С нами ЛЮДИ ОТДЫХАЮТ !
Н.НОВГОРОД, ул.КОСТИНА, д.6, корп.1      МУРОМ, ул.ЛЕНИНА, д.35
+7 (831) 212-37-38 (многоканальный) 
+7 (950) 600-58-98, +7 (952) 778-46-46, +7 (952) 778-49-49 
  +7 (49234) 22-9-33, 2-15-18, 27-0-27,
 +7 (930) 743-80-00, +7 (904) 594-99-84
On-line бронирование

для туристических агентств

 

Отправление автобусов
Реестровый номер
туроператора № РТО 019413

«Dublin & Dolphin» (Пионерский пр-т), пансионат

«Dublin & Dolphin» (Пионерский пр-т), пансионат

Автобусный тур в Анапу

лето 2018 !


 

ЦЕНА ТУРА от 14 440 руб.Цены подробно
Скачать в DOC Скачать в PDF      Памятка


  • Описание гостиницы
  • График заездов и цены
  • Информация по отправлениям
 
«Dublin & Dolphin» (Пионерский пр-т), пансионат Расположен в экологически чистом и тихом месте Пионерского проспекта города-курорта Анапа, всего в 10 минутах ходьбы от пляжа.
Пансионат успешно прошел государственную систему классификации с присвоением категории 3***.
«Dublin & Dolphin» (Пионерский пр-т), пансионат На территории пансионата находится плавательный бассейн с детским отделением, игровая площадка, массажный кабинет. Для автотуристов предлагается парковка.
Местонахождение
г. Анапа, ул. Ростовская, д. 7
Условия проживания
Пансионат состоит из 39 номеров, оформленных в едином индивидуальном стиле, оснащенных всем необходимым для проживания
Инфраструктура
На территории пансионата находится плавательный бассейн с детским отделением, игровая площадка, массажный кабинет.
Для автотуристов предлагается парковка.
Территория благоустроена озеленением, зоной отдыха и зоной барбекю, где Вы самостоятельно сможете приготовить любимые блюда на открытом огне.
Детская анимация - 2 раза в неделю.
Пляж
Песчаный пляж с шезлонгами в 10 минутах ходьбы
Питание
На первом этаже расположено кафе с выходом на открытую террасу
Водоснабжение
Холодная и горячая вода круглосуточно
  • 2-х местный «эконом»
  • 2-х местный «стандарт»

2-х местный «эконом»

«Dublin & Dolphin» (Пионерский пр-т), пансионат
  • двуспальная кровать
  • шкаф и тумбочки, телевизор
  • сплит-система
  • холодильник, чайник и чайные пары
  • балкон
  • санузел с душевой кабинкой
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
1-мест.
размещение
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 14 440 21 370
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 15 790 24 070
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 18 890 30 280
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10 18 040 28 570
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 18 040 29 380
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 18 040 29 380
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 18 040 29 380
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 18 040 29 380
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 16 510 25 510
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 15 790 24 070
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 16 820 26 140
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 15 020 22 540

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 

2-х местный «стандарт»

«Dublin & Dolphin» (Пионерский пр-т), пансионат
  • двуспальная кровать
  • шкаф и тумбочки
  • телевизор, вентилятор, мини-холодильник, индивидуальный сейф, телефон, интернет Wi-Fi
  • санузел с душевой кабинкой
  • дополнительное место - раскладной диван
График заездов
выезд ( на море ) приезд
На море
( дней / ночей )
Основное
место
Дополнительное
место
1-мест.
размещение
08.06 (09.06 - 17.06) 18.06 9 / 8 16 420 11 470 25 330
16.06 (17.06 - 25.06) 26.06 9 / 8 18 310 12 550 29 110
24.06 (25.06 - 06.07) 07.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
12 / 11 22 360 14 440 37 210
05.07 (06.07 – 16.07) 17.07
Большой заезд !
Максимальный отдых !
11 / 10
21 230
13 810 34 960
15.07 (16.07 – 25.07) 26.07 10 / 9 21 680 13 180 35 860
24.07 (25.07 – 03.08) 04.08 10 / 9 21 680 13 180 35 860
02.08 (03.08 – 12.08) 13.08 10 / 9 21 680 13 180 35 860
11.08 (12.08 – 21.08) 22.08 10 / 9 21 680 13 180 35 860
20.08 (21.08 – 29.08) 30.08 9 / 8 19 210 11 830 30 910
28.08 (29.08 – 06.09) 07.09 9 / 8 18 310 11 110 29 110
05.09 (06.09 – 15.09) 16.09 10 / 9 19 660 11 560 31 810
14.09 (15.09 - 24.09) 26.09
возврат поездом
(ж/д билеты в стоимость не входят)

возможен перерасчет
на любое кол-во дней
10 / 9 17 140 11 560 26 770

В стоимость входит: проезд в автобусе туристического класса (мягкие кресла, DVD, кондиционер, чай и кофе по маршруту), сопровождающий, страховка от ДТП, проживание.

Примечание:

  • Ребенок (до 3 лет) с местом в автобусе без места в гостинице 7900 руб.
  • Путевка без автобусного проезда - скидка 2500 руб./чел
  • При недоборе группы возможен заезд/выезд по ж/д без доплат (плацкарт)
  • Последний заезд в гостиницу осуществляется туристическим автобусом, назад - поездом (билеты в стоимость тура не входят)
  • Последний заезд возможен на любое количество дней (стоимость путевки пересчитывается) 
Информация по отправлениям и трансферам
 
«Dublin & Dolphin» (Пионерский пр-т), пансионат
Город (место отправления) Время отправления Отправление Возвращение
Н.Новгород (площадь Ленина) 06:00 автобусом автобусом
Дзержинск (Северные ворота) 07:00 автобусом автобусом
Богородск (Центральная площадь) 07:40 автобусом автобусом
Ворсма (Автостанция) 08:00 автобусом автобусом
Павлово (магазин "Райцентр") 09:30 автобусом автобусом
Вача (поворот на трассе) 10:00 автобусом автобусом
Навашино (Магазин "Кормилец") 11:00 автобусом автобусом
Муром (Гостиница "Русь") 11:30 автобусом автобусом
Меленки (кафе "Южные зори") 12:00 автобусом автобусом
  Касимов (кафе "У трех дорог") 12:45 автобусом автобусом
       
Выкса (ДК "Ленина") 10:00-11:30 трансфер до Навашино трансфер от Навашино
Информация по отправлениям - ориентировочная.
Точное время отправления и номер автобуса смотрите за сутки до даты начала тура ЗДЕСЬ

Рекомендуем также посмотреть: