С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49
 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов
Реестровый номер
туроператора № РТО 019413

«Фея-3» 3* (Пионерский пр-т), пансионат

«Фея-3» 3* (Пионерский пр-т), пансионат

Автобусный тур в Анапу

лето 2018 !


 

ЦЕНА ТУРА от 16770 руб. c 5-разовым питаниемЦены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка

 

  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Фея-3» 3* (Пионерский пр-т), пансионат

Пансионат «Фея 3» расположен на Пионерском проспекте в районе поселка Джемете, на второй береговой линии. Это современный благоустроенный комплекс, работающий по системе «Все включено», где созданы условия для комфортного семейного отдыха с детьми.
В пешей доступности от «Феи-3» находятся парк развлечений, аквапарк «Тики-Так». Также всего в 5-10 минутах езды от пансионата находится центр Анапы со всей курортной инфраструктурой.

«Фея-3» 3* (Пионерский пр-т), пансионат Пансионат «Фея-3» находится на огороженной зеленой территории в 2 га с красивыми прогулочными аллеями, живописными цветниками и оборудованными зонами отдыха. Двадцать пять жилых корпусов пансионата представлены 4,5-этажными коттеджами с различным номерным фондом. На территории есть отдельно стоящее здание столовой с тремя залами, где организуется 3-разовое питание «шведский стол» по системе «Все включено».
Пансионат имеет официальную категорию 3*.
 
Местонахождение
г. Анапа, Пионерский проспект, 100
Условия проживания
2-х местный номер «стандарт» - площадь 24 кв.м.,
полутороспальные кровати, сплит-система, телевизор, холодильник, электрочайник, зеркало, прикроватные тумбочки, пуфик, столик журнальный, тумба багажная, тумба под телевизор, шкаф. Санузел с ванной.
Дополнительное место - кресло-кровать
3-х местный номер «стандарт» -  площадь 27 кв.м.,
односпальные кровати, сплит-система, телевизор, холодильник, электрочайник, зеркало, прикроватные тумбочки, пуфик, столик журнальный, тумба багажная, тумба под телевизор, шкаф. Балкон. Санузел с ванной.
​Дополнительное место - кресло-кровать
Инфраструктура
представлена зоной отдыха с открытым взрослым и детским бассейном, спортивными площадками, баром. На территории имеется свое экскурсионное бюро, кинозал, конференц-зал, камера хранения, сейф, медпункт, охраняемая автостоянка, заказ такси, Wi-Fi на территории, настольный теннис, корт, спортивные площадки, сувенирный магазин. Инфраструктура для детей: игровая комната с воспитателем, открытая детская площадка, электромашинки, предусмотрена детское отделение в открытом плавательном бассейне. В дневное время анимационная команда организует игры и представления для детей на территории пансионата.
Пляж
собственный песчаный пляж в 450 метрах от пансионата, оборудованный шезлонгами и солнцезащитными тентами
Питание
3-х разовое питание "шведский стол" + 2 промежуточных питания (легкие закуски, напитки) -  входят в стоимость путевки.
Водоснабжение
Горячая и холодная вода постоянно
  • 2-х мест. «стандарт»
  • 3-х мест. «стандарт»

2-х местный номер «стандарт»

«Фея-3» 3* (Пионерский пр-т), пансионат
  • S = 24 кв.м.
  • Полутораспальные кровати
  • Телевизор, холодильник, сплит-система
  • Электрочайник, зеркало, прикроватные тумбочки, пуфик, столик журнальный, тумба багажная, тумба под телевизор, шкаф
  • Санузел с ванной
  • Дополнительное место - кресло-кровать
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
(взрослый)
Основное
место
(ребенок до 14 лет)
Доп. место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 22750 19680 18140
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 22920 19820 18270
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 30910 26210 23860
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 31140 26390 24020
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 28770 24490 22360
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 28770 24490 22360
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 28770 24490 22360
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 28770 24490 22360
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 24660 21210 19480
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 22920 19820 18270
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 24860 21370 19620
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 20870 18180 16830

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, питание 3-разовое «Шведский стол» по системе "Все включено", пользование открытым бассейном с 05.06. по 15.09, собственный пляж, Wi-Fi, детская игровая площадка, детская комната с воспитателем, анимационные программы для детей, библиотека, настольный теннис, гладильная комната, шезлонги и зонтики.

Примечание:

  • Дети (от 4 до 6 лет) с местом в автобусе без места в гостинице  - 6500 рублей.
    Обязательная доплата в кассу пансионата 550 рублей в сутки.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

3-х местный номер «стандарт»

«Фея-3» 3* (Пионерский пр-т), пансионат
  • S = 27 кв.м.
  • Односпальные кровати
  • Телевизор, холодильник, сплит-система
  • Электрочайник, зеркало, прикроватные тумбочки, пуфик, столик журнальный, тумба багажная, тумба под телевизор, шкаф
  • Санузел с ванной
  • Балкон
  • Дополнительное место - кресло-кровать
 
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
(взрослый)
Основное
место
(ребенок до 14 лет)
Доп. место
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 23550 20320 18710
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 23740 20470 18840
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 32140 27190 24720
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 32380 27380 24880
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 29880 25380 23130
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 29880 25380 23130
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 29880 25380 23130
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 29880 25380 23130
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 25560 21930 20110
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 23740 20470 18840
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 25780 22100 20270
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 21580 18740 17320

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание, питание 3-разовое «Шведский стол» по системе "Все включено", пользование открытым бассейном с 05.06. по 15.09, собственный пляж, Wi-Fi, детская игровая площадка, детская комната с воспитателем, анимационные программы для детей, библиотека, настольный теннис, гладильная комната, шезлонги и зонтики.

Примечание:

  • Дети (от 4 до 6 лет) с местом в автобусе без места в гостинице  - 6500 рублей.
    ​Обязательная доплата в кассу пансионата 550 рублей в сутки.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Фея-3» 3* (Пионерский пр-т), пансионат
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

Рекомендуем также посмотреть: