С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов
Реестровый номер
туроператора № РТО 019413

«Эленица» (п.Джемете), гостевой дом

«Эленица» (п.Джемете), гостевой дом

Автобусный тур в Джемете

лето 2018 !

ЦЕНА ТУРА от 12200 руб/челЦены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF Памятка


 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
«Эленица» (п.Джемете), гостевой дом Гостевой дом «Эленица» находится на 1-ой линии Пионерского проспекта, в центре курортного поселка Джемете, всего в 100 метрах от великолепного песчаного пляжа. Представляет собой современное, трехэтажное здание. До Анапы 7 минут езды. В шаговой доступности расположены: кафе, бары, рестораны, шашлычные, пивные бары, дискотеки, лунопарк, аквапарк Тики-Так (500-600 метров), рядом столовая «Баунти», узбекская кухня, пиццерия «Жар-пицца», магазины, рынок.
«Эленица» (п.Джемете), гостевой дом Идеально для отдыха как молодежи, так и семей с детьми. В экскурсионном бюро можно приобрести интересные туры на один день по достопримечательностям Анапы и района: дегустация вин, грязевые сопки Азовского побережья, археологические раскопки, конные прогулки, активные туры в Адыгею и многое другое. В гостевом доме Эленица есть красивый просторный холл, где можно укрыться от дневного зноя и выпить чашечку кофе.
 
Местонахождение
Анапа, п. Джемете, 1-ый проезд, д.11
Условия проживания
2-х местный "стандарт" (1 этаж)– ТВ, холодильник, кондиционер, санузел с душем, общий балкон-терраса. Доп. место - не предоставляется.
3-х местный "стандарт" (1 этаж) – ТВ, холодильник, кондиционер, санузел с душем, общий балкон-терраса. Доп. место - не предоставляется.
Инфраструктура
Детский игровой уголок, собственный продуктовый магазин
Расстояние до моря
Оборудованный песчаный пляж в 100 метрах, то есть максумум в 3 минутах неспешной ходьбы от гостиницы.Зонтики и шезлонги напрокат, к Вашим услугам разнообразные водные развлечения.
Питание
Общая кухня, оборудованная всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи
Кафе на территории гостевого дома
Самостоятельное в любом из близлежащих кафе, барах, столовых.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
 
 
 
 
 

 

 

 

  • 2-3-местный номер "стандарт"

2-3-местный номер "стандарт"

«Эленица» (п.Джемете), гостевой дом
  • Кондиционер
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Общий балкон-терраса
  • Санузел с душем
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
2-х мест. номер 3-х мест. номер
Основное
место
1-мест.
размещение
Основное
место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 12200 16760 12200
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 12200 16760 12200
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 15800 23970 15200
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 17300 26800 16500
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 16350 24900 15500
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 16350 24900 15500
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 16550 25100 15700
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 16550 25100 15700
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 15500 23100 14700
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 13550 19400 13550
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 12900 18300 12900
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 12900 18300 12900

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 8500 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается)

 

Информация по отправлениям и трансферам
«Эленица» (п.Джемете), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

 


Рекомендуем также посмотреть: