С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов
Реестровый номер
туроператора № РТО 019413

«Екатерина» (Анапа), гостевой дом

«Екатерина» (Анапа), гостевой дом

Автобусный тур в Анапу

лето 2018 !


 

ЦЕНА ТУРА от 10 590 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Екатерина» (Анапа), гостевой дом Гостевой дом "Екатерина" расположен в районе Высокого берега, рядом расположены магазины, рынок, кафе, экскурсионные бюро, детские игровые площадки. На территории гостевого дома располагаются площадки для отдыха, зона барбекю, кухня для самостоятельного приготовления пищи.
«Екатерина» (Анапа), гостевой дом В 15 минутах ходьбы — центральная набережная, множество кафе, кинотеатр, автовокзал, стадион, банк, парк с аттракционами, аквапарк «Золотой пляж».
Местонахождение
Анапа, ул.Маяковского, 96
Условия проживания
2-3-х местный "стандарт" – двуспальные/односпальные кровати, мебель, сплит-система, ТВ, холодильник, санузел с душем. Дополнительное место - полноценная кровать.
Пляж
общегородской, галечный в 10 минутах неспешной ходьбы от гостиницы. На пляже широкий спектр водных развлечений: гидроциклы, гидровелосипеды, парашют, прогулки на катере и надувном банане; кафе, бары, душевые, теневые навесы, лежаки.
Питание
имеется общая оборудованная кухня
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно.
  • 2-х мест. «стандарт»
  • 3-х мест. «стандарт»

2-х местный «стандарт»

«Екатерина» (Анапа), гостевой дом
  • Односпальные кровати
  • Холодильник
  • Сплит-система
  • Санузел с душем
  • Доп. место - кровать
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Доп. место
(Реб. 5-12 л.)
1-мест.
размещение
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 11910 10590 16310
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 11910 10590 16310
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 14560 12440 21610
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 15010 12760 22510
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 14260 12230 21010
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 14260 12230 21010
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 14260 12230 21010
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 14260 12230 21010
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 13510 11710 19510
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 12760 11180 18010
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 12910 11290 18310
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 12910 11290 18310

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

3-х местный «стандарт»

«Екатерина» (Анапа), гостевой дом
  • Двуспальные/односпальные кровати
  • Тумбочки, шкаф
  • Холодильник
  • Сплит-система
  • Санузел с душем
  • Доп. место - кровать
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 11910
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 11910
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 14560
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 15010
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 14260
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 14260
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 14260
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 14260
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 13510
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 12760
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 12910
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 12910

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 5 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Екатерина» (Анапа), гостевой дом
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

Рекомендуем также посмотреть: