9490
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 12010 9310
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 12370 9130
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 12370 9130
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 12370 9130
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 12370 9130
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 11830 8950
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 11380 8950
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 10840 9130
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 9940 9130

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

2-х местный «полулюкс»

«Камелот» (Анапа), гостевой дом
  • односпальные или двуспальная кровати, кресло, шкаф
  • прикроватные тумбочки, журнальный столик, вешалка, зеркало
  • кондиционер, холодильник, телевизор
  • электрический чайник, посуда
  • сейф
  • санузел с душем в номере
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место
(ребенок до 9 лет)
1-мест.
размещение
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 12590 8950 17680
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 12910 8950 18310
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 15610 10390 23710
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 15610 11110 23710
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 14800 10750 22090
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 14800 10750 22090
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 14800 10750 22090
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 14800 10750 22090
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 13990 10390 20470
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 12640 9490 17770
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 12010 9130 16510
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 11560 9130 15610

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

3-х местный 2-комнатный «люкс»

«Камелот» (Анапа), гостевой дом
  • двуспальная кровать, диван-кровать, кресло-кровать
  • шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик, туалетный столик, вешалка, зеркало
  • кондиционер, холодильник, телевизор
  • электрический чайник, СВЧ, посуда
  • сейф
  • санузел с душем в номере
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место
(ребенок до 9 лет)
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 13270 8950
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 13270 8950
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 15650 10390
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 15160 11110
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 15200 10750
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 15200 10750
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 15200 10750
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 15200 10750
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 14350 10390
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 13670 9490
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 13270 9130
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 12370 9130

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Камелот» (Анапа), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

Рекомендуем также посмотреть: